Форум "Отель для взрослых людей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Свободная площадка

Сообщений 111 страница 120 из 384

111

gorozhanin написал(а):

Harita
прошу Вас,
не уподобляйтесь ШШ из "похуделок". К чему эти сеансы разоблачений?
Каждый из нас вправе войти на форумы гостевого доступа как под своим ником, так и в маске. Я вот, например, могу войти в маске агнца. :)

Старею...виновата, слишком много читаю детективов и с турецкими сериалами тоже надо завязывать :D
Приношу извинения!
Целую очаровашку Гна нежно! http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

112

Гна написал(а):

"Уходя — уходи"

Согласно первому закону общей логики - наличие достойной сообщной цели - нет никаких врагов. Просто цели разные и противоречат друг другу. Но чтобы они вступили в контакт необходима общая территория.

То есть получаем противоречие в пространстве. ТРИЗовец Иванов предлагает разрешать такие противоречия во Времени или в Системном сдвиге. Разрешение во Времени - это обычная культурная (то есть вежливая, толерантная и предметная) дискуссия. Но культуры у нас кот наплакал, поэтому остается Системный сдвиг. То есть сдвиг по Смыслу. Существенный сдвиг масштаба, сдвиг эпохи, сдвиг предмета (аналогия, метафора), сдвиг русла....

Уходя - приходи.

113

Артур Васильев написал(а):

Уходя - приходи.

Продолжение оптимистичное, куда лучше прежнего...
Приходи, когда захочешь и оставайся, если пожелаешь)
Все по желанию..разве не так?)

Сегодня необычайно теплый день был, видно к холодам..слишком хорошо.
Прогуливалась..с изумрудной сумочкой-юбочкой..такая у меня причудливая сумочка)
Начинают со всех сторон окружать горы всевозможных елок  и игрушек новогодних..повертела-посмотрела..
Нет..
Все не то, все не то..
Хочу елочку живую, пушистую и ароматную, как конфеты и пряники мятную..
Без игрушек даже..
Просто зеленую красавицу..в праздничных огонечках.

У кого что в голове, а у меня одни елки-палки)

114

Дочь снегов.. написал(а):

Все не то, все не то..

Нет предела совершенствованию :)

Пятница, 13.
А до полнолуния далеко.

115

Какой же я дурак - называть вещи своими именами

https://pp.vk.me/c7005/v7005176/2edf3/Kb-STpZT2p0.jpg

К сожалению, три самых святых и мощных русских слова запрещены и заменены греко-латинскими словами. Представьте что в Италии запрещено слово пенис и все называют его хуем.

Согласно Википедии существует два основных типа бранной лексики европейских языков:

«Анально-экскрементальный» тип (Scheiss-культура);
    «Сексуальный» тип (Sex-культура).

При этом бранная лексика может использоваться для оскорбления адресата, отрицательной оценки человека - это личная направленность. А также для отрицательной оценки предмета, процесса, явления, людей. А может быть просто неприличной формой выражения.

И есть еще такие явления как двуличность, лицемерие, ханжество, двойная мораль, перевод на личности.

116

117

118

Меняйся, сообразно противнику, и явятся чудеса духа. Бой – это музыка, рожденная вдохновением, в нем нет рамок, правил и ограничений, это спонтанность и бесформенность... (с) мастер Ван Цзуньюэ.

119

Гна написал(а):

Меняйся, сообразно противнику, и явятся чудеса духа. Бой – это музыка, рожденная вдохновением, в нем нет рамок, правил и ограничений, это спонтанность и бесформенность... (с) мастер Ван Цзуньюэ.

Спасибо. Кабы были мои задачи правильными - то и поступал я правильно. К тому же они творческие, а не боевые. А так имею дело с динамической раскорякой и тренируюсь ей соответствовать, отсюда и издержки. Типа воспитания.

http://s6.uploads.ru/cN0nK.jpg

Ребят посмотрел, все это здорово. Энергия тайцзи все же вода, а не воздух - пусть и с музыкой. И поэтому там нет ни одного правильного движения, а критерий - очевидная свежесть. Эхххх.... вот чему детей надо учить прямо в школе. Алаверды.

120

К тому же они творческие, а не боевые.

Не понял. Это ничего. Все в свое время. :D

Энергия тайцзи все же вода, а не воздух - пусть и с музыкой. И поэтому там нет ни одного правильного движения, а критерий - очевидная свежесть

Смело. Стоит покрутить формы и понимешь, что это математика. Идеально правильные движения до хруста Ци. В школе нельзя этому учить. Об учениках четко сказано. И тарам там нема з ким.  :D