Форум "Отель для взрослых людей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Свободная площадка

Сообщений 131 страница 140 из 384

131

Охота!

132

Хорошо- Артур, понятны наши страдания дальтонизмом, но уже
объясни, что значит твоя картинка с цветовой гаммой?

Отредактировано Вниманий (20.11.2015 20:48:51)

133

Так уже все же прояснилось. Мы целенаправленны-стратеги, женщины зависают на деталях-мелочах. У нас есть зеленый темный-обычный-светлый и все цвета туда же построены - полки, батальоны, роты, взводы. А у них куда ни глянь - всюду чудо новое.

http://www.moneyjournal.ru/images/stories/0007456.jpg

134

Артурчик, извини- не сразу сообразил... наверно съел, что-то не то.

135

Артур Васильев написал(а):

Мы целенаправленны-стратеги, женщины зависают на деталях-мелочах. У нас есть зеленый темный-обычный-светлый и все цвета туда же построены - полки, батальоны, роты, взводы. А у них куда ни глянь - всюду чудо новое.

Чудо новое..
Чудо дивное)
Точно заметил, голова полна чудес.
Хотя, женщины тоже разные бывают и стратеги тоже..а ты взял дружно всех в подарочную коробочку поместил и наверх бантик водрузил)

136

+ анекдоты от Шендеровича
+ Крошка Цахес - 23.01.2000

137

Мы целенаправленны-стратеги, женщины зависают на деталях-мелочах.

Это легко объяснимо .
Каждая женщина самка , и у неё выработался инстинкт .
Пример : олениха ... ей не только надо самой пастись , но и смотреть за детёнышем оленёнком , смотреть за обстановкой вокруг .
Обращая внимание  , даже не шевеление листика  ... она напрягается , и если это угроза, принимает меры для безопасности , а если это просто птичка , успокаивается .
В современном мире  женщина  ...свой инстинкт перенесла на детали  не  столь значимые .

Вы , самцы видите только цель . Будь то враг или добыча  ,  и в зависимости от обстановки , бываете осторожны или прёте напролом .
Вы не изменились , вы остались таким и в наше время , только добыча у каждого разная ... у кого свечной заводик , а у кого подряд на забор  :D
И у каждого своё видение :
Идёт  пара с ребёнком ....
ОН - вон Ванька  глушак поволок , ща будет менять , в гараж пошёл ... счастливый , а я тащись по магазинам
ОНА - ага  Манька  окошки помыла , ох .. когда я буду , а надо  ... надо .. .
ДИТЯ -  ой ... у Саники велик новый  , я тоже такой хочу  .

Улица одна - видение  разное , каждый видит только то , что ближе к его интересу .  http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif

Отредактировано Ми (24.11.2015 11:26:22)

138

Ми написал(а):

Каждая женщина самка , и у неё выработался инстинкт

139

138
Сегодня 11:44:35

:D  :playful: а как же без этого .... да и вы как ??
Каждая женщина ищет самца , даже выйдя за муж за кошелёк или просто старше возрастом на много ( срабатывает реакция защиты " отец" ) один фиг  ... рано или позже , но удерёт  к =  М О Л О Д О М У = самцу , инстинкт продолжения рода .
Потому я всегда  говорю , разница в возрасте должна не превышать 10 - 12 лет ( в сторону мужчины )  , тогда и интересы  будут совпадать и желания . Будет бабе .... и опора ,и друг,и отец , и муж, и любовник  ... фсё в одном флаконе  :D

Отредактировано Ми (24.11.2015 12:57:35)

140

Ми написал(а):

Каждая женщина ищет самца

Женщины все же разные. Как и мужчины.
Например, мне с мужской стороны совершенно очевидно, что женщины совсем не разбираются в мужчинах. Аналогично и мы, скорее всего, чаще ошибаемся чем попадаем.

Я как-то начал вспоминать молодость и обнаружил, что совершенно не ценил девушек с которыми у меня были прекрасные отношения и взаимопонимание. Все на кобылок норовистых западал :) Ну не дурак ли...