Форум "Отель для взрослых людей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Свободная площадка

Сообщений 211 страница 220 из 384

211

Артyр, здравствyй. :blush:

212

И я тебя тоже рада видеть, Артур, на страницах форума)

http://4.bp.blogspot.com/-eWIauOwJosY/UFXtHvFbSmI/AAAAAAAAImI/WhJehcatpZ8/s1600/%D0%A5%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F.gif

213

Артур Васильев написал(а):

Горожанину - ... доверяй мне. Моя модель лучшая.

Артур Васильев,
не, твоя модель никуда не годидзе.
Впрочем, эта конечно тоже.

Ты знаешь что я знаю что наша реальность математически описана в Мире старшего порядка и управляется из Мира старшего порядка посредством "Единой Вещи".

Либо пробуждайтесь, либо идите нах.

Не, обитай там без нас. Тебе похоже там нравится.
А нам и здесь нормально.

214

gorozhanin
ну вот по сути я оказался прав - можно подвести коней к воде....
а по форме конечно же не прав - че с вас коней возьмешь

Мир старший - это Вселенная, порождающая каждую целостность. Когда даже протон суть Вселенная.Что конечно в голову религиозную не укладывается никак. Куда ей мертвой до живого протона - ей бы все молитвы читать, она же типа бессмертная - куда ей без поповских сказок.

215

Либо пробуждайтесь, либо идите нах.

Однако. Батюшки-светы! Как строг, свет очей наших Артyр Васильевич, не обедал поди с вечера.  :D

Два лучших друга, Пох и Нах, пошли гулять вдвоём.
И где-то в сумрачных лесах свалились в водоём.

- Подай мне руку! - Нах кричал, -Не выплыву! Тону!
- Мне пох, - уныло отвечал второй, идя ко дну.

- Иди ты нах! бульк, - Нах затих.  Не отвечал и Пох…
И если ты – один из них, то ты – такой же лох. (С).

Отредактировано Гна (05.02.2016 15:39:21)

216

песня "Полосатая жизнь" (1977)

217

Что конечно в голову религиозную не укладывается никак. Куда ей мертвой до живого протона - ей бы все молитвы читать, она же типа бессмертная - куда ей без поповских сказок.

Что верно то верно.
Мне, старому плавучему чемодану, куда уж внять. :)
Зато так и вижу картину:
из бесконечных офисов выползают бледные бесполые биороботы постмодерна.
В слабой правой ручке у них зажат типа шарик для гольфа - Протон. Главный Символ.
Эта биомасса выстраивается в бесконечные ровные колонны и марширует скандируя:
Да здравствует Протон Животворящий и Артур Васильев - Пророк его.

Видишь, Артурище, я уже придумал тебе символы веры.

Только, пожалуйста, не ругайся грязно.
Мне весьма не хочется отправлять твою библиотеку в подвал к непризнанным гениям.

218

gorozhanin написал(а):

Зато так и вижу картину:
из бесконечных офисов выползают бледные бесполые биороботы постмодерна.
В слабой правой ручке у них зажат типа шарик для гольфа - Протон. Главный Символ.
Эта биомасса выстраивается в бесконечные ровные колонны и марширует скандируя:
Да здравствует Протон Животворящий и Артур Васильев - Пророк его.

Убогая картина. Какая голова - такая и картина. Я про Вселенную, а ты к словам цепляешься спасительным.

Протон - единственная частица, обладающая вечностью. То есть прямое порождение Вселенной.
Тут - блин - приходится "грязно ругаться", потому как нет никакой надежды что ты способен понимать смысл слов. Или дообъяснять символу веры что фотоны и электроны взаимопревращаются постоянно, то есть мимолетны.

Раз уж ты разместил ролик, благодаря которому мы общаемся, - не заметив подмены геометрии и смыслов. Ну вот какой из тебя эксперт? Тебе бы освежить азбуку, а то мозг совершенно заиндевел. Понятно что софизм изящный. Но куда более грубый чем "ахиллес гонится за тараканом". Недавно кстати комментировал, ведь еще Аристотель дал решение этого "парадокса" - хотя похоже никто так и не понял. Аристотель указал решение = природа времени, но википедия и все эти монографии как не видели этого, так и не видят. Время - это колебания, которые мы воспринимаем материально, начиная с нулевых колебаний протонов. То есть время измеримо по определению, то есть обладает свойством дискретности - читай целостности. И поэтому колебания-шаги-движения ахиллеса и тараканы складываются по разному.

Про ролик я написал подробно - море твоей слепоты. А про ахиллеса с Аристотелем вспомнил для Гна - тебе все равно нечем это понять. Каменюка в глазу, воздвигнутая святым петрушкой-иудой.

219

Гна
Время разбрасывать камни, время - собирать. Ты уж извини за резкость. Достали эти великовозрастные мудрецы-мошенники.

220

Гна
Спасибо родная за поддержку. Какое созвездие актеров!

Все правильно, при условии что есть достойная цель. А то за игнорированием волняшек можно и цунами пропустить. Что и произошло со всеми нами в 1991-м. Нервы действительно надо беречь, но ведь все эти дискомфорты суть границы освоенной территории и есть хочешь чтобы она росла и чтобы жизнь была наполнена волшебством приходится эти границы пересекать.