Форум "Отель для взрослых людей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Свободная площадка

Сообщений 221 страница 230 из 384

221

Артур Васильев написал(а):

не заметив подмены геометрии и смыслов

С чего это ты взял что я чего-то не заметил?
А ролик разместил как иллюстрацию попытки некоторых философов (в т.ч. и Рыбникова, кстати) объяснить гравитацию взаимодействием зарядов.

но википедия

Понимаешь,
черпая знания в этой смрадной помойке,
ты позволяешь себе возвышать себя над другими форумчанами.
Но это смешно.
И вот эти твои мировозренческие проколы они проявляются каждым твоим постом. Сплошная википедия и апломб.
А по сути - пустышка.
А когда тебе начинают задавать вопросы, ты раздражаешься и скатываешься в ругань.
Это от слабости.

222

тебе все равно нечем это понять.

Я всегда и говорил что время дискретно. (а каким оно еще может быть в виртуальном мире?)
И именно таким образом и объяснял движение (и апории в том числе).
Но ты глупец.
А глупцы слушают только себя.

223

gorozhanin написал(а):

А по сути - пустышка.
А когда тебе начинают задавать вопросы, ты раздражаешься и скатываешься в ругань.
Это от слабости.

gorozhanin написал(а):

Но ты глупец.
А глупцы слушают только себя.

Я рад что ты выразил свое мнение. Теперь понятно кто я.

Теперь и Гна видит что я имел в виду. Сферический конь в вакууме во плоти.

224

Теперь и Гна видит что я имел в виду

Гна видит гораздо больше чем ты и гораздо раньше чем ты.

225

gorozhanin
Ну вот реально ушастый сферический конь )

226

Ребята, ну чего это вы опять ругаетесь?  :dontknow:
Природа гравитации от этого ведь не прояснится...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

227

Ал
сделан вброс в тему - все остальное реакция
давно бы уж признался наш конь в своей глупости нечаянной, но держит марку до последнего патрона

228

Да оба вы хороши.  8-)
Твёрдо держитесь за своё...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

229

давно бы уж признался наш конь в своей глупости нечаянной

Давай пока ты называешь меня сферическим конем я буду называть тебя вонючей крысой википедии.

Так в чем я должен признаться то, вонючка?
Или ты в бреду и неконтролируешь себя.
Дай знать тогда, я сразу прекращу диалог.

230

Ал
Что есть - то есть. Только вот своего у коня нуль. То Гришаева популярит, то вот заряды. Был бы разговор предметный - я бы мог добавить, что ссылку дал не случайно - ведь там развитие вопроса хроматической аберрации, это суть эффекта отталкивания. Только с кем обсуждать?

Как в термодинамике. Есть дебилы первого рода - те которые свято верят в википедию. И есть дебилы второго рода - те которые столь же свято в википедию не верят. А истина где-то посередине. На мой взгляд, процентов на 80 википедия права. И у сожалению, большинству до этих 80% далеко - все мудрствуют самому или повторяя чужие глупости. И все же в сложных вопросах - как-то Бог, гравитация, время.... - истина остается в недостающих 20%. Не конечная истина (недостижимая), а сегодняшняя - то что мы имеем и способны разуметь сегодня. Вот и получается что конь сферический реален на 80%. И все же надежда составляет 20%. Хотя конь упрямится.