Форум "Отель для взрослых людей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Свободная площадка

Сообщений 231 страница 240 из 384

231

gorozhanin написал(а):

Давай пока ты называешь меня сферическим конем я буду называть тебя вонючей крысой википедии.

Так в чем я должен признаться то, вонючка?
Или ты в бреду и неконтролируешь себя.

Да ради Бога. Вряд ли что иного можно было ожидать от сферического осла. Спасибо за искренность.

https://pp.vk.me/c628120/v628120583/29ec4/GzgEcIOXAt8.jpg

232

Время разбрасывать камни, время - собирать. Ты уж извини за резкость.

Время читать русские сказки. Две дороги, два пути это у них, там за горизонтом. Нас наши прародители учили о трех путях: лево, право, прямо. Позволю себе напомнить о том, что играть с камнями можно по - другому. :blush:
http://s2.uploads.ru/t/SJ3bt.jpg

Отредактировано Гна (06.02.2016 16:53:21)

233

Гна Спасибо родная за поддержку.

Как сказала однажды замечательная женщина, разве можно отказать вам в такой мелочи.  Однако, ты слишком себя бережешь бездельничая.

Согласно yчению Дона Хyана созерцание камней это третий этап первой серии созерцаний. Первый - неодушевленные предметы, второй - движущиеся живые существа, четвертый - растения.
Если пристально смотреть в самую сердцевину камня, улавливается  дуновение особого запаха, присущего только этому камню.

1. Ранним утром камни будто застывшие, и свет у них тусклый.
2. Около полудня они находятся в самой лучшей форме и могут поделиться энергией.
3. В конце дня и в начале вечера камни кажутся тихими и печальными.

При созерцании камней следует не забывать, что если человек- воин. то он неминyемо  попытается повлиять на силу делания, изменяя ее в неделание. После того, как он заканчивает пристальное созерцание камешка, он должен похоронить его где-нибудь, исходя из того, что камешек пропитался его энергией за долгий период времени и не может больше валяться на земле. Если у человека - воина достаточно личной силы, он может превратить созерцаемый камешек в объект силы. Но этого не следует делать, так как предметы с накопленной энергией человека довольно опасны. Они перенаправляют внимание человека, делая его чересчур агрессивным, а взгляды и цели становятся при этом слишком приземленными.

234

Следyющий этап - созерцание растений.

Посмотри, пожалyйста все видио на этой дивной страничке. Прекрасный пример созерцания растений. От момента создания до момента любования.

Сначала лyчше созерцать маленькие растения. Однако следует помнить, что маленькие растения очень опасны. Они чувствуют, когда созерцатель наблюдает их. Они могyт собрать всю свою силy и "выстрелить" ею в созерцателя.
1. Ранним утром растения спят и светят тускло.
2. Чем ближе к полудню, тем более они оживляются. Именно в это время их следует пристально созерцать, чтобы заимствовать у них их силу и свет.
3. К вечеру растения словно засыпают. Возникает ощущение, как будто они сами становятся созерцателями.

235

Гна видит гораздо больше чем ты и гораздо раньше чем ты.

http://serrok.tk/images/ranks3/serrok_5nx_ru/mouse.gifКак принято говорить на форyме, доказательства приведите, а если не найдете доказательств, значит - ложь.  :D Шyтка.

236

Теперь понятно почему Гна индийская богиня.
Нет - не удивила, может быть ошарашила, а точнее пихнула прямиком в приятное и сильное замешательство. Теперь и слова горожанина кажутся вещими.

Буквально вчера прикидывал какое растение взять в дом. Ведь с деревьями проблема - они спят (зима), а нужен реальный объект для взаимодействия (опыты блин опыты). В продолжение волшебства от Беккио. И на тебе.... много, точно, развернуто... уже на первом посте йокнуло вот же ну как? хау-вау....

Я совсем в другом русле - цель - поэтому неумеха. Завтра буду пробовать с растениями - там цельная оранжерея. Поэтому сейчас - только прими мое замешательство, оно чудесное, плоть от плоти  его хозяйки. Вау. Целую.

237

Гна написал(а):

Позволю себе напомнить о том, что играть с камнями можно по - другому.

Волшебство. Гравитация моя любимая. И наши с ней игры и творения.

Гна написал(а):

созерцание камней это третий этап первой серии созерцаний

вот здесь и йокнуло

и а) и б)

богиня

238

Гна написал(а):

1. Ранним утром растения спят и светят тускло.
2. Чем ближе к полудню, тем более они оживляются. Именно в это время их следует пристально созерцать, чтобы заимствовать у них их силу и свет.
3. К вечеру растения словно засыпают. Возникает ощущение, как будто они сами становятся созерцателями.

Гна , ты забыла сказать , что растения  как и люди . Есть совы , а есть жаворонки .
Что  для ночного созерцания подходят одни , а дневного другие .
((Цветки разных растений  распускаются в определенное время (в 4 часа – цикорий, 5 часов – мак, 6 часов – одуванчик, 7 часов – колокольчики, 8 часов – ноготки и бархатцы и т.д.). Эту особенность в свое время заметил Карл Линней. Именно ему принадлежит идея создания цветочных часов.))(с)

239

Ми написал(а):

любимая жена не выносит МОЗГ

она помнит что повсюду Солнце и растения так или иначе приспосабливаются
а между Солнцем и цветами Земля
и растения занимают каждое свою нишу, как и мы
обычный вопрос, если исключить Солнце - что останется?
правильно - Вселенная

ПС. Вспомнил про горожанина - но промолчу. Ведь Ми тоже рисует не Солнце.

240

Интересно, а есть такой художник который рисует только Солнце?