Форум "Отель для взрослых людей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Свободная площадка

Сообщений 241 страница 250 из 384

241

Артур Васильев написал(а):

Ведь Ми тоже рисует не Солнце.

Я пишу нимбы и солнце тоже . Только оно не на иконах пишется .
Хотя нимб  аура , но так похож на солнце .

Артур Васильев написал(а):

есть такой художник который рисует только Солнце?

лучшие художники - дети .
Вот они всегда рисуют  - СОЛНЦЕ .
Сам же говоришь : берите  пример с детей ... перенимайте  хотя бы походку , их радость , непосредственность ... отбросьте  маски притворства  .

242

Ми написал(а):

лучшие художники - дети .
Вот они всегда рисуют  - СОЛНЦЕ .

243

Гна написал(а):

Посмотри, пожалyйста все видио на этой дивной страничке.

Я посмотрел. Красиво. Но это не чудо. Фокус - либо экранный, либо магнитный. Растения в роли моделей.

244

Солнце-это пшеница...)

Сергей ЛЕМЕШЕВ - Пшеница золотая

http://www.youtube.com/watch?v=UoUgeBAlzuM

Гна..читать Вас одно удовольствие..Вы умиротворяете)

Камни разбрасывают, потом приходит время их собирать..
Собрав, лучше..строить.

245

А еще говорят: ну что за жизнь....

Вот она - ЖИЗНЬ!

Спасибо, девчата.

246

Артур Васильевич беззастенчиво греет бабушкам души тогда, когда Горожанин весну еще не объявлял, только посулил, что придет. :D

Но это не чудо.

Ни коем образом не чудо. Обычное земное хобби ради удовольствия. Мы почти не умеем получать удовольствие. А это очень просто.

247

Гна , ты забыла сказать , что растения  как и люди . Есть совы , а есть жаворонки.

Забыла. :blush: Растения живые и этим все сказано. У каждого свой характер. К моему характеру приспособилось только одно банальное домашнее цветко. Покажу, когда буду за компьютером.

248

Это я песен наслушался. А теперь все встало на свои места.
И твое мэйл-молчание и адреса песен.

https://pp.vk.me/c627716/v627716229/265ea/E1Nh_CBRjC8.jpg

Агнец устал от боли.

249

И твое мэйл-молчание...

"Также как все" Дина Гарипова.

250

Слава Богу я не бог. Поэтому на меня закон сохранения счстья не действует.
Счастье рождается плюс-взаимодействием живых человеков. Творческим, достойным, коллективным.

В рамках модели Маркса, всеобщее счастье уничтожит ноосферу. Уничтожение ноосферы - это и есть путь в царство свободы и воскрешения мертвых. С тем чтобы они растаяли навсегда вместе со всеми своими лидерными эгрегорами. Но сейчас в действии и во власти они. И поэтому реальными хозяевами во плоти являются вовсе не правители, а точные человеки. Те самые которые блюдут закон сохранения энергии. Главный закон мертвых. Поэтому из двух - внешнего и внутреннего - остаться должен только один. В 99% это дух внешний=мертвый. А я хочу чтобы вы все сдохли навсегда. И ключ к этому любовь, творчество, плюс-взаимодействие и кооперация.