Форум "Отель для взрослых людей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Свободная площадка

Сообщений 321 страница 330 из 384

321

Дочь снегов.. написал(а):

есть только миг-за него и держись)

именно он называется жисть)

322

Артур Васильев написал(а):

А по факту очевидно, что расслабилась ты подруга раньше времени. И что чел проверку на 20% не прошел. И славу Богу что ты это обнаружила на уровне только испорченного настроения. Выше нос - 20% населения еще живы!

Настроение-это тоже собственность..личная. Одно радует, что оно, как погода, быстро меняется..)
Да-да..ты прав. С Вас..рубль))
А у солдатиков в клипе..была подушка безопасности)

323

Вниманий написал(а):

именно он называется жисть)

http://s6.uploads.ru/t/e3Hrp.png

Жисть) конечно же..Вы обратили внимание...уважаемый Вниманий, как прозвучала фраза?...)

Отредактировано Дочь снегов.. (09.09.2017 00:04:47)

324

Уклониться?..Присмотреться..если быть точнее) Дистанцироваться..это немного другое, это страус, спрятавший голову в песок)
А время всегда есть.

Варианты которые мне известны:
а) Уклоняться от притяжений и лететь с немыслимой скоростью. Как мне объясняли это прямой путь в чёрную дыру. Вот там много времени. На мой взгляд это очень похоже на твою мысль о страусе. И как мне быть? Мне должно быть стыдно или нет? Ведь это мой любимый путь... с одной стороны.
б) Уступить с одной стороны и встать на орбиту к центру притяжения. Как тут со временем я сейчас не отвечу.
в) Брать на борт всех и вся экономя время.
Но не исключёны случаи взятия на таран. Но это мы уже в геологию ударились. Уступив по всем параметрам.

325

обратили внимание, как прозвучала фраза?

именно- прозвучала.)
... думаю, дистанцироваться можно, не ограничивая себя в добре.
Ведь делая добро мы прежде всего, как эгоисты получаем пользу.

326

Leshka написал(а):

Варианты которые мне известны..Уклоняться, Уступить , Брать...

Вполне логичные варианты для карты твоего звездного неба)
Вроде, как не хотел..ну да ладно) уговорили.
Понятно, что самый лучший способ соединения КА -это стыковка.
А где полёт?)

327

Вниманий написал(а):

... думаю, дистанцироваться можно, не ограничивая себя в добре.
Ведь делая добро мы прежде всего, как эгоисты получаем пользу.

Невозможно с Вами не согласиться.
Чем сидеть разбитым у мертвого  моря, лучше всего идти к живой воде-к людям.
Не стоит просто зацикливаться на себе.
Очень часто не слышно, как тебя просят о помощи...необязательно близкие люди.
Как только начинаешь проникаться к другим, сразу начинает устаканиваться у тебя..проверено временем)

328

Вполне логичные варианты для карты твоего звездного неба)
Вроде, как не хотел..ну да ладно) уговорили.

Ну да, в общем и целом. Частности тоже не прошли мимо твоих глаз, но о них ты благородно умолчала, за что и спасибо.

Что касается моего взгляда, то после лицедейства на известном форуме, мне только В.Цой вспоминается:
"И теперь для меня имена аватаров как шифры"".
Я от этого пытаюсь освободиться, но пока слабо получается. Но я думаю ты поймёшь.

Понятно, что самый лучший способ соединения КА -это стыковка.
А где полёт?)

Вот именно, о каком полете может идти речь при жестких стыковках. Это не вопрос, это ответ.

Отредактировано Leshka (10.09.2017 15:13:40)

329

Leshka написал(а):

Ну и? Он поступил либо как большой дурак, либо как великий философ. Но не как бизнесмен. Вот всё...

Да нет же..)
Он выбрал ту, которая ему..нужна.
Зачем ему умницы, которые непременно укажут , где и что он сделал не так? ОН и сам все знает..
Та с акциями того гляди, быстренько свергнет его с трона, представься ей такой удобный случай)
Сила женщины в уменни если не заметить, то хотя бы сделать вид.. не заметила.. не услышала)
Но непременно всё понять.
Необязательно бежать впереди паровоза, вернее, нет смысла)

330

Сила женщины в уменни если не заметить, то хотя бы сделать вид.. не заметила.. не услышала)

Да даже! Бизнесмен бы выбрал ту которая промолчала. Ведь он выбирал секретаря. Ту которая хранит секреты.
Умом ты восторгаешь. Это на самом деле. Но есть две вещи:
а) Если человек ставит тебя перед выбором, предложи ему иной выбор. Пусть уже он ищет дурака, философа и бизнесмена.
б) Ты просто облегчила человеку задачу на которую он нарвался) То есть не промолчала. И правильно, ведь мы же не выбираем секретарей ; )

Это для любой ситуации.

Неправильный я, пошёл я - это баланс основанный на разделении. Его невозможно узреть.

Ну.... а если неправильный я, то пошёл я.

Отредактировано Leshka (10.09.2017 19:56:05)