Форум "Отель для взрослых людей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Свободная площадка

Сообщений 61 страница 70 из 384

61

gorozhanin написал(а):

Это не ярлыки. Это мои ощущения после чтения твоих статей.
Если интересно, могу кратко обосновать.
А если не интересно, то и не буду.

Интересно. Обоснуй.

62

Гна написал(а):

Идем одним путем, товарищ, Артур.

В этом смысле - все мы в одной лодке. По имени Земля и Вселенная.

Но есть и другие смыслы. Идолопоклонство, к примеру. Здесь у нас на первом месте Путин. А не у нас свои идолы. И тешатся идолы кто из них круче, а чубы трещат.

63

Просмотрела...Горе от ума. Больше мне сказать нечего :dontknow:

64

Harita
Каждому свое.
Вам счастье от глупости.

65

Harita написал(а):

Просмотрела...Горе от ума. Больше мне сказать нечего

Нет, Харита, тут все сложнее. Опора на ошибочные данные, связывание не связанных фактов... в итоге получается "ирландское рагу" из известной книги Дж.К. Джерома "Трое в лодке не считая собаки"  8-)

К сожалению в том, что касается индуизма, буддизма и других восточных философских тем на Википедию нельзя полагаться ибо очень мало профессионалов. Но статьи пишут туда не они. Выверять и править ошибки тоже некому особо. Вот и получается, что записи Ашоки становятся древнейшими санскритскими, хотя это тамильский язык, а не санскрит вовсе... Ну и так далее...
Я даже не буду пытаться тут что-то вякать, ибо тут так все запутано, что нет желания расставлять все по местам.

66

Мы тут посовещались и решили, что вам в нашей лодке....

Ну так я сам ушел из вашей лодки-темы, а здесь лодка моя.

Если что-то желаете возразить, то специально по этому случаю выделил первый пост темы. Дескать здесь суть. Идеал общинный общества и идеал общинный человека.

А пока я вижу только: Нет, нет, потому что нет.
Фи-фи-фи.....

Ну и дуры.

Больше мне добавить нечего.

По поводу санскрита ответил отдельно.

Вам представляется вполне оригинальная картина и вместе с тем вполне точная.

Если есть что сказать или спросить по существу - добро пожаловать.

67

Артур Васильев написал(а):

Мы тут посовещались и решили, что вам в нашей лодке....

Ну так я сам ушел из вашей лодки-темы, а здесь лодка моя.

Если что-то желаете возразить, то специально по этому случаю выделил первый пост темы. Дескать здесь суть. Идеал общинный общества и идеал общинный человека.

А пока я вижу только: Нет, нет, потому что нет.
Фи-фи-фи.....

Ну и дуры.

Больше мне добавить нечего.

По поводу санскрита ответил отдельно.

Вам представляется вполне оригинальная картина и вместе с тем вполне точная.

Если есть что сказать или спросить по существу - добро пожаловать.

Артур, если б вы имели соответствующее образование, по востоковедению, мы могли бы с вами подискутировать. Сейчас вы снова грубите. Нет вопросов. Я в вашу лодку более не зайду. Плывите в одиночестве. Все что вы написали неперевариваемо сознанием в здравом уме. Я честно усомнилась в вашем психическом здоровье прочитав эти опусы. Поэтому да... пойду подальше от этого места  8-)  Чао.

68

Harita
Каждому свое.
Вам счастье от глупости.

Я тебя тоже люблю! http://s7.rimg.info/00d3b01c3604095f552bf20667af2e58.gif

69

Лила написал(а):

Я даже не буду пытаться тут что-то вякать, ибо тут так все запутано, что нет желания расставлять все по местам.

Аналогично по Православию, даже нет смысла что-то опровергать или убеждать, ибо

Вам представляется вполне оригинальная картина

настолько оригинальная, что в каждом абзаце нагромождение каких-то собственных измышлений, искажений и полного непонимания сути ни одной из религий... ну что ж , свой взгляд, имеет место быть...
Куда вот только приводят такие оригинальные взгляды, искренне опасаюсь за  нашего уважаемого оригинала...

70

Лила
А что вам делать. Только ссылаться на мое психическое здоровье и т.д. Вот попробовали уточнить датировку надписей санскрита и они тут же помолодели на 200 лет.

А насчет грубостей - это именно ваша позиция.
Я пишу логосы - слышу в ответ фи-фи.... Вот и ответил аналогично. Причем из конкретных претензий один санскрит - на это ответил подробно. А в ответ опять фи, только погуще.

Это у вас большие проблемы с психикой и с логикой. Несмотря на все мои весьма подробные и предметные пояснения. Вы же каждый раз просто уходите от предмета, оставляя свое неизменное личное фи. Ну и что теперь - постареют надписи на санскрите? или закон сохранения энергии станет полным? или рычаг лунного прилива внезапно исчезнет? или Иисус начнет называть себя благим и перестанет запрещать называть себя Христом?

Логика вещь беспощадная, потому что она базируется на фактах. А вас греют только ваши фантазии. Ради Бога. Я то тут при чем?