Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Поздравляем


Поздравляем

Сообщений 41 страница 50 из 375

41

Счастья женщинам и детям.

0

42

https://cs7060.vk.me/c7008/v7008852/3c04a/dcpV6hsaeEQ.jpg

0

43

С Праздником !

http://i065.radikal.ru/1305/ee/a15663af5cdf.jpg

0

44

0

45

Я сегодня ходил на наш местный митинг посвящённый Дню Победы. Снимал видео и фото. Это моя работа, одна из многих, которою я сам себе назначил.
Я много лет этим занимаюсь, снимаю и наконец-то сегодня результат: когда я сказал в нашем местном магазине, что выложу фото*видеоматериалы о Дне Победы - на меня особо посмотрели, с уважением, этот взгляд стоит многого. Оказывается за мной следят, за моими работами, оказывается я в городе уважаемый человек, уже много лет, а я об этом и не знал...да мне это и не нужно, я просто делаю свою работу, а сегодня наш бывший военком назвал меня святым. Мне стало неудобно. Я просто делаю свою работу бесплатно. Мне нравится делать работу бесплатно.

0

46

С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ! СЛАВА ГЕРОЯМ ! ДА ЗДРАВСТВУЕТ РОССИЯ! 

Число участников акции «Бессмертный полк» в Москве  :flag: превысило  500 тыс. человек

Всего участники акции почтили память не менее 1 млн фронтовиков, тружеников тыла, принесших победу в Великой Отечественной войне, передает ТАСС.
Как пояснил руководитель регионального патриотического общественного движения «Бессмертный полк» Николай Земцов, пришедшие на акцию приносили не только по одному портрету члена своей семьи - участника войны, но сразу по несколько.
На улицах люди поздравляли друга друга юбилеем Победы, делали групповые снимки. В акции участвовали целые семьи. Москвичи с удовольствием подхватывали песни военных лет, звучавшие из репродукторов. Люди старшего поколения не без удивления подчеркивали, что молодежь хорошо знает советские песни, и не только известную всему миру «Катюшу», но и «Едут, едут по Берлину, наши казаки...». С особым воодушевлением москвичи напевали знакомый многим с детства мотив песни «День Победы».

«Настроение у народа сегодня как в победном 1945 году. Чувствуется единение. Такого душевного подъема я еще не испытывала», - призналась одна из участниц акции.

Когда организаторы шествия и волонтеры построили колонну, оказалось, что она растянулась от Манежной площади до станции метро «Динамо». Ожидая начала движения, люди подхватывали звуковую «волну», скандируя «Россия!», «Победа!» и просто «Ура!».

После прохождения по Красной площади «Бессмертный полк» разделялся на потоки - один из них шел по Большому Москворецкому мосту, другой - по Москворецкой набережной. Волонтеры направляют людей к ближайшим станциям метро, открытыми на вход – «Третьяковской», «Новокузнецкой», «Китай-городу» и «Лубянке».

0

47

Суок Вы лучшая !!! :flag:  :flag:  :flag:
Кто сколько сегодня выпил ? Я полтора литра. За героев.

0

48

Этот праздник со слезами на глазах. Не забывайте.
9 мая 2009 года день смерти моего афганского кореша, Кости Лунёва, его тоже нужно помянуть, так, нет, Горожанин ?
Это бы было пол беды. Убили моего афганского кореша Вовку Короленко, подло, из-за спины из-под- тишка  по балде  монтировкой.
Старый сотик и полста рублей.На  Намёткна улице это было номер дома умолчу пока.
Вот что мне делать ? Подло и гнусно забыть ? Или начать расследование ?
Что, страшно, бляди ?

0

49

Volganin написал(а):

9 мая 2009 года день смерти моего афганского кореша, Кости Лунёва, его тоже нужно помянуть, так, нет, Горожанин ?

Volganin
ну конечно надо помянуть.

(а вот сквернословить незачем)

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

50

gorozhanin написал(а):

Volganin
ну конечно надо помянуть.

(а вот сквернословить незачем)

Согласен.
Горожанин Я Воин,  против супостатов.
Со своими  не буду не разводите.

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Поздравляем