Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Россия и мир » Инцидент с Су-24. Проявляются истинные лица "борцов" с террористами.


Инцидент с Су-24. Проявляются истинные лица "борцов" с террористами.

Сообщений 21 страница 30 из 54

21

Кто расстрелял российского пилота Су-24. Найти и уничтожить.

Про нежитей и не жильцов в блоге NTV

Вскрою немного деталей про макак, расстрелявших парашют нашего пилота. Вот они, позируют журналистам Reuters c деталями парашюта в руках. СМИ называют их сирийскими туркменами, но это совсем не так. По центру фотографии стоит их лидер. Он же дал Reuters видеоинтервью, в котором сообщил, что вместе со своими бойцами расстреливал спускающиеся парашюты с пилотами.

http://ic.pics.livejournal.com/ntv/14201556/1746823/1746823_original.jpg

Тут надо сказать, что расстрел парашютистов, спасающихся с подбитого воздушного судна прямо запрещен Женевской Конвенцией. Конечно, "туркмены" эту конвенцию не подписывали, но тогда и их теперь вроде как можно утюжить фосфорными и кассетными бомбами, но это все так, к слову. А мы лучше вернемся к нашему "туркмену", вот он, в кружочке. У него есть конкретное имя – Альпаслан Челик (Alpaslan Celik). Но на самом деле он никакой не туркмен, а самый настоящий турок, родом из города Кебан в провинции Элязыг. Альпаслан – сын бывшего мэра этого городка, а сам город находится вот здесь. Туркменами там и не пахнет.

http://ic.pics.livejournal.com/ntv/14201556/1747142/1747142_original.png

Полный текст по ссылке вверху.

0

22

Лила написал(а):

я предлагаю не торопиться с выводами

Не будем торопиться.
Тем более что маховик истории вращается независимо от того торопимся мы или нет. На скорость вращения этой махины мы почти не влияем.

Лила написал(а):

Самое правильное сейчас сидеть, слушать, смотреть.

Прально. Поддерживаю.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

23

На всё можно сказать только словами  Высоцского

Я не люблю фатального исхода,
от жизни никогда не устаю.
Я не люблю любое время года,
когда веселых песен не пою.

Я не люблю себя, когда я трушу,
обидно мне, когда невинных бьют.
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более – когда в неё плюют.

И не люблю я слухов, сплетин, версий,
червей сомненья, почестей иглу,
или – когда всё время против шерсти,
или – когда железом по стеклу.

Я не люблю, когда наполовину
или когда прервали разговор.
Я не люблю, когда стреляют в спину,
но если надо - выстрелю в упор.

Когда я вижу сломанные крылья,
нет жалости во мне, и неспроста:
я не люблю насилья и бессилья,
и мне не жаль распятого Христа.

Я не люблю уверенности сытой,
когда проходит стороной гроза.
Досадно мне, что слово "честь" забыто
и коль в чести наветы за глаза.

1969

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

24

Карибский кризис

0

25

Греция возмущена поведением Турции. СМИ Греции говорят о том. что Турция сама регулярно нарушает воздушное пространство Греции. Поэтому ее поведение есть применение двойных стандартов.

Ниже приведена статистика нарушений воздушного пространства Греции Турецкими самолетами. Автор задает вопрос, что было бы если Греция начала сбивать все турецкие самолеты чиркнувшие крылом по границе?

https://pbs.twimg.com/media/CUlpq3BUkAADZSu.png

Полный текст (англ) по ссылке

0

26

Лила написал(а):

про макак, расстрелявших парашют нашего пилота

0

27

Турки, которые занимаются у нас здесь "золотым" бизнесом в шоке, твердят "Третья мировая", ругают Эрдогана, боятся, что порушатся все связи с Россией.

0

28

Harita написал(а):

Турки, которые занимаются у нас здесь "золотым" бизнесом в шоке, твердят "Третья мировая", ругают Эрдогана, боятся, что порушатся все связи с Россией.

Кабмин уже создает проект экономических санкций. Так что они будут. Какие именно сейчас сложно сказать.

0

29

По сообщению сайта http://defendingrussia.ru/ В ходе боестолкновений в Сирии ликвидирован бригадный генерал Сирийской свободной армии Рашид Багдаш.
http://defendingrussia.ru/upload/images/ckeditor4/gen.jpg

По имеющейся информации, Багдаш со стороны туркоманских боевиков координировал действия турецких военных по уничтожению российского самолета Су-24.

0

30

Экономические санкции против Турции

По сообщениям из разных источников. складывается следующая картина.
1. Закрывается продажа туристических путевок в Турцию в России. То есть Россия закрывает туристический бизнес с Турцией на неопределенное время.
2. Замораживаются все действия по проекту "Турецкий Поток".
3. Замораживаются все действия по проекту АЭС в Турции, которую Росатом по контракту должен был ввести в эксплуатацию в 2018-2020 годах.

4. Постепенно начинаются претензии к турецким товарам народного потребления. Косметика, моющие средства, одежда, продукты. Про ювелирку пока ничего не говорят.

5. В финансовой области санкции могут коснуться ограничения в переводах средств, кредитовании, может быть ограничена работа всех финансовых организаций принадлежащих Турции и турецким гражданам.
6. Очень высокая вероятность, что санкции ударят по турецкому дивэлопменту и строительному бизнесу.

0


Вы здесь » Форум » Россия и мир » Инцидент с Су-24. Проявляются истинные лица "борцов" с террористами.