Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Россия и мир » Инцидент с Су-24. Проявляются истинные лица "борцов" с террористами.


Инцидент с Су-24. Проявляются истинные лица "борцов" с террористами.

Сообщений 51 страница 54 из 54

51

Там их 22 пилота взорвали.

А боевика они под предлогом ареста укрывают от возмездия.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

52

gorozhanin написал(а):

Там их 22 пилота взорвали.

А боевика они под предлогом ареста укрывают от возмездия.

Среди 22 пилотов по сообщениям СМИ оказался и тот, о ком шла речь. Наши специалисты не связывают данную историю с возмездием и говорят о стечении обстоятельств.

По поводу Челика. Версия укрытия его от возмездия думаю вряд ли правильная. Если бы хотели отомстить именно тихо, то Чилик был бы уже мертв. Времени было более чем достаточно чтобы найти его. А вот если идет игра в верхах, то вполне могли и пустить его как расхожую фигуру в этой партии. Арестовывать его по обвинению в убийстве российского пилота правительство тоже не могло. Это значит потерять лицо с восточной точки зрения. Это противоречило бы всей официальной линии так долго поддерживаемой. Все это конечно догадки, но мне кажется версия желания правительства Турции держать его под рукой на случай если придется чем-то пожертвовать ради достижения более крупных целей, боле логичной, чем просто спрятать. Прятать тогда сразу надо было.

0

53

Лила
ну если так говорят "наши специалисты" то что нам остается? Только верит. :)

Эрдоган не впервые прячет свою агентуру от возмездия закрывая их.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

54

gorozhanin написал(а):

Лила
ну если так говорят "наши специалисты" то что нам остается? Только верит.

Эрдоган не впервые прячет свою агентуру от возмездия закрывая их.

Вопрос верить или не верить тут даже не стоит. Мы говорим о некоторых фактах. Все остальное это ваши, мои, специалистов предположения. Каждый из нас озвучивает наиболее логичную (для него) версию.  8-) Я вовсе не исключаю, что истинной является ваша версия. Но странно, что только сейчас начали прятать. Спецы по поиску и устранению имели отличную фору по времени, но ничего не сделали. Почему? Не могли? Не хотели? Не было приказа?

0


Вы здесь » Форум » Россия и мир » Инцидент с Су-24. Проявляются истинные лица "борцов" с террористами.