Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » Способ вызова духа...


Способ вызова духа...

Сообщений 51 страница 60 из 86

51

БАВ -213 написал(а):

Я говорю серьёзно по отношению к вам и остальным людям, а прикалываюсь по отношению к Богу и Дьяволу.

В мясном  скафандре - вряд ли .
Но вот душа , а она есть у всех ... верующих и атеистов  предстанет .
Человек живёт мало ...  так что скоро свидишься  , но захочется ли тебе сразится не знаю .

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

52

Volganin написал(а):

Как это понимать - прикалыватся по отношению к   Богу и Дьяволу ? Что это значит, зачем это, вы считаете, с такими вещами можно шутить ?

Можно ли так шутить? Конечно можно, раз я и многие просветлённые люди шутят с Богом. Вы, думаете Бог не может понимать шуток? Вы, думаете Бог не может понять, когда человек говорит серьёзно?
Вот вам ещё десяток шуток про Бога - Ссылка
Народная мудрость, дух предков, доносит до нас следующую информацию - Бог высоко, царь далеко. На Бога надейся, сам не плошай.
Бог то Бог, да сам будь не плох.

Андрей,  я говорю с вами шутя, а с Богом и Дьяволом серьёзно. Зачем я это я делаю? Да, всё очень просто. Вы, слышали народную мудрость - Когда Магомет не идёт к горе (Богу), то гора (Бог) сами приходят к нему.
Я давно в своей вечности иду к этой горе (Богу) и утомился в пути. Теперь я желаю разозлить Бога до такой степени, что бы он сам пришёл ко мне.
Я по духу воин, мне не страшен не Дьявольский не Божественный гнев. Я жаждую встречи с Богами и на чьей территории она состоится мне всё равно, будет ли это в мире земном или небесном мне без разницы. Тело моё смертно, а мой дух, душа вечные, так же как и Боги. Мой дух, мою душу, не смогут убить и Боги и они это знают, так же как и я.

Сказки о том, как я буду гореть в Аду, как черти будут жарить меня на сковородке рассказываемые попами, Ми и Харитами, могут впечатлить лишь детей или взрослых людей с мозгами младенца.

Отредактировано БАВ -213 (06.02.2016 17:24:40)

0

53

БАВ -213 написал(а):

Андрей,  я говорю с вами шутя, а с Богом и Дьяволом серьёзно. Зачем я это я делаю? Да, всё очень просто. Вы, слышали народную мудрость - Когда Магомет не идёт к горе (Богу), то гора (Бог) сами приходят к нему.
Я давно в своей вечности иду к этой горе (Богу) и утомился в пути. Теперь я желаю разозлить Бога до такой степени, что бы он сам пришёл ко мне.
Я по духу воин, мне не страшен не Дьявольский не Божественный гнев. Я жаждую встречи с Богами и на чьей территории она состоится мне всё равно, будет ли это в мире земном или небесном мне без разницы. Тело моё смертно, а мой дух, душа вечные, так же как и Боги. Мой дух, мою душу, не смогут убить и Боги и они это знают, так же как и я.

Александр, вы, трезвы?

0

54

Меня тоже, терзают смутные сомнения, у Шпака магнитофон, у посла медальон...
Остапа понесло... :confused:
Александр, у вас все хорошо ? Как вы себя чувствуете ? Эко вас тыркнуло, однако... :dontknow:

Отредактировано Volganin (06.02.2016 17:49:59)

0

55

Harita написал(а):

Александр, вы, трезвы?

Да, я трезв. Харита, а вы душевно здоровы или душевно больны?

0

56

Volganin написал(а):

Александр, у вас все хорошо ? Как вы себя чувствуете ?

Андрей, у меня не всё хорошо, у меня всё отлично. Чувствую я себя, как "свадебный" генерал...
Андрей, а у вас всё хорошо? Как вы себя чувствуете? Здорова ли жена, дети? Хватает ли денег на жизнь?

0

57

БАВ -213 написал(а):

Андрей, у меня не всё хорошо, у меня всё отлично. Чувствую я себя, как "свадебный" генерал...
Андрей, а у вас всё хорошо? Как вы себя чувствуете? Здорова ли жена, дети? Хватает ли денег на жизнь?

Я рад за вас. А мне похвастаться нечем, у меня много болячек, жена и ребёнок больны и сейчас находятся на лечении, а я один дома, а денег мало...
Но мне хорошо ! Как говорил аббат Фариа в фильме "Узник замка Иф". -  я умираю, но мне хорошо !
Спасибо нашим форумным оптимистам, они научили меня радоваться нищете и болезням ! Ведь все равно никто не поможет ! Так что будем умирать и радоваться одновременно !

0

58

БАВ -213 написал(а):

Да, я трезв.

Значит всё гораздо хуже, чем я предполагала... :glasses:
ПС. В том ключе в котором вы говорите, особенно последние посты для меня звучат .... как-то даже кощунственно по отношению к Богу, оскорбительно в отношении Православной Церки и ее ссвященнослужителей. Поэтому, я "умываю руки". Я в таком тоне разговаривать не могу :dontknow:

0

59

Volganin написал(а):

А мне похвастаться нечем, у меня много болячек, жена и ребёнок больны и сейчас находятся на лечении, а я один дома, а денег мало...

А мне  ещё лучше , родительский дом взломали ..  разбили окно , выбили входную дверь , утащили железные кровати , а может и что то ещё . НО ЭТО ФСЁ ЕРУНДА .
А вот , что брат утром в склифе умер ( последний ) и я еду его хоронить , это - да .

Так что  , завтра еду  в родной город .

ПС. У каждого свои проблемы . Их надо решать по мере  поступления ,  по первичной важности  .
Здоровья твоим - Волжанин .

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

60

Harita написал(а):

Значит всё гораздо хуже, чем я предполагала...

Вы, предполагаете, а Бог располагает...
Мне не интересны не ваши, не поповские предположения.
Вы, не желаете разговаривать в таком тоне и это ваше желание исполнимо. Как говорят в народе - Баба с воза, кобыле легче.

0


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » Способ вызова духа...