Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » Способ вызова духа...


Способ вызова духа...

Сообщений 61 страница 70 из 86

61

БАВ -213

Мы имеем метод наблюдать атом!? Мы это не вы... Лично вы наблюдали атом? Вы, слушаете научные сказки, так же как многие люди слушают сказки попов.
Метод НАБЛЮДАТЬ атом, только один - визуальный. Основным органом, биологическим прибором для этого у человека служат глаза.

Да. наблюдала в электронный микроскоп на выставке. Если метод наблюдать вы считаете только глазом, то нам придется признать, что микробов, молекул, и еще много всего просто не существует. Все это будут научные сказки. Ну и куда мы придем с такими выводами? Микрочипы в компьютерах тоже сказки получается. А мы с вами общаемся благодаря чуду  8-)

Однако эти приборы находятся в стадии усовершенствования и не достигли того уровня, что бы атом стал зрим.

Как же не достигли. когда микропроцессоры создают слоями. каждый из которых в 1-2 атома и их еще и структурируют нужным образом. Как это сделать не видя что вы делаете?

Одним словом если желаете вести диалог по данному вопросу, то давайте я открою отдельную тему.

Открывайте.

А, вы знаете, почему например слуги культа Дьявола, сделали из Ульянова Владимира (Ленина) мумию, как некогда это делали жрецы в далёком прошлом и положили её в Мавзолей (пирамиду)?

Я очень сомневаюсь в том, что люди которые бальзамировали тело Ленина служили какому-то культу. Тем более, что известно кто это делал.

Лила, а вы знаете, чем отличаются деяния слуг культа Бога от слуг культа Дьявола?
Если, вы поймёте, чем слуги культа Бога, отличаются от слуг культу Дьявола, то вы поймёте и то в чём похожи и не похожи Бог и Дьявол, вы поймёте чем отличаются их миры.. Более того, если вы это поймёте, то будете знать зачем Они это делают. Ничего нового в этом деянии нет, всё старо, как и сам мир.

Я уже говорила. что Индуизм не оперирует понятием Дьявол. В Индуизме есть отрицательные персонажи - Демоны разных рангов. Однако нет их культов. Поэтому с моей точки зрения, люди говорящие. что служат Дьяволу играют в одним им понятные игры. Но на самом деле ничего серьезного они из себя не представляют в плане развития своих способностей.

Лила, неужели ваш Гуру, побывавший в мирах Навь и Правь, вам не объяснил этого? Если он этого не сделал, то это могу сделать я.

Он конечно объяснял отличия демонов от богов. И мы уже на эту тему говорили. вернее я излагала суть отличия. Но я с удовольствием послушаю вашу версию.

Возможно я и не правильно понял, тогда задам ещё раз уточняющий вопрос - Чем отличается христианин обращающейся через молитву к духу Матрёны за помощью от язычника, медиума, колдуна, шамана, ведьмы... обращающихся к духу умершей женщины Матрёны за ответами на их вопросы?

Ничем не отличаются.

0

62

БАВ -213 написал(а):

Мне не интересны не ваши, не поповские предположения.

Человек лукав...Редкий перед лицом смерти выдерживает и тверд в своем мировоззрении, ибо боится и начинает думать: а может и правы попы православные? И о крещении своем вспоминают...
Не дай Бог, но вдруг смертельная болезнь? А помрете? Так понесут вас на православное кладбище и крест поставят и отпоет по православному обычаю столь ненавистный ныне поп...
ПС. Местные знают о ком я вспомнила, упокой Господь его душу

0

63

Ми написал(а):

А мне  ещё лучше , родительский дом взломали ..  разбили окно , выбили входную дверь , утащили железные кровати , а может и что то ещё . НО ЭТО ФСЁ ЕРУНДА .
А вот , что брат утром в склифе умер ( последний ) и я еду его хоронить , это - да .

Так что  , завтра еду  в родной город .

ПС. У каждого свои проблемы . Их надо решать по мере  поступления ,  по первичной важности  .
Здоровья твоим - Волжанин .

Мои соболезнования. Ми. Может чем помочь надо?

0

64

Лила написал(а):

Мои соболезнования. Ми. Может чем помочь надо?

С нами Бог - всё будет нормально .
Спасибо .

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

65

Ми написал(а):

А мне  ещё лучше , родительский дом взломали ..  разбили окно , выбили входную дверь , утащили железные кровати , а может и что то ещё . НО ЭТО ФСЁ ЕРУНДА .
А вот , что брат утром в склифе умер ( последний ) и я еду его хоронить , это - да .

Так что  , завтра еду  в родной город .

ПС. У каждого свои проблемы . Их надо решать по мере  поступления ,  по первичной важности  .
Здоровья твоим - Волжанин .

Соболезную. Сколько было брату, до пенсии хоть дожил, на пенсии хоть скока посидел ?
А то у нас мужики и до пенсии не доживают...спрашивается, кому всю жизнь отчисляем пенсионные налоги ?
Раз украли металл, значит малоимущие или алкаши/нарики на стакан/дозу.
Да, проблемы у каждого свои, это точно. Причём, проблемы есть У ВСЕХ, только уровень разный. Бомж мечтает о миске горячей похлёбки, олигарх о ещё одном миллиарде, а БАВ -213 о встрече с Богом или Дьяволом...во дела... :dontknow:

0

66

Volganin написал(а):

Сколько было брату,

67 лет ,  труженик и просто добрый ,хороший человек .

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

67

Лила написал(а):

Да. наблюдала в электронный микроскоп на выставке.

Верю. Уточняющий вопрос - За чем вы наблюдали и что увидели?

Лила написал(а):

Если метод наблюдать вы считаете только глазом, то нам придется признать, что микробов, молекул, и еще много всего просто не существует

Да, я считаю, наблюдать за материальными объектами от атома до солнца, человек может только при помощи глаз. Если вы считаете, что человек имеет иные методы и может наблюдать за материальными объектами от атома до солнца при помощи других органов - ушей, языка, носа, кожи, то это ваше право так считать.
Лила, вы очень не внимательный человек. Я же вам сказал и повторю ещё раз, что после изобретения человеком технических приборов телескопа и микроскопа, возможности человеческого глаза увеличились многократно и он стал видеть молекулы, клетки...
И ранее не видимое человеком стало видимым. Да недаром сказано в библии про многих людей и про вас в том числе - и видя не видят, и слыша не слышат.

Лила написал(а):

Открывайте.

Хорошо делаю это специально для вас. Назову эту новую тему "От Атома до Бога" (Лила я это уже сделал. Данная тема находится в этом же разделе.)

Лила написал(а):

Я очень сомневаюсь в том, что люди которые бальзамировали тело Ленина служили какому-то культу. Тем более, что известно кто это делал.

Ваше право сомневаться или не сомневаться в достоверности той информации, которую вы получаете.

Лила написал(а):

Я уже говорила. что Индуизм не оперирует понятием Дьявол. В Индуизме есть отрицательные персонажи - Демоны разных рангов. Однако нет их культов. Поэтому с моей точки зрения, люди говорящие. что служат Дьяволу играют в одним им понятные игры. Но на самом деле ничего серьезного они из себя не представляют в плане развития своих способностей.

Вы, говорите, что с вашей точки зрения, люди говорящие, что служат Дьяволу, играют в одним им понятные игры.
А, я говорю, что с моей точки зрения, люди говорящие, что служат Богу, играют в одним им понятные игры.
Лично, я не служу и не Богу и не Дьяволу. Они служат мне, создают для меня этот мир и многое другое.
Лила, вы говорите, что люди говорящие о том, что они служат Дияволу (моя редакция - Дьяволу)  ничего из себя не представляют. Хорошо, но тогда ответьте мне на вопрос - Вы, Лила говорящая о Боге, о Гуру и о многом другом, что из себя представляете?
Мой ответ - Ничего. А, какой будет ваш ответ!?

Лила написал(а):

Он конечно объяснял отличия демонов от богов. И мы уже на эту тему говорили. вернее я излагала суть отличия. Но я с удовольствием послушаю вашу версию.

Моя версия - Бог отличается от Дьявола, тем же чем отличается президент Обама или Порошенко, от Путина.
Лила, если вам нетрудно повторите ещё раз для меня, что вам говорил ваш Гуру об отличии богов от демонов.

Лила написал(а):

Ничем не отличаются.

Для меня тоже отличия нет, но многие люди умудряются их находить.

Harita написал(а):

Человек лукав...Редкий перед лицом смерти выдерживает и тверд в своем мировоззрении, ибо боится и начинает думать: а может и правы попы православные? И о крещении своем вспоминают... Не дай Бог, но вдруг смертельная болезнь? А помрете? Так понесут вас на православное кладбище и крест поставят и отпоет по православному обычаю столь ненавистный ныне поп... ПС. Местные знают о ком я вспомнила, упокой Господь его душу

Скажу Нарита вам не лукавя, я несколько раз был на пороге смерти - тонул в реке, был в реанимации, несколько раз мне грозили  смертью приставив к моему горлу нож... Но не разу при этом я не вспомнил не то, что я крещённый, не Бога, не маму... В минуты смертельной опасности Харита не об этом надо думать, говорю вам исходя из своего практического жизненного опыта. В эти минуты я не кричал, не плакал, не просил о пощаде... я думал о том...
У большинства людей в минуты смертельной опасности, страх парализует мысли (эти люди не способны не о чём думать) их действия подчиняются не разуму, а инстинктам.

Лила написал(а):

Мои соболезнования. Ми. Может чем помочь надо?

Лила, вы помогаете только советами, как Волжанину или можете помочь материально? Лила, мне на отделку дома не хватает трёх миллионов рублей. Я просил Бога, помочь мне материально для строительства дома. И чудо свершилось! Нашлась на земле добрая душа, которая дала мне два миллиона просто так, без возврата. Может быть вы Лила, выступите в роли доброй души!?

Ми написал(а):

С нами Бог - всё будет нормально .

А, разве в нашей жизни может быть, что то не нормально. В автомобильной аварии погиб мой младший брат. Ми, как вы считаете, это нормально или не нормально? У Волжанина болеют близкие, не хватает денег... Ми, как вы считаете, это нормально или нет? Всё в нашем мире происходит по воле Бога... А, разве Его воля может быть не нормальной?

Отредактировано БАВ -213 (06.02.2016 22:43:05)

0

68

БАВ -213 написал(а):

мне на отделку дома не хватает трёх миллионов рублей.

Не знаю как где, а у нас в подобных случаях говорят - проси больше, всё одно на ... посылать.
Без обид, я просто передал наш местный фольклор. :D

0

69

БАВ -213 написал(а):

несколько раз был на пороге смерти -

Много кто был на ТОМ пороге . Стоит ли этим козырять .

БАВ -213 написал(а):

В автомобильной аварии погиб мой младший брат. Ми, как вы считаете, это нормально или не нормально? У Волжанина болеют близкие, не хватает денег...

Нормально . Каждый несёт свою ношу .
Лично я считаю  смерть ... выполненной миссией на земле . Этаким концом отбывания срока  в аду .
Или ты хочешь сказать , что  Земля это рай , а тело  - достойная оболочка для души .
В смерти душа обретает свободу , и  переходит на высшую ступень . Только  самоубийцы  свергаются вниз , опять нести  крест исправления .
И  те , кто  так и не понял , своих ошибок .
Только  родившись снова ,  в другом обличии , кто знает какую путёвку он получит , что бы понять  и очистится духовно .
Сейчас он богач , а будет калекой-попрошайкой ... кто знает , кто ведает  :dontknow: кто определит  предел нашего пути , его окончание ... смерть в младенчестве или в глубокой старости , в полном одиночестве , а может  смерть на поле брани .

Ведь иногда  моля  о здоровье близкого человека , мы , зачастую , обрекаем  страждущего на большие страдания в будущем . Кто знает ?? :dontknow: Что лучше , что хуже .

ПС. У нас сбило женщину ... просто размазало по шоссе . Она гл. бухгалтер . Ехала с работы .
Вот ты можешь мне  сказать , что её не ждала  худшая смерть ... может за растрату или ещё что  ... вдруг ... она села бы в тюрягу , и там её ждала бы большая , мучительная смерть от болезни .
Тут , как факт , смерть мгновенная , а потом  какая её ждала ... может от рака , с дикими болями  и душевной безысходностью  :dontknow:

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

70

Ми написал(а):

Много кто был на ТОМ пороге . Стоит ли этим козырять .

Ми, многие люди, как и вы рисуют иконы, но стоит ли этим козырять?
Вы, говоря и показывая копии своих икон не козыряете!? А, с чего вы взяли, что я говоря о том, что несколько раз был на пороге смертельной опасности, козыряю!?

Ми написал(а):

Или ты хочешь сказать , что  Земля это рай , а тело  - достойная оболочка для души .

Ми, какая вы не воспитанная, некультурная женщина... Ругаетесь матом, к незнакомым людям обращаетесь на ты...  Вы, думаете  это вас всё, делает лучше и краше?
А, теперь отвечаю на ваш вопрос - Да, я считаю нашу землю раем, а наше тело достойным душе.
Лично я считаю Бога - Творца гением Вселенной, который создал прекрасный мир и венцом его последней гениальности, заключительным этапом его творений, было создание существа по образу и подобию своему. Если вы, считаете мир созданный Богом Адом, считайте. Если, вы считаете, что Он создавая творенье по образу и подобию своему, допустил брак и создал тело недостойное своему духу, считайте.

Отредактировано БАВ -213 (06.02.2016 22:32:31)

0


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » Способ вызова духа...