Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » Способ вызова духа...


Способ вызова духа...

Сообщений 71 страница 80 из 86

71

БАВ -213 написал(а):

Ми, какая вы не воспитанная, некультурная женщина... Ругаетесь матом, к незнакомым людям обращаетесь на ты...  Вы, думаете  это вас всё, делает лучше и краше?

:D в  этике  общения   интернета , приемлемо  разговаривать на ТЫ  с не знакомыми людьми .
Я не ругаюсь матом , а разговариваю, что является одним  из направлений в русском языке , 
где литературные слова одного языка , воспринимаются  в русском  не этичными .

Я не хвалюсь, не козыряю  своими работами , а просто показываю , что  сделано мной за  энный отрезок времени .
Потому  , что  это  кому то интересно .
====
У тебя ( Вас ) проблемы , как мне видится , в финансовом плане ... потому такое недовольство и претензии к Богу .
Так каждому даётся по труду .
Испытание , искушение  - деньгами  ... не каждый может выдержать . У многих от больших  денег крыша едет .
===
Засим  я прекращаю  с тобой ( Вами ) общаться .

Отредактировано Ми (06.02.2016 22:49:36)

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

72

Ми написал(а):

У тебя ( Вас ) проблемы , как мне видится , в финансовом плане ... потому такое недовольство и претензии к Богу . Так каждому даётся по труду .

Ми не поверите, но у меня никогда не было, нет и не будет проблем не в чём.
Ми, есть такая народная мудрость - Богат не тот у кого много денег, а богат тот, кто обходится малым.
Лично я счастлив, что у меня нет трёх миллионов. Отделка собственного, двух этажного дома, своими руками, это удовольствие для меня. И, если это удовольствие растянется на многие годы, что же в этом плохого?
Вы, говорите о моих претензиях к Богу...  С чего вы это взяли? Никаких претензий у меня к нему(к ним) нет и быть не может. Бог для меня, так же как и Дьявол единственные авторитеты, которых я уважаю. Я не уважаю многих попов и ..., но они же не Боги.
Среди людей, для меня авторитетов нет.  Не  президенты, не патриархи, не учёные... и так далее и тому подобное, для меня не авторитеты.

0

73

Ми написал(а):

проблемы , как мне видится , в финансовом плане ... потому такое недовольство и претензии к Богу

Элементарная неграмотность.
Если бы Ми смотрела предложенные мной умные ролики, то знала бы, что российская экономика и вообще вся страна обеспечена деньгами лишь на 40%. Деньги искусственно изъяты врагами из оборота, что бы нас ослабить, что бы мы не развивались, а грызлись на форумах. Может вы не знали, что вся финансовая система России - американская ? Банки америкосовские, платёжные системы америкосовские, зачем им нас завоёвывать, если мы уже давно завоёваны ? Армия сейчас это бутафория, армия ничего не решает, всё решают финансовые институты и с помощью финансов Россию давно поработили, а что бы она вдруг не взбрыкнула, её искусственно ослабляют, изымая из оборота деньги. Представьте, если из вас выкачать ТРИ ЛИТРА КРОВИ - как вы будете себя чувствовать ? Точно так сейчас чувствует себя Россия.
А Бог тут не причём,любите вы приплетать Бога везде, без повода и с поводом. Всё можно легко объяснить человеческими делами, а именно людской жадностью и алчностью.

0

74

Вот ваши слова:

Мы имеем метод наблюдать атом!? Мы это не вы... Лично вы наблюдали атом? Вы, слушаете научные сказки, так же как многие люди слушают сказки попов.
Метод НАБЛЮДАТЬ атом, только один - визуальный. Основным органом, биологическим прибором для этого у человека служат глаза.

И далее:

Люди придумали технические приборы под названием микроскоп, телескоп и эти приборы позволили увеличить природные возможности человека  данные, заложенные в них Богом. Люди стали видеть не зримое и удалённое. Однако эти приборы находятся в стадии усовершенствования и не достигли того уровня, что бы атом стал зрим.

Из этого как мне показалось следует сделать вывод, что люди не могут видеть атомы, молекулы и так далее. И следовательно, это сказки ученых и попов.

Да, я считаю, наблюдать за материальными объектами от атома до солнца, человек может только при помощи глаз. Если вы считаете, что человек имеет иные методы и может наблюдать за материальными объектами от атома до солнца при помощи других органов - ушей, языка, носа, кожи, то это ваше право так считать.

Я так не считаю. Я считаю, что люди способны наблюдать микромир при помощи приборов, переводящих разнообразные сигналы в визуальные. Из вашего текста следует, что эти приборы не достаточно совершенны чтобы видеть микромир. Я поняла лишь то, что вы сказали. Возможно, вы хотели сказать что-то иное. Ок. не тема для спора. Хорошо, будем считать, что я неправильно вас поняла.

Верю. Уточняющий вопрос - За чем вы наблюдали и что увидели?

За кристаллической решеткой какого-то металла. Не вспомню сейчас какого. Видела зеленоватые облачка расположенные упорядоченно в перекрестиях воображаемых линий....

А, я говорю, что с моей точки зрения, люди говорящие, что служат Богу, играют в одним им понятные игры.

Ваше право сомневаться или не сомневаться в достоверности той информации, которую вы получаете.

Лично, я не служу и не Богу и не Дьяволу. Они служат мне, создают для меня этот мир и многое другое.

Все в мире относительно  8-)

Хорошо, но тогда ответьте мне на вопрос - Вы, Лила говорящая о Боге, о Гуру и о многом другом, что из себя представляете? Мой ответ - Ничего. А, какой будет ваш ответ!?

Ну, и мой тоже такой же будет. Я ничего из себя не представляю.

Моя версия - Бог отличается от Дьявола, тем же чем отличается президент Обама или Порошенко, от Путина.
Лила, если вам нетрудно повторите ещё раз для меня, что вам говорил ваш Гуру об отличии богов от демонов.

Это не ответ. Это какая-то понятная только вам аллегория. Я ее не понимаю. Например, Обама чернокожий, а Путин белокожий. Отличие? Почему нет? У порошенко всегда мятый костюм, а у Путина глаженый. Отличие? Попробуйте оспорить.

Моя версия: Бог - абсолютный альтруист. Дьявол противоположность - абсолютный эгоцентрист.

Лила, вы помогаете только советами, как Волжанину или можете помочь материально? Лила, мне на отделку дома не хватает трёх миллионов рублей. Я просил Бога, помочь мне материально для строительства дома. И чудо свершилось! Нашлась на земле добрая душа, которая дала мне два миллиона просто так, без возврата. Может быть вы Лила, выступите в роли доброй души!?

Кому и как я помогаю касается только тех людей с кем я на эту тему общаюсь. Если только отделка вашего дома стоит 3 миллиона. то я уверена, вы найдете недостающий миллион  8-) Моя помощь тут вообще никак не требуется. А воину, можно было бы вести себя и скромнее.

0

75

когда речь идет о духовности военных, вспоминается один рассказ,
где одна богобоязненная старушка застряла по дороге в рай, потому
что без очереди потоком пропускали только военных, погибших на войне.
И вот она- истинная хранительница любви к Богу (до такой степени, что
даже представилась девственницей) кроткая старушка стоит у обочины,
а по дороге едет в рай ее племянник, который при жизни грешил во всем
и со слов тетушки должен был отправится в ад.
Он увидел тетушку, подхватил и посадил ее рядом с собой на коня, а
когда у ворот у него спросили:- "а кто это с тобой?", солдат ответил:-
"да это наша гарнизонная шлюха" и они одновременно въехали в рай.

0

76

Лила написал(а):

Из этого как мне показалось следует сделать вывод, что люди не могут видеть атомы, молекулы и так далее. И следовательно, это сказки ученых и попов.

Я говорил, про атомы, а не про молекулы. Да, я сказал, что люди не могут видеть атомы и это вам не показалось. Более того я вам скажу, что люди никогда их не смогут увидеть, так же как и Бога. Для данного диалога, я открыл в этом разделе специально тему "От Атома до Бога". Приглашаю вас в данную тему, для диалога.

Лила написал(а):

Все в мире относительно

Это у людей всё относительно, а у Богов всё взаимосвязано.

Лила написал(а):

Это не ответ. Это какая-то понятная только вам аллегория. Я ее не понимаю. Например, Обама чернокожий, а Путин белокожий. Отличие? Почему нет? У порошенко всегда мятый костюм, а у Путина глаженый. Отличие? Попробуйте оспорить.
            Моя версия: Бог - абсолютный альтруист. Дьявол противоположность - абсолютный эгоцентрист.

Это был ответ, который вы не поняли.
Вы, увидели отличия между разными людьми, которые я не собираюсь оспаривать. Примерно, такие же отличия и между Богами. Попробуйте это оспорить.
Выслушал вашу версию, выскажу свою - Бог и Дьявол едины... Когда Всевышний Творец добрый он Бог, когда злой он Дьявол.
Лично я могу быть добрым или злым. Лила, это вас не удивляет!? А, почему люди решили, что Высший Творец может быть только добрым, я не понимаю!?

Лила написал(а):

Кому и как я помогаю касается только тех людей с кем я на эту тему общаюсь. Если только отделка вашего дома стоит 3 миллиона. то я уверена, вы найдете недостающий миллион   Моя помощь тут вообще никак не требуется. А воину, можно было бы вести себя и скромнее.

Лила, конечно мне не нужно от вас никакие деньги и не советы, как их заиметь. По поводу просьбы к вам, дать мне денег, это была моя шутка. Там, где начинаются деньги, там кончается дружба и любые доброжелательные отношения между людьми.
Лила, вы говорите, что воину надо быть скромнее? Лила, откуда вы знаете, каким воину надо быть? Вы, воин?
Одного из моих кумиров, учителей, наставников среди Богов зовут Ахиллес. В прошлом он тоже был смертным человеком исполнившим своё земное предназначение воина. С той поры прошли тысячи лет, но люди его помнят до сих пор.  Люди на основании легенд и мифов о нём, создали вполне реалистический фильм "Троя". Если, вы хотите, понять, постичь дух воина, то посмотрите его.  В этом фильме, вы увидите отношение воина к Богам, земным царям и многое другое. Если вы, посмотрите этот фильм полностью, то тогда и поговорим о скромности воина. А, пока я ваш упрёк по поводу моей скромности, оставлю без своего комментария.

Отредактировано БАВ -213 (07.02.2016 11:58:08)

0

77

.

Отредактировано Гна (06.03.2016 14:50:39)

0

78

.

Отредактировано Гна (06.03.2016 14:50:24)

0

79

БАВ -213

Это был ответ, который вы не поняли.

Спасибо. Я именно так и сказала. Мне ваш ответ не понятен.

Выслушал вашу версию, выскажу свою - Бог и Дьявол едины... Когда Всевышний Творец добрый он Бог, когда злой он Дьявол. Лично я могу быть добрым или злым. Лила, это вас не удивляет!? А, почему люди решили, что Высший Творец может быть только добрым, я не понимаю!?

Никто и не говорил, что Бог не может разозлиться. Но он даже когда злится действует на благо того. на кого злится. Дьявол же, действует ради своих интересов. Дьявол, соблазнивший Еву был весьма добр и льстив. А тот факт, что Бог и Дьявол едины никак не противоречит тому, что они являются противоположностью друг друга.

Там, где начинаются деньги, там кончается дружба и любые доброжелательные отношения между людьми.

Вовсе не обязательно. Все зависит от конкретных людей.

Лила, вы говорите, что воину надо быть скромнее? Лила, откуда вы знаете, каким воину надо быть? Вы, воин?

Меня так учили. Я никогда не называла себя воином и таковым себя не считаю. Однако, все мои учителя в Китае, в Индии и в России, говорили. что Воин не ищет битвы. Он старается ее избегать, поскольку лучший поединок - не состоявшийся.

Одного из моих кумиров, учителей, наставников среди Богов зовут Ахиллес.

Ахиллес никогда не был Богом.

Если, вы хотите, понять, постичь дух воина, то посмотрите его.  В этом фильме, вы увидите отношение воина к Богам, земным царям и многое другое. Если вы, посмотрите этот фильм полностью, то тогда и поговорим о скромности воина. А, пока я ваш упрёк по поводу моей скромности, оставлю без своего комментария.

Вы предлагаете мне постичь дух Воина по фильму?  8-)  Вам удалось посмешить меня.

0

80

Эх, народ...любите вы себе мозг плющить. Придумали существ и теперь придумываете им модели поведения. Домысливание за  домыслимыми существами.
Фентези одним словом...

0


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » Способ вызова духа...