Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » Одна и таже ситуация, но разная реакция


Одна и таже ситуация, но разная реакция

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

БАВ -213 написал(а):

А другие варианты, вы не рассматриваете? Как вы поняли, что я мужчина?

а, так Вы женщина? Так бы сразу и сказали. Тогда
извините меня, что призывал Вас извиняться перед
женщинами.

0

12

Вниманий написал(а):

а, так Вы женщина? Так бы сразу и сказали. Тогда извините меня, что призывал Вас извиняться перед женщинами.

А, как же можно познать женщину, не  быв ею? А, как же можно познать мужчину, не быв им? А, как же можно познать Бога, не быв им? А, как же...
В своих жизнях я был всем начиная от Атома и кончая Богом.
Сейчас в виртуальном мире я БАВ 213. А, что такое или кто такой БАВ 213?  Этот вопрос подобен - А, что такое или кто такой Бог?
Ответы у всех людей будут разные. Кем я только не был в этом виртуальном мире. Я был и Дьяволом и Сатаною и язычником и дебилом и... кем только не был и это всё за одну земную жизнь. А, сколько этих жизней у меня было? Я не могу ответить на этот вопрос наверное сможет ответить Бог, он всё знает. Но Бог шепнул мне на ухо о том, что во мне есть все начала ... и рыбы и растения, и насекомого, и животного, и мужчины и женщины и...

Отредактировано БАВ -213 (18.03.2016 15:50:33)

0

13

БАВ -213 написал(а):

во мне есть все начала ... и рыбы и растения, и насекомого, и животного, и мужчины и женщины и...

достойный ответ. Вам плюс. Но позвольте узнать-
чего добивается аморфное существо БАВ -213,
выкручивая суставы детям или женщинам?

0

14

.

Отредактировано Гна (27.03.2016 01:09:22)

0

15

Гна написал(а):

Обычное самоудовлетворение.

Добавила бы: самоудовлетворение от словоблудия.
Поэтому с данным господином общаться невозможно...или только пускаться в это самое словоблудие...

0

16

Вниманий написал(а):

достойный ответ. Вам плюс. Но позвольте узнать- чего добивается аморфное существо БАВ -213, выкручивая суставы детям или женщинам?

Ваша хвала меня не возвысила, хула женщин меня не унизила. Это просто реакция людей на меня, как на раздражитель. У одних я вызываю положительные эмоции у других отрицательные. Это не плохо и не хорошо, это нормально.
Люди думают обо мне, люди говорят обо мне. А, это разве плохо? И не беда, что порой говорят "плохо". Ведь отрицательный результат, это тоже результат и из него можно извлечь много пользы, если к нему подходить разумно.
Вы, назвали меня аморфным существом... Много образов я примерил на себя сам, много образов примерили на меня другие люди.
Примеряю и ваш образ на себя. Минутку сейчас надену... А, что ничего, весьма удобно и в образе этом.
В виртуальном мире людям не возможно выкручивать суставы. В виртуальном мире можно лишь выкручивать мозги. Что я и делаю?
Зачем я это делаю? Что бы их вправить на место. Во многих случаях это процедура болезненная и я причиняю людям боль и страдания.
Я поступаю, как Будда, тем людям которые говорят всё плохо я говорю всё хорошо или наоборот. Тем людям которые говорят Бог есть я говорю, что его нет и наоборот. Тем людям, которые говорят, что президент хороший, я говорю, что он плохой и наоборот. Тем людям, которые говорят, атом есть, я говорю, что его нет. Тем людям, которые говорят...
Зачем я так поступаю? Будда ответил - Любая вера ложная, а знания это нечто другое. Любая вера однобока, у неё один вариант - Бог есть или нет, коммунизм это хорошо или плохо... Делят себя люди искусственно на белых и красных, левых и правых, верующих и не верующих... Это деление порождает войны, драки, скандалы, ругань, конфликты... Вчера плохими были белые, красные хорошие. Подул исторический ветер перемен и стало всё наоборот красные стали плохими, а белые хорошими. Кто же такие белые и красные? Плохие или хорошие? Товарищ Николай 2, товарищ Ленин, товарищ Сталин... товарищ Путин и миллионы людей, это не плохие и не хорошие люди. Это люди с сознанием, где заложен один вариант, той или иной жизненной ситуации. Исходя из него они и действуют.
Проводят в стране приватизацию и поют песню власть имущие - это хорошо, это прекрасно. Это не правда и не лож, это полуправда, которая хуже лжи. У этого хорошо и прекрасно, есть и обратная сторона - это плохо и ужасно. Об этом власть имущие молчат и лишь одиночки пробиваются к источникам СМИ. Это хорошо и это правда. Это плохо и это правда. А, где же истина? Она по середине между двумя правдами, но её  искать никто и не собирался. В итоге мы имеем, то, что имеем. Так везде и во всём начиная от веры в Атом и кончая верой в Бога.

Гна написал(а):

Продержался не без помощи Лилы почти три месяца.

Да, Гна, вы правы. В информационном мире Интернет, я чувствую себя, как рыба в воде. Прежде, чем войти в то или иное информационное пространство, я сначала молча наблюдаю и если встречаются люди, подобные Лиле, то я захожу, если нет, то прохожу мимо, даже не заходя. Кем я только не был в этом мире, на научном форуме я доктор наук, на женском форуме я Маша, среди юношей я юноша, среди стариков я старик. На вашем форуме я предстал в образе воина, по фамилии Богоявленский, по имени Александр. Лично для меня не важны не человеческие звания, не какой у человека пол мужской или женский. Мне не важно, какой человек создал себе ник или аватар. Для меня важны мысли человеческие и как он умеет для выражения их, использовать слова. За этими мыслями человеческими скрывается человеческая душа. Не познав души человеческой, которую в него Бог вложил, нельзя познать и Бога.

Harita написал(а):

Добавила бы: самоудовлетворение от словоблудия. Поэтому с данным господином общаться невозможно...или только пускаться в это самое словоблудие...

Да, Харита и вы правы. Не могу я избавится от словоблудия и излагать свои мысли, коротко и ясно. Харита, вы не правы, я не получаю самоудовлетворения от этого. Это мой недостаток и удовлетворить он меня не может. Над устранением этого недостатка, я тружусь.
Харита вы назвали меня господином... Если, я господин, то кто же тогда вы? А, слово человек в вашем словарном запасе есть?

Отредактировано БАВ -213 (19.03.2016 10:29:01)

0

17

БАВ -213 написал(а):

А, где же истина?

БАВ -213-му на растерзание

0


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » Одна и таже ситуация, но разная реакция