Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » «Дракон красный» и «Жена одетая в Солнце».


«Дракон красный» и «Жена одетая в Солнце».

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

jasvami написал(а):

Бедный форум, состоящий их админа да модеров.

Зато форум готов к "большому пришествию"  :mybb:
(если конечно когда-нибудь таковое состоится)
:)

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

12

jasvami написал(а):

А ваше голословное утверждение, будто моя тема " притянута за уши", что доказывает?

Давайте начнем с того, что слово "доказывает" тут не уместно в принципе ибо ваше мнение построено на ваших трактовках некоторых текстов. Они же другими людьми трактуются иначе. Поэтому ваше мнение просто становится в ряд с еще со 100500 других трактовок.

Мои слова отражают мое мнение и не претендуют на истину в последней инстанции. Просто вспомните, что мы в интернете на форуме, а не в суде.

Мои знания и опыт говорят мне, что ваша трактовка не соответствует действительности, но я готова понять почему она именно такая. В целом же, тема с моей точки зрения вообще не стоит обсуждения и поэтому вступать в дебаты или спорить я тут не собираюсь. Вы просили высказаться. Я свое отношение выразила. На большее не готова  8-)

0

13

Лила написал(а):
jasvami  написал(а):

А ваше голословное утверждение, будто моя тема " притянута за уши", что доказывает?

Мои знания и опыт говорят мне, что ваша трактовка не соответствует действительности,

Мой опыт говорит то же самое. Одно только его утверждение: "поскольку государство Украина стремится к построению справедливого демократического общества,"  чего стоит.....  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Вот она, та самая призма.....  8-)

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

14

Лила написал(а):

Мои знания и опыт говорят мне, что ваша трактовка не соответствует действительности,

Так что мешает вам опровергнуть мою трактовку?

0

15

Ал написал(а):

Одно только его утверждение: "поскольку государство Украина стремится к построению справедливого демократического общества,"  чего стоит....

Какие возражения имеете?

0

16

jasvami написал(а):

Так что мешает вам опровергнуть мою трактовку?

Прежде всего нежелание совершать бессмысленные действия, ибо вы ждете не опровержения, а повода для продолжения. Но я к сожалению не имею того, что вы ожидаете.

0

17

jasvami написал(а):

Какие возражения имеете?

Понятно же какие, - что никаким стремлением Украины к справедливому общественному устройству в нынешней Украины даже не просматривается. А напротив, - чёткая тенденция к полному игнорированию чаяний народа.
Конечно, тут играет роль тот факт, с какой точки зрения на это дело смотреть..., однако я даже не представляю где такая точка может обитать...  %-)

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

18

Лила написал(а):

Прежде всего нежелание совершать бессмысленные действия, ибо вы ждете не опровержения, а повода для продолжения. Но я к сожалению не имею того, что вы ожидаете.

Спасибо за понимание моей позиции!

0

19

Ал написал(а):

Понятно же какие, - что никаким стремлением Украины к справедливому общественному устройству в нынешней Украины даже не просматривается. А напротив, - чёткая тенденция к полному игнорированию чаяний народа.
Конечно, тут играет роль тот факт, с какой точки зрения на это дело смотреть..., однако я даже не представляю где такая точка может обитать...

Да, олигархи оказывают бешеное сопротивление, но подвижки все же есть, по сравнению с младшей сестрой Московией.
Но тема моя не об экономических подвижках.

Отредактировано jasvami (09.09.2016 15:37:46)

0

20

jasvami написал(а):

Да, олигархи оказывают бешеное сопротивление, но подвижки все же есть, по сравнению с младшей сестрой Московией.
Но тема моя не об экономических подвижках.

Блин,о каком ещё сопротивлении олигархов говорите?
Да они там, В Украине, полноправные хозяева, что хотят, то и воротят. И скорее нужно беспокоиться о том, что это им там нет никакого сопротивления, а вовсе не о том, что они, дескать, сопротивляются кому-то там. 
А здравомыслящие есть везде, в том числе и в, как вы выразились, в Московии. Только вот влияние их ничтожно мало, в Украине - особенно. Настолько, что ни о каких подвижках даже заикаться не стоит.

jasvami написал(а):

Но тема моя не об экономических подвижках.

А я разве говорил об экономике?  :huh:
Я говорил об общественном устройстве, о том, которое вы назвали справедливым устройством. И никаких подвижек к такому устройству в Украине я не вижу, более того, даже намёка на него, а напротив, вижу там колоссальные подвижки в направлении к несправедливому общественному устройству.

Отредактировано Ал (09.09.2016 19:27:16)

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » «Дракон красный» и «Жена одетая в Солнце».