Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



главный вопрос

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

Кстате когда рубились тоже небось говорили ты раб брат..
А сегодня у нас есть права между прочим...просто они ограничены чаромутнои кон.что.тут.ции.
И чаромутнои юрисприденции.
И  по сути,любая деревня может собраться и создать свои законы. Не противоречащие конституции. И жить по ним.только это должно по юрисприденции..протоколы собрания,акты голосования...
А этого нет.и не какие не технологии,все просто.разбогатеи или сдохни.по головам поиди но разбогатеи...куда уж там собираться общинои.
Так и реферегдум..если завтра утром человек в администрацию президента придёт и отдаст два мильена и один голос для этого мероприятия.ему дадут уведомление .если что суд.даже европеискии.а это официальная тиррания...
А этого нет,ни кто не приходит..
И тоже не очень технологично ...создаётся ширма.о сколько их много.вече,СССР,славянскими мир...арии,веды ну все масти..лижб голоса не собирали...а два мильена голосов один Питер собирает на раз два.скажи ток СССР..
И вот сто мильенов жителеи смотрят на эти шоу..и спорят меж собои.,коменты,посты..до драк интеллектуальных, а то и того хуже.настоящих...
Ну а для продвинутых,это РЕН.ТВ.
Любопытная ситуация. Любои может стать Лениным..не ну в реале посадют.а вот виртуального нет.все жду кодаж молодой хакер додумается...воскресить этого персонажа..да кода голоса хоть в инете,начнуть собирать...

0

22

Что бы идти уверенно и бодро, нужно чётко знать куда и зачем идти, нужна чётко выраженная и поставленная цель.
А её нет. Кругом муть и раздрай.
Допустим даже если все уйдут в леса забьют на государство, допустим даже все успешно выживут,заведут своё хозяйство и что это будет ? Сможет такая страна выжить в условиях международной конкуренции и конкуренции наций ?

0

23

Трехлебов помню призывл в леса идти...кстате многие вещи и правильные говорит,в его голове порядок похоже..еслиб не белый человек, белый человек-нашист очередной..вот сеичас смотрю кино японское,красивая мелодрама..и ловлю себя на мысли-что ЧЕЛОВЕК ЭТО КТО МОЖЕТ ЛЮБИТЬ.А любовь не знает нац.анальности...
Конечно не лес..а восстановления вертикали от человека к власти.которая затерта сеичас кабинетами чиновников..попробуй сейчас за справедливостью сходить куда..
О том обществе которое можем построить,его политические и экономические управленческие модели-они уже все есть.ВСЕ ДАВНО НАПИСАННО, порою слижком давно...
Я б выбрал приусадебное хозяйства,мы биологический вид.в гармонии с природой,духовный рост.
Где человек не работает за еду-это есть автоматом.по праву рождения.и дом строить после свадьбы без платно...а работает за комфорт только-машина,путишествия..этоб дало возможность работать на любимой работе,а не потому,чтоб выжить.ведь только таковое становиться делом всей жизни...
Каждый мыслитель обо всем этом писал..а самое смешное что это легко сделать...даже тупо просто печатать деньги для людей,а не для себя,как сейчас это..(могу доказать,только долго,книга ефимова кажеться)

0

24

А международная конкуренция это миф.хозяин один-мистер доллар...

0

25

Это стихотворение особо воспринимается человеком в рабстве,в тюрьме или в плену.и оно как нельзя лутше подходит сегодня моему народу..
Непокоренный
Из под покрова тьмы ночной,
Из чёрной ямы страшных мук
Благодарю я всех богов
За мой непокорённый дух.
Я, попав в тиски беды,
Не дрогнул и не застонал,
И под ударами судьбы
Я ранен был, но не упал.

Тропа лежит средь зла и слёз,
Дальнейший путь не ясен, пусть,
Но всё же трудностей и бед
Я, как и прежде, не боюсь.

Не важно, что врата узки,
Меня опасность не страшит.
Я — властелин своей судьбы,
Я — капитан своей души.

_________________
William Ernest Henley (23 August 1849 – 11 July 1903) – «Invictus»

0

26

шапошниковы мы написал(а):

что делать?

с таким вопросом, помню "Веселые ребята" обращались к прохожим-
так там хорошо мужик ответил- "Квадратное тащи, круглое кати."

0

27

нас много
Когда я говорю други,я вклавдываю образ человека,который проснулся!и понял,что с нашим миром,что-то,а верней всё не то.история = политика.и до безобразия фальсифицированна. Религия создана для самого главного - разделяй и властвуй.а с именем кого она проповедует,было больше всего убито людей..
Так же я вкладывают образ человека,который понял,что наше сознание,это тень окружающей культуры.
а культура,процесс управляемый.и если кому-то нужно,то человеки начнут безбожно пить и вместо перестройки,затеять перестрелку, как в лучших вестернах Голливуда,или потратив не спеша время-заставить скакать на площадях...
но это ещё цветочки,в 1917году в одной семье один брат за красных,шашкой рубил родного брата,который был за белых.по словам моего покойного деда,бравшего Берлин, ему отец говаривал-"как оказалось,брат брата убивает с особым остервинением...."
Вкладывая слово други,соратники,я имею ввиду и человека,который понял,что планета земля на проверку оказалась,не такая уж и большая.и что все мы ничем особо не отличаемся,ни арии,ни словяне,ни чеченцы,ни евреи...и это истина!земляне из рода людей...

И пожив с самым австралийским,негритянским племенем,без культуры разбогатей или сдохни...друг понимает что они люди!и,даже больше,чем мы!

И уж конечно соратник,любит свою родину!особенно когда едет в соединённые штаты Европы.в его голове не укладывается,что значит,не ходить в другой район собственного города.там он особо понимает,что нашу родину и страной не называть.Мы цивилизация,где один народ,дополняет другой.запад пытается объединиться вот не давно на наших глазах,вели евро,открыли границы.а мы давно объединены! И веками живём все вместе..
А посему уместно будет вспомнить

А.С. Пушкин.
Клеветникам России
1831 год
О чем шумите вы, народные витии?
Зачем анафемой грозите вы России?
Что возмутило вас? волнения Литвы?
Оставьте: это спор славян между собою,
Домашний, старый спор, уж взвешенный судьбою,
Вопрос, которого не разрешите вы.
Уже давно между собою
Враждуют эти племена;
Не раз клонилась под грозою
То их, то наша сторона.
Кто устоит в неравном споре:
Кичливый лях иль верный росс?
Славянские ль ручьи сольются в русском море?
Оно ль иссякнет? вот вопрос.
Оставьте нас: вы не читали
Сии кровавые скрижали;
Вам непонятна, вам чужда
Сия семейная вражда;
Для вас безмолвны Кремль и Прага;
Бессмысленно прельщает вас
Борьбы отчаянной отвага —
И ненавидите вы нас...
За что ж? ответствуйте: за то ли,
Что на развалинах пылающей Москвы
Мы не признали наглой воли
Того, под кем дрожали вы?
За то ль, что в бездну повалили
Мы тяготеющий над царствами кумир
И нашей кровью искупили
Европы вольность, честь и мир?
Вы грозны на словах — попробуйте на деле!
Иль старый богатырь, покойный на постеле,
Не в силах завинтить свой измаильский штык?
Иль русского царя уже бессильно слово?
Иль нам с Европой спорить ново?
Иль русский от побед отвык?
Иль мало нас? Или от Перми до Тавриды,
От финских хладных скал до пламенной Колхиды,
От потрясенного Кремля
До стен недвижного Китая,
Стальной щетиною сверкая,
Не встанет русская земля?..
Так высылайте ж нам, витии,
Своих озлобленных сынов:
Есть место им в полях России,
Среди нечуждых им гробов.

Однако наша планета такая маленькая.один корабль на всех.и невозможно жить спокойно в квартире,если в одной из комнат бардак и дискотека!
Но самое главное,вы знаете,что человек не должен работать за еду и жильё!это должно быть автоматом! по праву рождения!вы знаете,что политические, экономические,и управленческие модели такого общества написанны уже давно!порою слишком давно!и что на самом деле это построить легко!но только не в той лжи в которую зашла наша цивилизация!и об этих вещах особо ни с кем и обсудить, потому что мы живём,под аккупацией паразитирующей системы,основаной на управлении нашей культуры,а значит и сознанием!
Если ваша нравственность,позволяет принять это,а ваш ум понимает,то иначе чем как друг,а ежели вас много-други.я вас назвать и не могу...
Я намеренно избегаю слово соратник и товарищ.
Други староватое слово,но более отражает суть..и ещё не запятненное нашизмом...
Други мои я приветствую вас!
приветствую и вас недруги!и призываю вас переходить на светлую сторону силы..
Так как я аппиллирую словом русского языка,заглядываю в суть слова.языка до реформы 1917года,автоматом привлекаю массу людей приверженцев словяна-арииского движения,у которых в голове забито,что они представители особой расы.я считаю это миф,этот алгоритм разделяй и властвуй ..потому что считаю что славянский народ объединяющий народ!и задача нашего поколения,всех народов,нашей цивилизации сопаставима с задачей наших дедов.только ещё хуже,ведь самый тяжёлый бои,это бои самим с собой..
Сразу хочу обьявить!пологаясь на русский язык,в своих изысканий,я не уменьшаю значения и других языков,которые так же имеют глубинный смысл,разбираются по буквенно,слогово,и несут такую же глубинную информацию!не давно я имел честь общаться с пожилым чеченцем,который точно так же аппиллировал своим языком!и мы пришли к выводу что информация сопаставима..!и несёт одни и те же посылы гармонии и человечности!
ну а о языке на котором написан коран и говорить я надеюсь не нужно!кроме того читали ли вы,книги зарубежных авторов?видели ли сноски?от слово такого-то?вот вот оно самое!но и не принижаю ни в коем случаи свои,русский язык.ведь он много веков международый!
Кроме того,хочу заметить что словяне подверглись геноциду и утрате корней.и без помощи народов,более менее их сохранивших,нам не обоитись,хотя бы из-за умения объеденится!чувства локтя..потому что вижу это,даже на бытовом уровне..
Впрочем генациду подверглись все...хотите оценить масштаб?
А вы посмотрите на китай!и сопаставте територии...вы что думайте,у них эрекция лутше?или что-то там поперек находиться? А может они первопредки и древнее нас?
Впрочем им наверное это и рассказывают сейчас...весомый аргумент.и язык у них образный.его они сохранили,а потому и опережают нас...а любои древний язык,друзья,несет космическую информацию..и нашим ложным сознанием-воспринимается это,что мы особенные!впрочем китайскую карту паразиты разыграют ещё...с учётом ошибок прошлого...

Други мои нас очень много!и даже больше,чем кажется на первый взгляд...присмотритесь повнимательней..наши други живут в горах кавказа,и его предгорья.в степях калмыкии и казахстана,под самаркандом и на сопках дальнего востока,карелы на границе балтики,а ненцы за полярным кругом..
!нас много-тех кто ищет правду,требует её!кто то ищет настоящую историю,а не то что нам написали!кто то ищет правду в науке,а не тому,чему нас учат!кто то искренни ищет бога!а не то,что предлагает религия!кто то ищет здоровье!а не то что нам навязывают(питание,лечение)!кто то ищет духовные практики и нравственность,а не то,что нам вещает телевизор!и так далее и тому подобное...за какую область не возьмись,везде не то что кризис,пике!
а ведь все мы ищем простого человеческого счастья!да где уж в политической и экономической обстановке планеты земля!
Кроме того абсолютное при абсолютное большинство из нас выживают!да и жизнью это не назвать- в борьбе за еду и всевозможными платежами,и нам даже некогда о чем то думать,заняться хоби-особенно если позволили себе более одного чадо..
А самое печальное,что большинство людей,считают,что так и должно быть!и по другому мир и не может быть устроен!то есть большинству,в подсознание, акольными путями,внедрили то,что мы вроде как и не человеки!...

0

28

как это возможно,что мы не знаем кто виноват?и что делать?
Если вдруг вы проснулись...первый естественный вопрос кто виноват и что делать?
правило для таких людей,как и для остальных!

Разделяй и властвуй!

СНачало нас разделили на рассы(раз сын,один сын,)затем на территории (три тору)потом на анальности(даже переводить не надо),затем на государство(ГОИ с ударством)на партии(партизанские отряды)на классы(клоны ассов)(понятно кого в школе растят,в классах?)богатые бедные..ты начальник я дурак...
Ладно,ладно..не буду притягивать за уши.просто пример что язык живой.и дешифруется по настроению даже.(потому то равнины качаются ,когда читают..но им невдомек,что язык радости больше любит,а как радость у тёмной стороны силы)а вообще язык это не высокая степень эволюции...
мысль телепатия образы - вот универсальный язык вселенной!так что кто покорил космос говорит именно на этом вселенском языке..а теперь представтье как телепату поделиться информацией в этот примитивизм стереотипов фонетики?когда он за мгновение вам кино покажет кто он.от самого сотворения мира до Х(икс) и У (игрик)хромосомы и даже у буквы Й есть запятая,ну мол мусор генетический...а мы же кроме как эти словом его и не назавем:-) и мы только и поняли,что этим его папа тыкал маму...он конечно не обидетсься ибо это чувство бывает токо у зверушек..он постараеться дать нам буковы,чтоб мы через поколения,начали дотягиваться до телепатии-образов..ну а кто-то решил,что это не надо.что он царь горы,и космос ему не нужен...ему и здесь хорошо.

Вы искали кто?первопричину?кто исказил историю ? Манипулирует сознанием? Как вообще такое можно провернуть,в столь долгий исторический период?впрочем действительно есть факты,что возможно и не в столь долгий..но гораздо дольше чем наша жизнь...впрочем,мы тоже можем жить гораздо побольше.если разрежим резинку на носках.выкинем телевизор хотяб с кухни-раньше деды по лбу ложкой давали,за разговоры за столом...сейчас же уже понятно почему.вода это информация-и наш интернет это зубачиска,похоже..стоит проговаривать,перед её употреблением-вода царица земная!
Мы то,что мы едим!в полном широком образе этого слова..но это цветочки...ой сколько аговорок в нашем мире..кто же виноват?

Други,нам предлагают много вариантов!и их все больше!ведь и нас становиться больше!а предложение порождает спрос!

Рептилоиды,глобальный предикт,массоны,евреи,серые,эльфы,земля плоская,земля полая,дьявол,сатанисты,шайтан,бессмертные,искусственный интеллект,матрицаматрица,просто капиталлизм, и простите если кого ещё не назвал..

Самое удивительное что у всех точек зрения о враге человечков,есть убедительные аргументы..

Вот почему,это стало возможным!

каждый считает,что именно его гены космические,древнейшие,и именно его враг более логичен!и мы сражаемся друг с другом постами,коментариями,поражаясь кретинизмом собеседника,что его мнение ошибочно.

А как им ещё нас остановить,если век информации!а просто!все больше предложений!
Ведь уже каждый простой человек может разобраться,что наука не знает,что энергия бесплатно!из атмосферы,воды,земли,эфира!
Наука не знает гравитацию!
Да что там наука!возьмём по проще,история!медецина!образование!а ведь это будущее наших детей! У нас по официальной версии НЕТ ДУШИ!ну о чем дальше можно разговаривать?

И ничего удивительного в том,что наверняка уже ,ничего нельзя утверждать!в этом аду!
И живём мы,по АДрессу..и есть у нас и АДминистрация,и АДвокаты..

Мы проснулись!кого вы бы не считали врагом,вы мой друг!други!
И даже если один из вас говорит что земля плоская,а другои круглая-для меня вы правы оба в том,- нас жёстко обманули.мир кривды..
А в нем кто виноват,не определить..и единственное правильное решение-остановиться на том уровне,до которого дотягивается наше обрезание,то есть образование
Оно дотягивается до низжеи,иерархическои ступени-это капиталлизм. И в этом будет правда.толпо-элитарная система и порождает лож.потому что само в себе несёт разделение и власть..да кто-то умней,кто то глупей из нас,ленивей..мы будем мотевированы другим-созиданием,а не едой и квартирой!а значит и борьбой за выживание!нужно изменить именно это,но не так,как нам предложат,а так как захотим сами мы!
А этого ни кто не даст..нам дают только то-что нам кажеться что дают.да да повторите это...
Нам дают,только то,что нам кажется,что нам дают...
И вот люди просыпаются,а паразиты спокойны.такое уже было,в США,лет 30 ещё назад..сейчас самая толстая и зомби нация.поговорите со среднем американцем о равенстве,братстве...они вам скажут-эволюция,естественный отбор.должно быть богатым бедным.но лутше не надо,во всяком случае у них на территории-посядют..
Мы их догоняем в ускоренном темпе..
Так что други мои писец..сотои обезьянки не будет.все просчитанно...но не предопределенно.только пока мы даже не знаем что делать.неуправляемыи с нашеи стороны процесс.полное управление паразитами.на что надеямся други!,на то что прилетит вдруг волшебник,в голубом вертолете..

Недостаточные условия для изменения ситуации.а давайте ка сделаем их приемлимыми..
Но для начало ещё живой пример,моего собственного опыта.алгоритма действия паразитов,для полноты картины..

в прошлом году выползает на аванс сцену -всенародное вече.Сидоров..читал интересно..ну как всегда правда перемешена,но она есть хотяб.есть что отделять.нашизм особенно.белый человек.а1р1..уу мы великие,Путин читает меня.вот и брат есть посмотрите.удивительное дело,чтобы наити корни культуры до христианства,моего народа-непременно это будет в нашиском соусе...
Но сама идея,диктатора очень хороша,в данном болоте..и даже ежели он резидент паразитов,то сам титул,вынуждает и обязывает.и дает возможность сказать я ни чего это народ меня выбрал,перестарались с пропогандой..кроме того,увидев брата,я принял за посыл.вообщем не буду оправдываться.в этой тьме только на ощупь разберешся.разведка боем.Питер родина революций. Списались.собрались трое.организовали ячейку.стал подтягиваться народ.5.10 человек.учились жевали сопли,а потом пришло само,каждого просили представляться,почему пришёл? обьяснять знакомиться.большинство -сидоров наше все-я это увидел.а не которые просто не равнодушные люди.я увидел в их глазах боль,переживание,ЭТО ПРИХОДИЛИ ЛЮДИ.ну каждый ли из нас способен просто приехать на встречу к незнакомым людям? От их боли к несправедливости волосы поднимались дыбом!
От того что,и как это говорили..
Особенно впечатлила женщина.сорок первого года рождения.владелица внимание двух частных клиник..
То,что она говорила,причина из-за чего она пришла-это просто ужас!в жилах кровь стынет!
я понял тогда,что мы способны собраться..
А потом я понял,что это вече диверсия.стал агитировать за реальный сбор голосов.онлайн счётчик требовал-ну меня и на парт собрании поперли-деструктивное влияние,а то и того хуже-влияние рептилоидов!Сидорова не видел но его ответ на мои требование-зачем ему счётчик?
Вообщем на собственном опыте,я понял.как это работает.по аглошению одно,по умолчанию другое.и нужны почитатели-это костяк.и сознание-жажда славы..простые люди правда нашисты,а так то предки там род.а боязнь духовного отца,публичного человека..да что такое.....грязное.нет слов образ этих лиц, слышали,понимали а не верили,или боялись,причём больше рождение лидера боялись.боялись поити на перекор...ну нет слов как это обьяснить..сознание вот ещё слово.проиграли именно в сознании..
Народное вече это диверсия,дабы не могли уже собраться люди,словянских взглядов.упреждающий удар из опыта Америки прошлого.протесты глобалистов,веганов,теории заговоров...
О как разведка работает.впрочем она же и у власти..видимо проснувших много,что даже резидента имя использовали,да брата..возможно что проще-запугивание,перехват управления.оно само по себе организовалась.результат только видим-очередная партия возникла...
И уж я точно убедился,что все что есть это ширма.почему?а потому,что все делают и говорят все что угодно,только не собирают голоса!а ведь нужно всего два мильена!проведите опрос с близкими.назад в СССР.вы удивитесь.и поимете,что такое количество вы соберете за неделю максимум!так что,все что мы видим это ширма..все. Все все .на какие каналы вы подписаны?а они собирают голоса?о чем это говорит?

И так мы видим,что с рождением,какой либо силы обьеденения-это превращается в шоу..это шоу либо намеренно рождается с учётом статистики чаяния народа,либо - перехват управления.
По плодам их узнаете- а плоды это референдум по любому вопросу..даже не политическому..
Кто собирает голоса?покажите?в демократическом обществе референдум должен проходить раз в неделю вообще-то..сфер и вопросов ведь не умеренно...так какой строй у нас други?
А я вам скажу-разделяй и властвуй!

Блогеры..о это отдельная история. Лутшие умы будят народ.
Однако в лапах капитализма они.семью кормить надо.вот я призываю обьедениться!нужны деньги.прорекламируйте!
А как?значит он скажет своим подписчикам деньги туда кто сколько может отправьте.а мне не надо?
А вы други попробуйте сами написать любой ваш анализ.целый день уйдёт..
Кроме того есть и идиологические разногласия..
Кроме того за подписчиков и сражаться напрасно..вы зайдите на канал дневник хача-там миллион аудитории,уже наверно больше..сравните.
Я верю что час пик просыпания моего народа впереди..
Но я вижу,что у паразитов есть на этот счёт своё мнение...
Ну чтож,а у меня своё..ниже я его выскажу..
А пока други мои,считаю,что слабо раскрыл эту тему.в нашем мире все мы ошибаемся,из-за недостатка информации или ее искажении.однако правильный вопрос уже половина дела..ответ-те для себя каждый сам-
КАК это возможно,что мы незнаем,кто виноват и что делать?

0

29

Владеите ли словом друзья?играите ли словами?рассматривает ли по буквенно,по слогово.пробовали ли почитать с право на лево слогово-что есть язык жреческий.песнь о вещем Олеге,песнь временных лет,и говорят Руслан и Людмилу можно прочитать с право на лево если слогами только..
Конечно большинство знают,что на проверку,наш язык-само написанное или произнесённое слово,уже несёт в себе сильное жизни-речение...
Масштаб,что именно он несёт,сопаставим с масштабом объявления человечеству о контакте с внеземным разумом!
Как тут не вспомнить"имеющий уши услышит!"если вы услышите,то рано или поздно,у вас откроются и глаза...
Особо хочу отметить что предки наши это не только костры и хороводы,но и поселения на луне,марсе,космос технологии в совокупности с матерализацией мысли,и волшебством..
Это происходит со временем,возможно с годами.открываются уши и глаза-ежели вы вслушиваетесь в слова и расшифровываете. Конечно с начало присматривались к своей фамилии, а с ней может и на личность первого своего прадеда.
По первости.вызывает улыбку,когда встречает Аризону.зону ариев.или арий он,созведие орион.
Пройдет еще время,и начинаешь убеждаться,что слишком при слишком,много при многом совпадений не бывает!
Интересно,что все названия произносятся на манер маленького джедая из звёздных воин,который и на человека то не похож.предложения построенны в несколько другой,не привычной уху последовательности.
Затем встречаем про этнос.это нос...арии варвары.-это нос!и действительно в этом что то есть...находим с какой такой утки,мы говорим сутки...ни в одном языке,нет этой утки.просто говорят 24 часа.найдите в сети ее.до дрожи.да сказачку почитайте про неё.песнь птицы гамаюн..
и чем дальше тем улыбка грустнее..живот-от этого жив,спина спи на этом..даже наше тело,описано правильно...печень-печ.хромосомы ДНК наше самое крепкое словцо.
А что уж говорить про буквицу?где чётко сказанно аз буки ведаю глаголить добро,какие мысли,такой и покой,живите общиной,землею..это вам не второзаконие иссая...
Когда я был юнн, мои родители строили дом на соседней улице,от душке и бабушке.пока строили-старики это место,это участок земли где шло строительство называли ПЛАН.и говорили мне- возьми то то и отнести на план..а когда построили.только тогда стали называть дом,хата.
Еще ,советская власть давала земельные наделы,пайки на колхозном поле,чтоб люди выращивали картофель.(именно тогда и оканчательно внедрили сей продукт похоже)и этот участок земли,старики также называли план.и мы ходили полоть картофель именно на план.помню мне помогали друзья,чтоб по больше провести время на озере,а верней на пруду.
Ещё есть слово плантация!
А что мы говорим друзья!какие планеты нас окружают?
Так вот планета.ПЛАН ЭТО.
Возьми и пользуйся.строй,сей,пропалывай!ухаживай!
Возьми и луг тогда
Ибо луна это ЛУГ НА.
Пасись,играй,бегай по нему,тренеруйся.не поэтому ли грунт луны и земли идентичен,чтоб не вызвать шок сразу,упростить задачу.?
Мы возхищаемся природой-морем ли лесом,горами..но это ведь фрагменты!а что может чувствовать человек,который видит природу целиком!подлетая к планете,и видя природу всю целиком!какие же чувства  способен переживать человек...может по этому мы так с чувством,смотрим на звезды?и в юнношеском порыве дарим своим любимым именно их!
Вот какой доступ информации стал доступен вдруг.причём для каждого человека.
Будущее наступило..и связанно это прежде всего с инфополем интернета.хотя по сравнению с природным интернетом-водой,это просто зубочистка...
Сейчас если вы интересуетесь,можно найти,что вода несет информацию..и догодаться почему нужно выкинуть с кухни телевизор...
Раньше ведающие люди брали воду ночью,чтоб вода не видела ни света луны,ни света солнца.и смотрели на нее ,как в телевизор..где там их человечек,которого отправили за три девять земель..
А девушки -суженный ряженный покажися!
Но это еще что...волхвы,особенно из волхова.да валаама(где и был христос,его они позвали,когда еще родился он)могли в одно озеро нырнуть,а в другом вынырнуть..но только осторожно..умеючи надо,а то вынернешь в другом времени...это легко очень.ну в кино еще показанно -мы из будующего..
А сегодня уже учеными мужами замеченно,как только воронка в воде,по часовой-время ускоряется-против замедляется...
А что такое ноосфера?знаете?этож то же,что и информационное поле земли,или вещий лес-по старому,по христьянски-это святой дух..а где вы думайте находиться он?правильно. В воде...а мы из чего состоим?правильно из воды...вот уж никуда не спрячешься,не убежишь...а потому и тело ваше-храм!в себя смотрите,в себя.а чего молитесь на небо смотрите?вы думайте дедушка на небе сидит и на вас смотрит?хаа глупые:-) обманули вас..эгрегор ваш там наверху,ему молитесь..закройте глаза лутше...так молитесь...
Для кого то интернет это стрелялки,соц.сети,кинотеатр.но все проидет,как говорил царь Соломон(совместный лом он?или мол?молвит?)пройдёт и это-добовляли волхвы.
Со временем, наигравшись,люди хоть не все,но все же.начинают люди видеть библиотеку у себя в доме вместо экрана.причём с самыми свежеми новостями,аналитики,и свежими мыслями соратников..
И в этой библиотеке говориться,что космос имеет некий предохранитель нравственности.что космос и деньги- две не совместимости.
Удивительный факт от создателя!закодировать сам язык,саму речь информацией!как тут не вспомнить- они хитрили,и АЛЛАХ хитрил.АЛЛАХ хитрейший из хитрицов..

0

30

1. у без ждения
Человек! переходи на светлую сторону силы..

Говорят много веков назад,а сейчас кажется,что уже и не так много этих веков...
Одни умники приняли некий план глобализации..по пунктам.
И сейчас близки к его завершению..
Мудрое решение.план должен быть...

Как бы пафосно это не звучало...
План есть.он родился.нравиться или не нравиться кому.
Вопрос лишь когда...когда он начнёт осуществляться.
Алгоритм действий будет именно таким.
6 шагов,приоритетов если угодно..пунктов.
Но сначало изменяем главное искажение в сознание "нас много."
И очень глубоко думаем над частью статьи-"как это возможно.что мы не знаем,кто виноват и что делать?''

Вообще наиболее подходящее слово,термин используемый в разведке.но это слово с ''душком''

Убеждение,оно светлеи..
В чем сила брат?
Сила в правде!(Бодров молодец,раскрыл генетический код человеков,через художественный образ,как нельзя лутше)
Сейчас будить людей,гораздо легче стало..
Достаточно сесть с человеком возле компа.и показать всю лож офицальной истории.рассказать про технологический ,математический метод распознования прошлого.обратить внимание на аномалии луны,всей нашей солнечной системы,
Показать воронки.лес и единое архитектурное поле планеты античности...попросив при этом,обращать внимание на здания-даже когда смотрите кинематограф,особенно голливудский..

А на вопрос-как,и почему люди это не видят-направить человека изучать концепцию общественной безопасности...шесть приоритетов управления..лекции Ефимова -высший пилотаж..мы же начинали с Петрова.ни чуть не хуже..
В этом мире лжи все мы несем вектор ошибки.но сие сыны уже вошли в историю ..оценят ли потомки зависит от нас..(это не раболебство,и восхищение авторитетами,констатация факта.сами то терпеть не можем концептуалов.особенно КПЕ.имели возможность общаться и с их лидерами..да и любые знания несут некий зомбирующий алгоритм,особенно те,которые вводят новые термины слова и понятия.впрочем не будем подробно,надеемся "пенсионеры этих знаний"хорошо понимают о чем это тут..)

Важнеишая задача и донести аз,буки,веди..донести что язык закодирован информацией нашим создателем..и то,что он несет-это контакт с внеземным разумом!..
(К глубокому сожалению,о информации в языке,недостаточно распространено..и разбавленно очень сильно всем чем можно разбавить.оно и понятно почему,и откуда дует ветер..
.замалчивается и то,что язык дешифруется и даже нашим современным языком.языком войны,противоречий и предрассудков.. В суть слова заглядывают и немногие авторитетные.интернет знаменитости,среди искателей)

Убеждение перехода на светлую сторону силы. И поворота в человеческую жизнь созидания - непременно нужно усиливать.особенно сеичас.хотяб потому,что это стало гораздо проще..
Информации стало гораздо больше.мир очень гармоничен.всему своё время и место..а потому настал момент усиливаться!
призываем други!открыть личный счёт!счёт разбуженного вами человека!
Убеждение первый приоритет!
От него зависит,быть ли жизни далее на этой планете.
Удивительно и то,что даже самый ярый сторонник всего официального.видит катастрофичность нашей цивилизации.
Ни это ли доказательство,что мы уже на пороге!?
призываем к убеждению!к его усилению!
Особо обратить внимание к убеждению власть имущих!
Там во власти есть человеки..и без них никуда!
Именно убеждение власти и привидет к изминениям!
Без этого только кровь.и одни воры,сменят других..история не знает других примеров..и какое счастье,что в 2017 году мы это видим..и знаем..акромя убеждения нет больше ничего..
Давайте заглянем в высший пилотаж убеждения на живом примере..
Вы можете по разном относиться к Кобе.особенно его политическая деятельность.или мол информационный брос или вирус.но то что она обьяснила-приоритеты управление это правда!а сила в правде!и только благодаря Кобе стало возможным очнуться.и большинство из нас начинали именно с неё..
И вот остался не замечен,их главный подвиг.
Ефимов и компания организовали целый университет,ещё и на месте,где учился Пушкин!
И уже более десяти лет выпускает студентов,с человеческим мировоззрением!
Кто из нас сделал больше,для этой планеты?
Как это можно провернуть такое действие с целым университетом?
Подскажим.убеждение власть имущех!
Удалось убедить самый верх власти!
И вот такой результат..
Кто сделал ещё хоть один концептуальный сопоставимыи шаг?
Нам уже все разжевали,и положили в рот..
Пора!пора и нам люди сделать нечто подобное.особенно в пункте три.
обратите внимание на вашего любого знакомого,кто хоть чуть имеет управление в обществе..хоть ваш начальник фирмы,хоть президент страны...
Их надо убедить,выбрать светлую стороны силы созидания планеты земля!
Это главный и основной приоритет на вопрос что делать?у без ждения

2. ресурсы
Финансовая площадка.банк"план это земля" либо его аналог.
Да да.а вы хотите изменений "в этом мире разбогатей или сдохни" обойти этот вопрос,и все получиться безплатно?на самопожертвовании?и исключительно за счёт интеллекта?и самосознании всех и вся?
А давайти опять вспомним опыт США.70-80-ых годов.вот там то было осознание,причём не "диванных воинов"
Веганы,сыроеды,здоровый образ жизни,хари кришны,теории заговоров,антиглобалисткие движение.
Вообще-то собирались площадя протестующих,молодых хиппи...и что?
Самая толстая,с напрочь рухнувшим образованием даже для среднего класса- нация!глядя на них-это мы смотрим на себя,в будущем...просто отстаем слегонца..но догоняем,в ускоренном темпе...самое жеское социальное сознание.хотя и там есть наши други,особенно среди ветеранов...просто в более тяжелой аккупации они действительно напоминают партизанов.
Вам внушили в голову про эффект сотой обезьяны-хотим вас расстроить.у системы есть опыт.и он,этот эффект,не наступит никогда!
Ведь мы даже не знаем кто виноват и что делать.
А нами управляют по полной функции управоления..
Давайте вспомним план паразитов.там ведь наверняка финансы в верхней части...
Как бы вы себе не представляли развитие событий в человечность.
Капитализм не имеет человеческого лица.он раздавит не только личность но и любое общественное движение..он скупит и перевербует всех и вся,разьеденит единомышленников, и ввергнет в бездну по одиночке...
Именно когда вы услышите о созданни финансового центра други
Лишь только тогда вы можете сказать себе - Началось!

Человек имеет свойство приспосабливаться..для этого ему дан всевышним разум..
И наш,будущий,за человечность финансовый центр,вплетется под современную действительность,станет весомым инструментом и позволит развернуть такую пропоганду,школу,информацию...которая и приведёт к человечности...

Наше видение банка "план это земля" напишем отдельно.тема деликатная...и только после заинтересованности хоть сколько нибудь лиц..здесь же скажем,что этот финансовый центр основываться обязан не на благотворительности.а зарабатыванием денег самому!должен быть обьявлен конкурс бизнес планов!открытие собственных "свечных заводиков(из 12 стульев.поп мечтал свой свечной заводик) "
основа бизнеса это число фибоначи...из-за этого числа и побеждает монополия..
а тот кто помог деньгами, сего действия,становиться акционером фонда!не надо попрошайничать..нужно просить войти в долю...
Нужно дойти как минимум до одного миллиона прибыли в день!а сделать это не сложно...и даже,если понадобиться-то долларов!такой уровень позволит выйти на федеральный канал телявидения!

Конечно это далеко не сразу все произойдёт..паразиты тоже не спешили..
Кроме того уж в век интернета обязанность сего действия быть прозрачным!
Этот второй шаг деиствии,второи приоритет деиствии соберёт лутшие умы. Ведь и проснуться от морока и в состоянии то лутшие сыны человеков!
Сии люди должны иметь возможность открыть сайт и видедь-как дела!
Это должна стать обьединяющая коллективная.материальная работа.
Наш прогноз доходности-после запуска первого заводика через пять лет ежедневная прибыль сто тысч..это уже позволит снаряжать экспедиции,влиять на пропаганду в интернете и т.д и т.п...ещё пять лет и это миллиен...ежедневно..ещё пять лет и это уже валюлтой...коммунисты не зря пятилетками рассуждали..

С правильным сайтом,дабы он в полной мере синхронизировал мысли и работу каждого в коллективный труд.это все возможно и быстрее...
Но скорее всего,это медленнее. Ведь вы проснувшийся человек.!а такой человек выкинут из социальной лестнице,как правило..
Ибо когда,у нас все хорошо,мы не верим ни в бога,ни в черта!
Ну чтож,а мы ни куда и не спешим...идем дружною толпою на убой,но с песней...будем покорять водные просторы дельфинами,с тонким слоем атмосферы..
Таким людям-вновь прибывшим в наши ряды,хочеться сказать-если вы в результате,духовного роста не пришли к созиданию семьи,детей и собственной берлоги-значит никакого роста не было...но это отступление.
Когда вы услышите о подобном фонде,вы можете сказать себе уверенно- началось!
Без этого, чтобы не случилось,какие бы политические движения,не призывали к переменам,спросите кто платит?ответ придет мгновенно-это паразиты!

0