Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » Бог Живой


Бог Живой

Сообщений 1 страница 10 из 50

1

Надоело слушать заупокойные песни и смотреть на скорбящих зомби.
Так и хочется сказать - вас, как обычно, обманули, Бог Живой и Он рядом с Вами.
Бог Знает о Вас, Заботится о Вас и главное - Бог Любит Вас.
Каждого.

0

2

Volganin написал(а):

Бог Живой и Он рядом с Вами.

Верю. И вот так ещё:
"Не знаю, как другие,
А я верю, верю в друзей"
                             ВВС

Подпись автора

http://e-puzzle.ru/page.php?al=alias167 … 7926512106

0

3

Volganin написал(а):

Бог Живой и Он рядом с Вами.

- Не рядом, поскольку мы в Нем живем, им питаемся, дышим, двигаемся и существуем.

0

4

Volganin написал(а):

Надоело слушать заупокойные песни и смотреть на скорбящих зомби.
Так и хочется сказать - вас, как обычно, обманули, Бог Живой и Он рядом с Вами.
Бог Знает о Вас, Заботится о Вас и главное - Бог Любит Вас.
Каждого.

Свидетели Иеговы http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0

5

Глупость. Само название темы. Какой такой бог? А? ... Ау! Люди! Ну кто такой бог? Кто это?
А хрень иудейская это и не более того! ... открываем иудейскую сказочку и читаем: " ... я есть бог". - по факту - иудейская лажа.
...что для иудея бог, то для других народов гроб (жаль большинство этого не понимают или не хотят понимать...
...
...
встретил я как-то Христа и спрашиваю: почему до сих пор в мир к людям не пришёл? зачем людям армагедоны уготовил? а он мне и отвечает: кто же тебе это сказал? от куда узнал и где вычитал? а не прихожу в мир, потому как не нужен людям, а был бы нужен - позвали бы. Вот такая вот христианская правда: не нужен Христос христианам, им тупо кресты нужны, чтоб детям оставить, ибо тупы сами.
...
а как то Будду встретил. Спрашиваю как там в абсалюте?долго в позе сидеть надо, чтобы туда попасть? А он отвечает: от куда ты это взял? кто сказал и где прочитал? в сидении в позе ни жизни ни правды ни смысла нет, ибо всё в движении а в покое тока смерть и сидят и смерти сами хотят и от жизни бегут и отворачиваются, убегая от реала в свои сны (слабенькие, немощные, ни на что не способные, по норам сидят хвосты поджав). И разбудил бы их Будда, да не хотят люди просыпаться.
...
С сатаной я тоже встречался (поржали над человечками вместе, ибо тупые и ещё тупее тупых... и умнеть им и не надо. Надо работать на господина и детей учить работать (во бараны, я просто худею:))... Сатану жаль, бедолагу. Всех собак на него вешают, сами то за себя отвечать за тыщу лет так и не научились (бараны и в зомбези бараны. им пастух нужен, кнут и псы)...
...
...
П.С. Год назад я всех богов выгнал вон. И нет теперь никакого бога. Если кто сомневается - докажите обратное. (покажите бога. а чтобы вам мне его показать, вам надо его позвать:) ... а это мне на руку:)

0

6

AlfaOmega написал(а):

С сатаной я тоже встречался

- В зеркале!
- Поскольку являешься одним из воинства сатаны.

0

7

a_wolf написал(а):

Верю. И вот так ещё:
"Не знаю, как другие,
А я верю, верю в друзей"
                             ВВС

0

8

jasvami написал(а):

- В зеркале!
- Поскольку являешься одним из воинства сатаны.

[взломанный сайт]

0

9

Ирина239 написал(а):

Да ладно AlfaOmega , не злитесь вы по пустякам ))
А знаете , что меня удивляет больше всего у евреев это их сплочённость , где бы они не находились, в какой  стране бы не жили , ведь они так же как все остальные "разбросаны"   по всему миру ,  кто по собственному желанию , кто из за вынужденных обстоятельств, но они всегда проявляют уважение к друг другу, а это с моей точки зрения , большая редкость в наше время.

Такая "сплоченность" присутствует не только у евреев :D

Отредактировано Firs (02.10.2017 17:59:19)

0

10

Степень сплоченноти зависит от менталитета этноса. Чем более этнос абстрагирует, тем сплоченность выше, чем больше логизирует, тем меньше. Это в этнографии известный факт.

0


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » Бог Живой