Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » МыСль.


МыСль.

Сообщений 111 страница 120 из 952

1

Когда и где из вас страждущих задавал себе вопрос о рождении мысли.
Ваша или она, аль всё же пришедшая из вне.
Возможно ли проследить её источник, но люди не внимательны и бегут в потоке мыслей подобно палочке по реке.
А ведь культура мышления(мышцы разума), это первые врата к раю, радужным берегам своего благосостояния.
Мысль подобно форме рождается во тьме ума как салют пронзает небо, искра души приходит в залы царствования первой, так как душа это Царь, а после забегают подданные и мелкий сброд, что создают трясину в которой да же Царь может затеряться или затеряться не замеченным и не признанным толпой.
Он ходит средь них в одежде подобно им уготованной, регалии сняты и спрятаны во тьме балахона. Как найти в толпе Царя, если он одет в одежды люда, не чем не примечательна она, но есть одна его отличная черта, его содержание, посыл и культура.
Освободим площадь от толпы и вот стоит один лишь в тишине, как говорится остановим внутренний диалог, отпустим всех из себя, ведь вы храм для Царя, закроем врата для внешних прихожан и вот един с самим собой...

Тишина, свобода, пустота, нечто не колеблет Царя.

Отредактировано Иосиф (06.09.2017 14:58:37)

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0

111

Иосиф царь , остальные просто людишки. Про семью че то говорил, мол фигня все это. Про жатву. Вон на троне восседает Царек 8-)

Отредактировано Firs (11.10.2017 15:03:24)

0

112

Firs написал(а):

Иосиф царь , остальные просто людишки. Про семью че то говорил, мол фигня все это. Про жатву. Вон на троне восседает Царек

Отредактировано Firs (Сегодня 22:03:24)

Обращайтесь ко мне на Вы :crazyfun: .
Про семью я указал именно то что надо при выходе из системы, а то что вы придумали фигня.
А жатва это относится к многим выражениеям, но движение одно, так "Время разбрасывать камни и время собирать камни", "Что посеишь, то и пожнешь".
Трон лишь высота, царь лишь голова, а вершитель судеб это да :blush: .
Я же предупреждал, город мастеров, каждый повышает свой талант до уровня мастерства и после строются города.

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0

113

Ирина239 написал(а):

А почему вы боитесь вопросов , для тех у кого ответ есть - любой вопрос не помеха . Не так ли?

Ну вот и приехали.
Вопросов я не боюсь, но боюсь ответы не доходят, а когда дойдут то это будет ваш опыт.
По этому иногда я не отвечаю, если вижу мертвое.
Не к чему вкидывать потенциал или как сказано садить семя не в добрую землю, а что думают о себе люди это их вопрос.

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0

114

Ирина239 написал(а):

Предлагаете погрузиться в вашу иллюзию ?

Я вам не чего не предлагаю.
Желаете познать больше, милости просим.
А не желаете, то как вам показать, если не желаете смотреть.
Что есть иллюзия и что есть реальность, где сон, а где бодрствование?
Задоваясь вопросами, мы находим ответы, это подобно как вы хотите есть и насыщаете себя едой.
Желаете отведать со стола, аль во дворе в пыли откушать, так мы быстро укажем путь всякому своё место определим.
Но пока вы лишь наблюдаете за созданием острова(пристанище) для тех кто проснулся и незнает куда идти.
Скоро маяк будет работать в полную силу, но после того как встанут семь мастеров.
Вы питаете чужие иллюзии и тем самым пришли и сказали о них мне.
Что же, это излечимо, если вы желаете смотреть в  даль.

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0

115

Ирина239 написал(а):

Иллюзию о Драконе , точно не впитала...
в отличии от некоторых )

Отредактировано Ирина239 (Сегодня 15:14:03)

А зря :crazyfun:

0

116

Ирина239 написал(а):

Вся Земля добрая, но почва везде разная, не доброй Её делают наши мысли , как ваши например , в данный момент .

То что ответы не доходят, тоже не надо бояться, доверяйте людям, хотя наверно сложно доверять тем,  кого изначально вы за людей не считаете, постоянно называя их людишками)

Как мало вам ведомо и так решили мне указать, что есть а чего нет :crazyfun: .
Слово людишки указывает на мелкое отношение, а у вас это порождает принцип не уважения.
Так о чем это вы гутарите с места где вас нет.

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0

117

Ирина239 написал(а):

Иллюзию о Драконе , точно не впитала...
в отличии от некоторых )

Отредактировано Ирина239 (Сегодня 00:14:03)

Иллюзию, так и стойте в ямке не прыгайте.
А мы наслаждаемся радугой в небесах.

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0

118

Иосиф написал(а):

Спасибо за радугу двойную

Ты видел?! У нас получилось! Это всё для тебя! А себе мы ещё много сделаем.
Ну что поняли кто управляет дождём (наполняет бокалы)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

119

Firs написал(а):

Про семью че то говорил, мол фигня все это.

Не туда заморочил мыслю. Вы и есть 7Я (семь мастеров), а дракон 100Я. Вы же не фигня? Отсюда ныряй)))
1. САМОУВАЖЕНИЕ

Отредактировано Риша (12.10.2017 10:23:37)

0

120

Иосиф написал(а):

Скоро маяк будет работать в полную силу

Я знаю, что он читает, следит, выжидает когда произойдёт ошибка, чтобы накинуться.
Но я его не через ошибку спровоцирую, а через интеллект. И знаю, как он чертыхнулся от этого (привет ему передавай при случае). А черти и чертовки играют себе в подкидного - пофигисты.
Вангую - сам раздел станет жемчужиной.

Отредактировано Риша (12.10.2017 10:54:55)

0


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » МыСль.