Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » Со снами творим Города.


Со снами творим Города.

Сообщений 111 страница 120 из 140

111

Риша написал(а):

А это наглядный пример концентрации энергии. Думали, кидают слова на ветер, сколько раз было сказано с самодовольным самоутверждением: «такой-то забанен на вечно, такой-то заблокирован пожизненно», так упивались этим.

Ну и зачем только ты тогда на том форуме что-то дописала. Тому форуме всё одно кирдык со всеми его записями. Он перестанет существовать. Я так думаю.

Там меня вообще безпричинно забанили, я значит по человечески, столько помог, такую дискуссию замутил, ну отыграл им БСП не знаю на какой раз, ну они чё не помнили, что мы это уже переписывали, сухой ключ, идиоты.

А меня ни с того ни с сего. Я  вообще о них забыл, как собственно и о Помещике Эритрийце. Я те форумы не читаю, совсем.

0

112

Leshka написал(а):

Я те форумы не читаю, совсем.

Я не читаю там, где не участвую. Никто не должен разделять мою участь.

0

113

Leshka написал(а):

Поэтому я наверное пока воздержусь.

Ясенпень, тот кто больше всего мне кричал о невосполнимом, тот больше всего и застраховался.
К этой странице уже никто не вернётся, кроме меня.

Отредактировано Риша (09.01.2019 19:37:18)

0

114

Риша написал(а):

Локальным перепросмотром снимается груз возвращаться в прошлое для delet в никуда, но в то же время delet востребован и точка сборки всегда под рукой.

Я этим не интересуюсь, поскольку это всё эритрийская лажа. Навязанные стандарты.

А редактировать, да, я собирался, но для того чтобы сделать этот форум таким как он хочет. Правда я потом с Лилой замирил, в общем и целом было просто недопонимание. Поэтому я наверное пока воздержусь.

0

115

Риша написал(а):

Я не читаю там, где не участвую. Никто не должен разделять мою участь.

Они мне не сочувствуют, ни тот форум, ни другой. Я им проявлял своё сочувствие, но оно оказалось невостребованным.

Тем самым они сказали, что они никто для меня. Меч то помнишь? Так вот - я сочувствие проявлял.

- И?
- А меня удалили. Чё съела? Вот то-то же.

Отредактировано Leshka (10.01.2019 05:36:02)

0

116

Ваще этот рассказик годен лишь для вечерних долгих зим, но вспоминаю это как давний приятный сон. В конце июля (относительно недавно) удалось вырваться из жернавоф системы на неск дней в раёк. В прошлом году на озере завелось редкое чудо для наших мест. Чудо это пара белых диких лебедей. На зиму они улетели и думали навсегда, но они вернулись, и вывелось у них 8 сереньких лебедёнышей. Погода выдалась жаркая и естессно пляжная. Балдеем значицца у водоёма в песочке. И вот плывут они. Завораживающее зрелище. До этого видели их лишь в дали, а тут они (естессна лично для меня) подплыли прям к людишкам. Она дрейфует чуть поодаль, Он в плотную вышел к береговой полоске, серые малыши расположились между ними на обед. Толпа сбежалась, их кормить и ясень пень снимать на тлф.  Он и Она к еде не прикоснулись (принципиальные). Утята наелись до отвала. Но что хотела сказать. Он блин такой вумный, понимает, что его снимают и как давай позировать, и так шею загнёт и эдак, а вблизи это достаточно мощный птиц, огромный красный клюв, лапы такие мощные. В перерывах между фото-сессией, Он демонстрировал свой характер: на всех, кто близко подступал, шипел и кидался. Представление длилось  с пол часа, но я наслаждалась наблюдением за ними и словно вывалилась из мира проблем, в сей мир меня вернула реплика одной рядомстоящей мамашки, обращаясь ко мне: «А говорят от них зараза, я теперь своего ребёнка сегодня не пущу в воду». Меня как ледяной водой окатило, ответ вырвался сам: «Для вас зараза, а для меня Чудо. Учитесь существовать с ними в мире и согласии, коль выезжаете на природу». Когда Они отплывали, народ взорвался аплодисментами и репликами, мол, респект и уважуха. Они уже было взяли курс на свои камыши, когда метров сто от них приближалась резиновая лодка, мужик на вёслах. Что дёрнуло Отца семейства развернуться в его сторону, видимо показать всем на последок кто в доме хозяин. Как он раскинул свои крылья, вытянул шею, поднялся над водой и побежал по ней как по асфальту с шипением, наполнившим водную гладь реальной угрозой, на этого мужика в лодке. Тот резко разворачивается и с матом гребёт от туда нафик, только тогда Он успокоился и вернулся к своим. И скрылись они в уже опускающемся вечернем тумане. Вот такой настоящий мужчина появился на нашем маленьком брате Байкала. Вспоминаю как Сон на Яву. Скоро Они улетят…

0

117

А слова той тётки чёт так меня обидели и я сразу как только это Чудо природы скрылось из вида, вода ещё не успокоилась от их присутствия, я взяла и нырнула, ришила проверить на себе чем они заразны. Всплываю, вокруг остатки хлеба для утят, пока догребёшь до берега можно и наесться.  :D  кароч я ничем не заболела, жива и здорова и сил хватает пахать как проклятая

0

118

взяла и нырнула
Риша, чесслово звучит как "взяла и скинулась с моста от обиды"   :D  и нашла свою СМЕРТЬ! Молодец, возьми с печки пирожок)

0

119

Риша написал(а):

... жива и здорова и сил хватает пахать как проклятая

Наконец-то заглянула..не прошло и года)

Твоя песня лебединая, а моя..воробьиная..)
Серьезно, последнее время в городе их тусовки прекратились, воробьи не жалуют каменные джунгли.
А за пределами каменного мешка  живут  своей задорной воробьиной жизнью)
Стайками или в одном птичьем лице, они постоянно кружатся возле...воды.
Лужица после дождя, бочка, наполненная до верху-это их чаша изобилия)
Прилетают испить водицы, чтобы в жару своего голоса не лишиться.

Сидит себе на краю , смотрит смело и гордо, не спешит улетать, когда подходишь близко:  девиз его таков: Не робей!)

0

120

нуу сон вроде как это путешествие души, а душа вроде как путешествует в образе птицы. Наверное поэтому каждый реальные образ  выбирает свою тему)

0


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » Со снами творим Города.