Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » Со снами творим Города.


Со снами творим Города.

Сообщений 121 страница 130 из 140

121

Риша написал(а):

и сил хватает пахать как проклятая

цэ понятно риша--> ришка-->рикша=тащить воз ))))

0

122

Представляешь! Я ещё 3 года назад была уверенна, что по году рождения лошадь! А когда внимательней просчитала, вышла на хвост змеи. Просто научилась его тащить изящно. Везде нужен опыт)

0

123

Риша написал(а):

по году рождения лошадь

погода то какая была??
https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1531580/d3c4fb96-953c-4a8f-997d-9afd690b6646/s1200
я то вообще кругом лошадь, по году огненная, по месяцу-стрелец)))

0

124

икторн написал(а):

погода то какая была?? )

Крещенская)

0

125

Ночь Велеса туманом землю укрывает, Зима к себе располагает, и в сумерках Свет Тьму встречает. Неуловимо расплывутся границы мира, очертанья, неведомая людям Дверь открыта в тайном океане. Через неё приходит в мир пора волшебств, пора Чудес. С открытым сердцем встречаем гостей на каждом перекрёстке мира, ведь ночью все дороги гладки. Сегодня смотрим вещие сны. Лёшка теперь свободный пилигрим из параллельного мира. С возвращением! Решение админа стало настоящим подарком в преддверье Велесовой ночи. Поистине Чудо!

0

126

Свободная от пили грима,
Решением нагим админа,
Представлюсь - Я Ирина.

0

127

Leshka написал(а):

Представлюсь - Я Ирина.

Пол сменил, что ли?  o.O

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

128

Leshka написал(а):

Представлюсь - Я Ирина.

- Я Берия!
- А ты какая Берия? Бериловая Берия?
- Я?! Нее, я самая обычная бери Я
--------------------
Ой, дядьСаш, меняю пять томов про Сталина на НЗ с закладками. Тока ненать меня тыкать в миску, что здесь закладки звучат ох как криминально.
____________
Про Ирину и Садовскую (императрицу): потоки эквивалентные необоснованному максимализму всегда выводятся в офшорную зону. Теперь видишь, как их ввести обратно в оборот. А офшоры и есть эквивалент сна. Off шоры)))

0

129

С ума сойти, я чё забыла на прошлой недели выйти? :D из реги. Хорошо, что мы с рождения знали, что дураки. Хотя бы местные реакции не удивляют.

0

130

Риша написал(а):

Хотя бы местные реакции не удивляют.

Так неохота кого-то ставить в неудобное положение, уж пусть лучше один я буду полным дерьмом ; )

0


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » Со снами творим Города.