Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » Со снами творим Города.


Со снами творим Города.

Сообщений 131 страница 140 из 140

131

Риша сказала( пост 135)  : « Про Ирину и Садовскую (императрицу): потоки эквивалентные необоснованному максимализму всегда выводятся в офшорную зону. Теперь видишь, как их ввести обратно в оборот. А офшоры и есть эквивалент сна. Off шоры»
———-

Риша , почему ты решила что максимализм не обоснован в данном случае?

Риш, если максимализм не обоснован у тебя или скорее для тебя, то это не значит что у всех такая же херня происходит, .....научись не вводить людей в заблуждения )

0

132

Риша/Рикша, ты знаешь, мне даже не интересно знать , для кого ты запряглась, везти их на себе... единственное что могу сказать ... вези их дальше, т к это нужно не столько тебе, сколько Им)

0

133

Я знаю только одно, что для меня не осталось чего-либо любопытного. Я всё знаю. "Мозги" и  "грудная клетка" прекрасно сбалансированы.
В целом мне даже не интересно.

Пойду поживу Лёху, а чё ещё делать? Акромя него никто никуда не приглашает.

0

134

Leshka написал(а):

"Мозги" и  "грудная клетка" прекрасно сбалансированы.

Плюсую. Задача парфюмера не В приукрасить, а В не испортить при сбалансировке. Природой созданы все совершенные ноты.

0

135

В древнеиндийской «Йогавасиштхе» есть легенда о правителе Лаване. Однажды у него попросил аудиенции некий брахман, которого Лавана принял с недоверием. Волшебник посмотрел ему в глаза, и Лавана вдруг очутился в другом месте. Он стал человеком низшей касты. Скитаясь с семьёй и предвидя неминуемую смерть детей от голода, Лавана решил убить себя и накормить их своим телом. Крикнув жене: «Не забудь посолить мясо!» — он вдруг проснулся в своём дворце. (С)

0

136

Риша написал(а):

В древнеиндийской «Йогавасиштхе» есть легенда о правителе Лаване. Однажды у него попросил аудиенции некий брахман, которого Лавана принял с недоверием. Волшебник посмотрел ему в глаза, и Лавана вдруг очутился в другом месте. Он стал человеком низшей касты. Скитаясь с семьёй и предвидя неминуемую смерть детей от голода, Лавана решил убить себя и накормить их своим телом. Крикнув жене: «Не забудь посолить мясо!» — он вдруг проснулся в своём дворце. (С)

хм.. убить себя, чтоб накормить детей, а почему не жену?

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

137

1. В ней нет столько мяса.
2. Он не умеет солить именно столько мяса.
3. Она не смогла бы проснуться во дворце.
4. Она не является донором Ребра.
5. Убить её - мало!

Отсутствие точного ответа является  разрешением неопределенности в условиях множественности альтернатив.

0

138

voghich написал(а):

хм.. убить себя, чтоб накормить жену?

Она им и до этого наелась

0

139

Горожанин всё равно не выплатит мне зарплату за работу на его форуме.
***
Даже когда Горожанин заработает на мне миллиарды, он не выплатит мне зарплату. Я для него машина, робот.

0

140

Здесь ловушка. Менделееву переодически снилась таблица.

0


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » Со снами творим Города.