Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » Со снами творим Города.


Со снами творим Города.

Сообщений 41 страница 50 из 140

41

Привет! Че делаете? [взломанный сайт]  это? Где были, кого встретили? Ты до какого там? Ржали небось при встрече. Ладно пока располагайся, пойду нашего Друга бить в глаз, а не в губы.

Отредактировано Риша (22.10.2017 16:42:53)

0

42

Риша написал(а):

Ржали небось при встрече.

Стою в магазине, думаю какую бы бутылку взять, большую дорого, маленькую мало. Глядь а с полки выше на меня картина смотрит, та которую сегодня в Снах здесь отметил. Думаю класс! Возьму ка я картину. И взял. А она огромная. Думаю, как же я с ней таскаться буду? Говорю: "Пусть у вас полежит, а я погуляю пока".
Звоню дядь Саше, он отвечает:"Блин, да я картины не пью и к тому же на хрена ты ко мне со своим полотенцем поедешь".
Думаю: "И в правду, а на хрена?"
Возвращаюсь в магазин, говорю: "Наверное я это дело забирать не буду".
А мне: "Тогда пузыри бери в ту же цену". Получилось ровно большая и маленькая бутылки. По приезду бутылки оказались безалкогольными, пить не стали, но у дяди Саши было, но мало, пришлось ехать на Абакан.

Еду в паровозе, сидит бабуля машет на себя газетой, духота невыносимая. Я услужливо чуть-чуть открыл форточку. Задул свежачок.
"Класс! Счас посплю."
-Вы что такой сквозняк устроили!!! Я что должна заболеть?
- Мы умереть должны.
- Ну я не знаю..... Выйдите в тамбур.
............
- Слышь ты форточку то открывай уже храпит карга.

Подпись автора

http://e-puzzle.ru/page.php?al=alias167 … 7926512106

0

43

a_wolf написал(а):

но у дяди Саши было, но мало,

Врёт Лёшка. У Вольфа было, есть и будет что есть... и пить.

Подпись автора

http://e-puzzle.ru/page.php?al=alias167 … 7926512106

0

44

gorozhanin написал(а):

Хорошая деревня.

Риша написал(а):

Царское село

А ведь до городов были селения, наше селение – население, все селения – вселенная. Селена – Луна, что освещает время сна. Не город творим, а спутник для путника.

0

45

Аббревиатура Осознанного Сновидения как и осознания это ОС. Сон (стержень) для жизни (вращения) словно Ось для планет.
От перемены мест слагаемых сумма не меняется, меняем местами и получаем СОлнце, уже не просто ось, а целое светило вокруг которого вращается целая система.
Не даром именно Солнечный Волк засветил бликом.

0

46

Признай ... Сознай ... Осознай? Фух.... Быстро сказка сказывалась, да не быстро дело делалось... Фух.....

0

47

Leshka написал(а):

Признай ...

вы хорош своими бумерангами в шок вводить. Я дядьСаше только щас призналась, что всё пишу из незнанки (из незнай), а он грит, что так подсознание пробивается. Теперь прикинь символичность Незнайки из цветочного города как подвид (путь) Знания.

Отредактировано Риша (07.12.2017 15:03:42)

0

48

Риша написал(а):

Незнайки из цветочного города как подвид Знания.

Риш, смотри счас из флуда серебряная пуля от Незнайки:

Как называется место, где при впадении в океан-море русло реки разбивается на множество рукавов?
Дельта? Вот альфу не вижу, омегу тоже, а дельту вижу.

________________________
Чё с блогом делать, продолжать или не? В принципе я просто хотел туда архив сбросить. Архива ещё мама дорогая. ОТВЕТЬ!!!

0

49

Leshka написал(а):

Чё с блогом делать, продолжать или не?

Продолжай. Не тормози.

Подпись автора

http://e-puzzle.ru/page.php?al=alias167 … 7926512106

0

50

Leshka написал(а):

ОТВЕТЬ!!!

ДА! ПРОДОЛЖАТЬ!
Откуда у тебя такой вопрос возник? Независимость приветствуется в любом ракурсе и чем больше будет у нас филиалов, тем лучше. У тебя там всё получается, а то, что мы пока не активничаем, будет время, полазим по вкладкам, кнопкам, мне там всё ново и пока сложно, а для тебя новые люди (сто лиц). Будешь мэром столицы. Москва не сразу строилась.

0


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » Со снами творим Города.