Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » Со снами творим Города.


Со снами творим Города.

Сообщений 51 страница 60 из 140

51

Риша написал(а):

Откуда у тебя такой вопрос возник?

Ну материал вроде как всё равно общий, может чего неправильно делаю. Хорошо я тебя понял, дурацкие вопросы не задаю.

0

52

Leshka написал(а):

может чего неправильно делаю.

Всё ОК. блин, Лёш, эти два архаровца дядьСаша с Ёсичем вынудили меня уживаться на двух стульях одновременно, может и до третьего дорасту, не всё сразу, а там и до четвёртого, чем чёрт не шутит, вдруг на Острафф нагрянем  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

53

Риша написал(а):

вдруг на Острафф нагрянем

И там спрячемся) Ну или отдохнём....

0

54

Риша написал(а):

эти два архаровца дядьСаша с Ёсичем

Хорошо хоть в шерамыжники не записала. o.O

Подпись автора

http://e-puzzle.ru/page.php?al=alias167 … 7926512106

0

55

Утром по пути на работу в наушниках играла песенка, в которой звучали слова, типа, когда мы становимся мудрее, то возникает желание бежать из большого города и пожить на маяке. Не знаю как с городом, но маяк мы для себя отгрохали восьмиярусный.
С вас ещё два этажа.  :flag:

0

56

Вот реальное мироздание для безработного Ивана. А чё я немного вложился, немного и получается. Хоть что-то реальное. А то Иосич всё мозги компостирует насчёт своего города мастеров. Ничего реального, одна болтология. Так что всё, я ребят завязал со всеми этими философиями. Времени много отнимают и сил тоже, причем совершенно не перспективно поскольку расход сил и энергии происходит совершенно впустую. А вот такими  играми люди и будут перемещаться в виртуальную среду, так что дельце хоть и безмозглое, но зато очень перспективное. Так что меня не ждите, когда мне что-то надоедает я бросаю ключи на стол и ухожу). Я всегда так поступаю))))

0

57

Leshka написал(а):

Вот реальное мироздание для безработного Ивана. А чё я немного вложился, немного и получается. Хоть что-то реальное. А то Иосич всё мозги компостирует насчёт своего города мастеров. Ничего реального, одна болтология. Так что всё, я ребят завязал со всеми этими философиями. Времени много отнимают и сил тоже, причем совершенно не перспективно поскольку расход сил и энергии происходит совершенно впустую. А вот такими  играми люди и будут перемещаться в виртуальную среду, так что дельце хоть и безмозглое, но зато очень перспективное. Так что меня не ждите, когда мне что-то надоедает я бросаю ключи на стол и ухожу). Я всегда так поступаю))))

Как ты предал себя, бежать уж не куда, за нами страна.
Энергии много тратишь на болтавню, так ты по делу веди слова, а не распыляй во все стороны.
Мозги не компосирую, вы что создали? Пока не чего. Город мастеров это место где вы оттачиваете свои умения, вот наточил свой мечь и мол пошли вы лесом. Такова ваша благодарность за мою энергию.
Фыркают они и решают о потраченном, может пора собирать кресталы, что раздавал всем вам. Вот тут и поглядим, кто болтает реальность.

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0

58

Затишье перед изменением.

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0

59

Есь, он просто устал, как и я. Пройдёт.
Сам прикинь целый блог на себя взвалить, думал сделает себе берлогу, как я гробницу для отдыха, а оказалось это очень трудоёмко. Игра превратилась в реальный труд, но не трудность, которую не возможно преодолеть.
Всё нормально будет, немного время нужно. Но оно всегда нужно. Без него и плод не созреет.

0

60

Иосиф написал(а):

Такова ваша благодарность за мою энергию.
Фыркают они и решают о потраченном, может пора собирать кресталы, что раздавал всем вам.

Нет, вы все видели? Да?! Это беспредел полный! Взвалил на нас кресты и грит несите их до конца. А где конец у этой Восьмёрки чёрт знает. Чё ты за свою энергию причитаешь, да храним мы её, храним, мы Закон Её сохранения. Мы всегда за тебя горой, не гунди.
Ещё у меня по мимо усталости третий день волна смеха накатывает. Занимаюсь своими делами и ржу сама с собой. Но это же не нормально. У кого далбетка есть.

0


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » Со снами творим Города.