Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » Со снами творим Города.


Со снами творим Города.

Сообщений 61 страница 70 из 140

61

Риша написал(а):

Нет, вы все видели? Да?! Это беспредел полный! Взвалил на нас кресты и грит несите их до конца. А где конец у этой Восьмёрки чёрт знает. Чё ты за свою энергию причитаешь, да храним мы её, храним, мы Закон Её сохранения. Мы всегда за тебя горой, не гунди.
Ещё у меня по мимо усталости третий день волна смеха накатывает. Занимаюсь своими делами и ржу сама с собой. Но это же не нормально. У кого далбетка есть.

Я раздаю даром, а тут за свое переживают.

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0

62

Иосиф написал(а):

а тут за свое переживают.

не умеют быть свободными

0

63

Иосиф написал(а):

может пора собирать кресталы

Трофеи.
Троя фей. Город фей.
Однажды и дважды и трижды ко мне приходила Фемида.
Завязала мне глаза своей повязкой, а ей достаточно просто закрыть свои глаза. Но для меня это трофей, мой трофей. И передо мной раскинулась беспристрастность и откинулась вся шелуха внешних форм.
Беспристрастность изгоняет все страсти в полное отсутствие, где они наполняют собой нисхождение. Дух Вневремения переводит состояние бытия в исполненное Небытие. Будучи центром бытия небытие пронизывает Всё холодом космического Меча. Ничто это не отрицание бытия, а наполнение его чаши Весов в миг вечного Начала, одарение, благотворительность, вкладываемая в бесконечность книги Закона (Книги Жизни), истинная бескорыстность, в которой забываешь о себе, поэтому и Ничто, НЕ непомнящее себя, а именно забывшее о себе, растворившее себя во всём и превратившее Всё в Мантию Вечности. 
У одного из вас Её меч, у другого весы, у третьего мантия, у четвёртого книга. Я знаю, что у кого, но если я озвучу этот расклад, то это будет давлением. Подожду, когда каждый сам признает себя.

0

64

Тьма выдала, что ум это защита души.
Не отдавайте свой Ум никомУ.

0

65

Кто то желает поговорить со мной во снах и при этом скрывает свои личности, их четверо и один лидер.
При этом зазывают на свою территорию.

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0

66

А личности их хорошо раскрыты магом Крыловым в басне "Квартет".
Видимо они обратились к тебе как к Соловью (мастеру).

0

67

Риша написал(а):

А личности их хорошо раскрыты магом Крыловым в басне "Квартет".
Видимо они обратились к тебе как к Соловью (мастеру).

Там, в той басне Крылова ключ зарыт в том, что все три персонажа водоплавающие, так или иначе.
Понимаешь, Риш, прикол то в чём, все трое водоплавающие... Вот тебе мораль басни. Лад их дела, их согласие, теперь возьми стихии, ага, а теперь возможности (ПОТЭНЦИАЛ) персонажей, (рак может ползать по суше...) Ага, смотришь... А вот и импотенция усилий. Причина?
Понимаешь, Эритриец всегда ищет причины.

Ну если нужно причину, то это причина!
(Бутусов, Наутилус)

0

68

Ух ты как стихии откатили. Трио следствие квартета  :D

0

69

Leshka написал(а):

прикол то в чём, все трое водоплавающие...

Фулюган. Я этот анекдот знаю. :D

Подпись автора

http://e-puzzle.ru/page.php?al=alias167 … 7926512106

0

70

a_wolf написал(а):

Фулюган. Я этот анекдот знаю. :D

Да это мы Остров Эритрийца обсуждаем. "Вылазьте из своих коконов, дебилы, примитивы, треснутые битой".

Ну понятно, чё, давно известно, что все в гандонах, один он в презервативе.

0


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » Со снами творим Города.