Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » Со снами творим Города.


Со снами творим Города.

Сообщений 71 страница 80 из 140

71

Leshka написал(а):

Понимаешь, Риш, прикол то в чём, все трое водоплавающие... Вот тебе мораль басни.

Сегодня в водоразделе соснового городка была попытка спасения какого- то водоплавающего вида (смесь эласмотерия с байкальской няшкой). Я и два лесничих подплываем к противоположному берегу водохранилища, и вокруг нашего плота начинает резвиться это создание. Возвращаемся обратно на свой берег, а он за нами сопровождает и на середине воды к нам на плот вынырнул такой ласковый, дает гладить себя, мы резко разворачиваемся, типа, стоп там люди,  отловят, начнут сэлфится – задушат. Везём обратно от людей, он спокойно с нами играет и дышит на воздухе, высаживаем у его берега и прощаемся.
Утром мне доложили, что с планеты исчез какой-то последний вид носорогов, значит не послушал, под водой проплыл на берег людской.
Задолбали уже эти больные плотью, целительство они из рогов устраивают – до целились из прицелов.

0

72

Риша написал(а):

Утром мне доложили, что с планеты исчез какой-то последний вид носорогов, значит не послушал, под водой проплыл на берег людской.

У тебя дар предвидения.

0

73

Leshka написал(а):

Да это мы Остров Эритрийца обсуждаем.

А вот теперь подошло время подвести итог гастролей котаАлисы и лисы Базилио на мальдивах.
Ты же беглым взглядом просмотрел их простыни, естественно не углубляясь, углубляться в это только портить свою генетику и испачкаться, вот у них конкретная привязка к телу, а не у нас, поднимающих вопрос его утилизации.
Моральное уродство руководителя, постоянное разделение на м и ж (пофиг в какой тематике), выпячивание своего низменного, которое уже не знают, куда пристроить в философии (Любви к Мудрости) как орган для просмотра снушек. Поэтому в колхозе «8 Марта» снушки.
Теперь про СОН. Сон как знаки рода, смотрятся родничком, который днём является темечком, темя – тьма, поэтому мы смотрим Тьму, которая во время сна размягчается, возвращаясь к структуре мягкого, прозрачного, пульсирующего родника (тьма рассеивается). Поэтому смотрим не мужским или женским, а человеческим (родничком), головой ёпти.

0

74

Ирина239 написал(а):

За что, вы так ненавидите людей?

Ну вот видишь, а ты её не понимаешь. А она умеет посылать голубей, которые садятся тебе на руки, обычные городские сизари...в самой обычной реальной жизни. Она ещё много чего умеет, а вот людей ненавидеть, это ни она, ни я не умеем.
Мы прощать умеем. Учимся не реагировать негативно. Можно стать лучше, когда ты чувствуешь, что ты вместе с кем-то. А когда сам по себе, сам по себе лучше не станешь.

Ну так чё, дать тебе пароли от моей лички?

0

75

Ирина239 написал(а):

О Господи , кого и за что ? )

Ну, если ты не знаешь за что тебя простить следует, то нам тебя и прощать не за что.

0

76

Ирина239 написал(а):

Странные до ужаса.

Странники по УЖАСУ.

0

77

Я же и говорю, курица. Что тут негативного? Курица кудахтающая о своих яйцах, есть такой психотип и прощать то по большому счёту не за что.

Отредактировано Leshka (10.04.2018 13:13:48)

0

78

А, он подглядывал.
Да нет, мне такие темы уже не интересны.

0

79

Вальпургиева ночь с 30.04 на 01.05: готовилась атака инопланетян, разноцветные огни выстраивались созвездиями в небе, маневрировали как Стрижи (распадались – слетались в новые фигуры), только не в воздушном пространстве Земли, а глубоко в небе. Очень красиво смотрелось на фоне чёрного ночного неба, но и очень чётко были проявлены чувства тревоги и какой-то неизбежности.
Похоже - переустройство мира, где будет царить добро и любовь.

Отредактировано Риша (03.05.2018 11:12:22)

0

80

Крестныыыый даже не дуууумай, твоим паночкам в гробах, а точнее вашим гробам далеко до НЛО. Твои паночки не из дальних миров, успокой свою душу, они из этих, просто косые, хромые, больные физически в общем, хотя выглядят молодыми, а не в здоровом теле и нездоровый дух, соответственно и умственный.
Им философы-мужики нужны, их и атакуйте, а здесь круг слишком жирно неначерчен немелом, что они просто примагнитятся в антилогику центробежной силой навечно и никогда не попадут в мою черную дыру. Отбой твоим мыслям.

0


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » Со снами творим Города.