Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » Долгими зимними вечерами


Долгими зимними вечерами

Сообщений 91 страница 100 из 629

91

Ми написал(а):

Практически во всем мире фитотерапия уже давно является частью официальной медицины,

ну так официальная медицина от куда пошла? то-то и оно, что от туда и парфюмерия. Ведьм собственно и жгли нещадно, чтобы монополизировать этот аспект.

0

92

Риша написал(а):

Да мне тоже пофиг на личный блог гитлера, как и на мужские проблемы, чё у них там, как. А тебе это зачем?

Мне тоже - пох .
Это ответ горожанину и тебе  .
На спрос тоже - пох .
Я не  занимаюсь  и клиентов не собираю .
А выложенная информация - чистый пример , для тебя .
===========
И причём БЛОГ гитлера ? Могла бы сказать  маркса или другую известную личность .
Блог какой то , знать не знала , что такой есть и знать не хочу .
А трава/кустик ... почему бы не посадить , если он пахучий и красивый , тем более синий , а я синие цветы люблю
Хрена  перекручивать .

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

93

Кстати, мудак-гитлер тоже ведьмак, эзотерик хренов, первым делом на урале разбомбил завод про иван-чай. Шикарный магический чай-трава и он это знал. Оккультист недоделанный, и действительно зачем я буду в полнолуние бегать по кладбищу, мочить собак и пить кровь младенцев, если можно сразу страну смешать с кровью и землей.
Но это всё эмоции, лишнее в нашем деле.

0

94

Ми написал(а):

И причём БЛОГ гитлера ?

биография на современном образе

0

95

Риша написал(а):

Кстати, мудак-гитлер тоже ведьмак, эзотерик хренов, первым делом на урале разбомбил завод про иван-чай. Шикарный магический чай-трава и он это знал. Оккультист недоделанный, и действительно зачем я буду в полнолуние бегать по кладбищу, мочить собак и пить кровь младенцев, если можно сразу страну смешать с кровью и землей.

Иван- чай сама делаю  . Нудно  , но это  вещь .

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

96

(((- Скажите, как вызвать кого-нибудь кроме духа пиковой дамы?
- берешь обычный телефон и вперед:
01 - укротители огня,
02 - оборотни,
03 – шаман-целитель...)) http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

97

Ми написал(а):

Кермек многолетний: описание

Ты хочешь сказать, что душистая трава что у нее в букетах и венках это кермек многолетний (или бессмертник)?

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

98

gorozhanin написал(а):

Ты хочешь сказать, что душистая трава что у нее в букетах и венках это кермек многолетний (или бессмертник)?

((Тетя Люда: "Кризис кризисом, а секс нужен каждый день". Тетя Люда поделилась секретом, как ей удается более десяти лет продавать степную траву кермек, которая в устах "тети Люды" имеет другое, более игривое название...))

Да - кермек . Разновидностей много ... от травы до кустика .. Хочу найти , посадить семена , вырастить кустик  :flirt:

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

99

Ми написал(а):

Ну ну .. это развлекательный бизнес .

анекдот про бабу Люду:
Скажите честно, доктор, эти ваши лечебные травы приносят хоть какую-нибудь пользу?
— А как же! Недавно я купил сыну дачу, а дочке достраиваю дом…

0

100

Риша написал(а):

Ми, разведи два садика: сад жизни с целебными и сад смерти с ядовитыми.

:D всё  уже есть  ...  от зверобоя , яснотки, чистотела , шитаки  ....... до  белены итд
Хочу рябину посадить ... вот её нет

Отредактировано Ми (23.10.2017 12:36:45)

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » Долгими зимними вечерами