Форум "Отель для взрослых людей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум "Отель для взрослых людей" » Запределье «ПИРс у Бездны» » Долгими зимними вечерами

Долгими зимними вечерами

Сообщений 91 страница 100 из 533

91

Риша написал(а):

Да у нас тут ведьма-знахарка вошла в свои права.

Не трепи языком , разбираться в травах - не веднячество .
=
((
Практически во всем мире фитотерапия уже давно является частью официальной медицины, однако в Российской Федерации официальный статус традиционной медицинской деятельности фитотерапия получила не так давно - в 2000 году. До этого момента такой метод лечения причислялся к нетрадиционным методам и официального одобрения со стороны государства не было несмотря на то, что лекарственные растения, которые являются основой фитотерапии, входили в состав многих лекарственных препаратов. Если же рассматривать зарождение метода лечения травами, то его истоки затеряются в далекой древности, ведь человеку издавна была известна целебная сила природы. Когда-то у человека и выбора не было – лечился тем, что находил вокруг себя – пищей и травами.))

например : тоже  зверобой и лечит и калечит . От  длительного приёма - мужик может стать импотентом .
Клён - желтые листья  гонят соль , а красные  - поднимают потенцию ... , а допустим , колган гусиный - для укрепления мочевого пузыря , а кефир/простокваша  - от перхоти . А зола от липы - прекрасное средство для избавления  от лямбий в жёлчном пузыре , кои вылечить очень трудно , а ей за пять  дней . Сына так лечила . А конятник - маленькая щепотка - закрепляет , а горсть , так часов 8 с горшка не слезешь
Есть цветочек - много у кого на клумбах , так он и виагра  и тю тю мужику  ... только  надо знать  ... как  , что , когда и стоит ли  :D
===============
Хотя я не знаю ДР -гитлера и  мне по фигу , когда и как и где сдох . ... и другой всякой фигни тоже знать  не хочу . Мне для жизни она не нужна .

Отредактировано Ми (23.10.2017 09:36:26)

92

Здрасти - приехали, я ваша тётя. Ведьма в быту (в бытие) это именно владение тайнами природы: травничество, масла, отвары, настойки.
Да мне тоже пофиг на личный блог гитлера, как и на мужские проблемы, чё у них там, как. А тебе это зачем? Сюда вроде никто за этим не обращался. Думаешь, есть предложение будет и спрос?  :D
Ну для поржать я понаблюдаю со стороны.

93

Ми написал(а):

Практически во всем мире фитотерапия уже давно является частью официальной медицины,

ну так официальная медицина от куда пошла? то-то и оно, что от туда и парфюмерия. Ведьм собственно и жгли нещадно, чтобы монополизировать этот аспект.

94

Риша написал(а):

Да мне тоже пофиг на личный блог гитлера, как и на мужские проблемы, чё у них там, как. А тебе это зачем?

Мне тоже - пох .
Это ответ горожанину и тебе  .
На спрос тоже - пох .
Я не  занимаюсь  и клиентов не собираю .
А выложенная информация - чистый пример , для тебя .
===========
И причём БЛОГ гитлера ? Могла бы сказать  маркса или другую известную личность .
Блог какой то , знать не знала , что такой есть и знать не хочу .
А трава/кустик ... почему бы не посадить , если он пахучий и красивый , тем более синий , а я синие цветы люблю
Хрена  перекручивать .

95

Кстати, мудак-гитлер тоже ведьмак, эзотерик хренов, первым делом на урале разбомбил завод про иван-чай. Шикарный магический чай-трава и он это знал. Оккультист недоделанный, и действительно зачем я буду в полнолуние бегать по кладбищу, мочить собак и пить кровь младенцев, если можно сразу страну смешать с кровью и землей.
Но это всё эмоции, лишнее в нашем деле.

96

Ми написал(а):

И причём БЛОГ гитлера ?

биография на современном образе

97

Риша написал(а):

Кстати, мудак-гитлер тоже ведьмак, эзотерик хренов, первым делом на урале разбомбил завод про иван-чай. Шикарный магический чай-трава и он это знал. Оккультист недоделанный, и действительно зачем я буду в полнолуние бегать по кладбищу, мочить собак и пить кровь младенцев, если можно сразу страну смешать с кровью и землей.

Иван- чай сама делаю  . Нудно  , но это  вещь .

98

(((- Скажите, как вызвать кого-нибудь кроме духа пиковой дамы?
- берешь обычный телефон и вперед:
01 - укротители огня,
02 - оборотни,
03 – шаман-целитель...)) http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

99

Ми написал(а):

Кермек многолетний: описание

Ты хочешь сказать, что душистая трава что у нее в букетах и венках это кермек многолетний (или бессмертник)?

100

gorozhanin написал(а):

Ты хочешь сказать, что душистая трава что у нее в букетах и венках это кермек многолетний (или бессмертник)?

((Тетя Люда: "Кризис кризисом, а секс нужен каждый день". Тетя Люда поделилась секретом, как ей удается более десяти лет продавать степную траву кермек, которая в устах "тети Люды" имеет другое, более игривое название...))

Да - кермек . Разновидностей много ... от травы до кустика .. Хочу найти , посадить семена , вырастить кустик  :flirt:

Вы здесь » Форум "Отель для взрослых людей" » Запределье «ПИРс у Бездны» » Долгими зимними вечерами