Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » Долгими зимними вечерами


Долгими зимними вечерами

Сообщений 141 страница 150 из 629

141

gorozhanin написал(а):

Заодно убедился что все вы по-прежнему ТАМ.

Как ты их узнаёшь под разными аками?
Но в одном ты не прав, меня там нет).

______________________________

И если уж ты там обозначился, то я просто бы порекомендовал Чижову поиграть в чёт\нечет. Я не буду, мы с дядь Сашей до одури наигрались. Вот пусть он своей - 1 и играет, значит в чёт и нечет))))))))0

0

142

Гна написал(а):

Зарегиться, что ль. Если по чесноку на фуфле все двинутые сильно. Все, что у вас тамошних в головах, мы тутошние давно ногами притоптали и полили для удобрения. Не интересно.

Девочка не знаешь высоты и прыгаешь со сколы.
Прежде чем заходить в раздел, обернись, чтобы не кто не раздел, а то посмотрю твой удел чуть ниже понели нарисованный.
Прежде чем отвечать, будьте внимательны к себе.

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0

143

Делаю скидку на тему, пока собираете долги.
Пару фраз можно оставить, а остальное фуфлогон.
На фф этого гавна хватает, так и тут прогоняете ту же песенку.
Делом займитесь, а то мастеров нет, город не построин, маяк работает через раз и то одних мух привлекает.
Вообщем прогон по голой, где хоть немного мазков солнечной системы, обещались расписать, нет трут заезженную муху. :mad:

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0

144

Иосиф написал(а):

Пару фраз можно оставить, а остальное фуфлогон.

Кстати согласен, я и сам себе не нравлюсь. Чисти тему! Но только не потри чтоб вынимать пришлось, во флуд отправляй и всех делов.

0

145

Leshka написал(а):

Как ты их узнаёшь под разными аками?

Тыже всех узнаешь.  :glasses:

Leshka написал(а):

Но в одном ты не прав, меня там нет).

Хорошо.
Нет так нет.
Тут главное самого себя не обманывать.

Leshka написал(а):

Но только не потри чтоб вынимать пришлось, во флуд отправляй и всех делов.

Правильный алгоритм. Так и надо.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

146

Алексей, который самый главный, тебе тоже должок прилетел: меня ТАМ тоже нет, но заинтриговал на кого подумал, кто же там на меня похож, я не вижу. А если исходить из масштаба сколько себя мы там оставили, тогда мы и на Остраве до сих пор есть, хотя уже года три как нет. А просмотр он ведь не постоянен, а по внутреннему щелчку, вот дергает внутри мож черт мож еще что, заходишь, как сегодня, а там ты практически в один момент, что и заставляет задуматься о природе этих щелчков. Но ты мне помог понять, что будет после всего, очень меткое попадание: "обозначать себя" будем.

Есич, нарисуется когда внутреннее солнышко человека растопит все ледяные стены, что сегодня и происходило. Да, нам нужно было поговорить в спокойной обстановке, и за собой не забывайте тоже следить как вы между вами мальчиками.   http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

Отредактировано Риша (01.11.2017 18:31:39)

0

147

меня ТАМ тоже нет, но заинтриговал на кого подумал, кто же там на меня похож, я не вижу

Да "быть ТАМ" это же совершенно не значит именно оставлять комментарии там.
Это же как упомянутый Максим Максимович Штирлиц на 23 февраля.
Вроде и находился в Бабельсберге, но праздновал День Советской Армии, пёк в камине картошку и "мычал" русские песни.

0

148

:D это другое дело, долг погашен.
Лан, отбой на Урале, за одно и думу задумаю.

0

149

Наступили холода, скоро прийдет зима, вот тогда будут вечера где горячий шоколад и чай с шанишками :writing:

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0

150

Иосиф написал(а):

вот тогда будут

Да ну на фиг!!! Я вон сходил к каюру. И чё он предложил? Он предложил с голодухи сожрать собак. И вот, Иосич, так всегда. Вези не вези, всё одно тебя каюры сожрут. Вот и вся, так сказать, любовь и сиськи набок. Хочешь вези до зимы. А я не буду. Я лучше в волке подамся и всех каюров сам перегрызу. За что?
А вот тут, Иосич, у меня выбора нет. Не получается у нас сотрудничество. Потому что им только вези, а потом, они тебя сожрут.

0


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » Долгими зимними вечерами