Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » Долгими зимними вечерами


Долгими зимними вечерами

Сообщений 11 страница 20 из 629

11

Риша:

какими молчаливыми сразу стали темы

А темы ваши молчат, Риша, потому что нет..Лёшки!
Веселого и находчивого Лёшки..
С ним нет ни хамства, ни позора..одни сплошные разговоры..
У него во всем и ко всему творческий подход...вот)

Есть потенциал и желание, но ты почему-то не приняла это во внимание.

Отредактировано Дочь снегов.. (01.10.2017 00:44:19)

0

12

Риша написал(а):

А заметил какими молчаливыми сразу стали темы.
В молчание накапливает силы свое зерно истины и проростая ему всегда будет, что показать.

Затягивают с маяком :mad:

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0

13

Молчание в темах от того, что местным всё равно, а гости не вхожи в наш раздел и мало кто знает сей удел.
Но собираясь в общий круг, здесь будет лишний кто не в тему вставит, так как спросит наш друг с косой и балохоне старом.

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0

14

Иосиф написал(а):

Молчание в темах от того, что местным всё равно, а гости не вхожи в наш раздел и мало кто знает сей удел.

та сами виноваты, веселые ребята.
На местных смотрите вы с высоты, примером- резко переходите на "ты".
Тепла души в общении вам просто не хватает и интерес беседовать довольно быстро тает.
За критику прошу прощение, но это только мое мнение

0

15

На Лешку периодически нападает осенняя меланхолия, потом возвращается, в прошлом году тоже так было, пройдет.
На самом деле потенциалу и желанию вообще не нужно чужое внимание кроме своего. У вас хорошие задатки, начинайте работать с уровнями доступа к своей самости и все получится. Владеющий информацией владеет миром. Молчание шикарная философская категория, внутренним диалогом формируется подача. Я свою работу в реале называю перебиранием гречки, когда делаешь монотонную работу (например анализируешь кредиторку, к слову о долгах  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif это развивает выдержку и снайперскую меткость. Занимаясь молча своим делом в какой-то момент начинают течь мысли, все бросаешь, связываешь между собой и ощущаешь всем своим естеством открытие врат.
А я собственно зашла официально отпросить свой фантом примерно до 25 числа, если с божьей помощью получится раньше, то как только, так сразу.
Завтра у меня начинается жесть ввиду квартальной отчетности. У нормальных людей война войной, а обед по расписанию, а у нелюдей сначала поле боя, а после возвращение с победой и трофеями)))
---------
Еся, у тебя есть выход на Сержа, где он щас мотыляется? Его Бес мог бы не хило двинуть раздел.

0

16

Вниманий написал(а):

примером- резко переходите на "ты".

К святым всегда обращаются на "ты". Разве Иисусу кто-то говорил Вы? В каждом из вас есть его частичка, вот к ней мы и обращаемся. "Вы" это обращение сугубо для Вадимов Скудных.

0

17

Вниманий написал(а):

та сами виноваты, веселые ребята.
На местных смотрите вы с высоты, примером- резко переходите на "ты".
Тепла души в общении вам просто не хватает и интерес беседовать довольно быстро тает.
За критику прошу прощение, но это только мое мнение

Вам подавай вашу пищу, а мы готовим для души, для ума это не к нам ты заходи.

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0

18

Риша написал(а):

---------
Еся, у тебя есть выход на Сержа, где он щас мотыляется? Его Бес мог бы не хило двинуть раздел.

Нет, электронка была, но он не отвечает.
Да и последний раз он был не в духе диалога.

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0

19

Риша написал(а):

К святым всегда обращаются на "ты". Разве Иисусу кто-то говорил Вы? В каждом из вас есть его частичка, вот к ней мы и обращаемся. "Вы" это обращение сугубо для Вадимов Скудных.

Ришенька, мой пример- лишь образ, которым стараюсь
передать свое видение исключительно, как созерцателя.

0

20

Риша написал(а):

Разве Иисусу кто-то говорил Вы?

Не, это Он говорит "вас" и послал, блин. На 2222 километр. Кстати, сколько от тебя до Москвы? Да, и с Лёшкой ты на одной широте, но свысока посматриваешь на него. Н = 391 метр.)))
Если уж завёл про цифирки, что делать когда вес до возраста не дотягивает? Пока только кило, но разрыв только увеличиваться будет! А если лет до ста нам расти?!

Отредактировано a_wolf (01.10.2017 16:19:53)

Подпись автора

http://e-puzzle.ru/page.php?al=alias167 … 7926512106

0


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » Долгими зимними вечерами