Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » Долгими зимними вечерами


Долгими зимними вечерами

Сообщений 191 страница 200 из 629

191

___________________________________
Направленность? Самоуничтожение... Потенциальная направленность волеизъявления - самоуничтожение.

Это знаешь, как одинокое сознательное обладающее способностью к сотворению. Но с потенциалом к самоуничтожению.

Ну то есть да))))) Быть или не быть))))) При этом следствия известного бытия отрицательны (боль), но во всей своей множественности не определены, что дает положительную направленность. Ни одна из команд не может быть выполнена без обходного манёвра).... ну либо усилия со стороны иного сознательного.

Я не уверен, но может быть так..... для основного случая. Это понимаешь... как начинать заново.

0

192

Leshka написал(а):

А я тебе рассказывал о строительных блоках.
Знаешь где мы с тобой промахнулись? Изучая страхи, принимали блок за страх.
Но страх это страх, а блок это блок. Непреодолимое волеизъявление... ну например - команда невыполнима.
Внутренняя, внешняя? Я бы сказал смешанная, ощущается как собственная.
Может восприниматься как запрограммированность? Да может, но....
Можно обойти? Да можно, но только обойти, сломать невозможно.
Причины? Неопределённое множество.

Отредактировано Leshka (Сегодня 04:00:03)

Хороший рассклад.
Страх это множество неопределенное.
Блок это стена не преодолимости, сломать нельзя, но дверь нарисовать можно.

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0

193

Leshka написал(а):

___________________________________
Направленность? Самоуничтожение... Потенциальная направленность волеизъявления - самоуничтожение.

Это знаешь, как одинокое сознательное обладающее способностью к сотворению. Но с потенциалом к самоуничтожению.

Ну то есть да))))) Быть или не быть))))) При этом следствия известного бытия отрицательны (боль), но во всей своей множественности не определены, что дает положительную направленность. Ни одна из команд не может быть выполнена без обходного манёвра).... ну либо усилия со стороны иного сознательного.

Я не уверен, но может быть так..... для основного случая. Это понимаешь... как начинать заново.

Это не начало, это запуск внутренней системы, на борту зажглись все датчики и загрузка бортового компьютера, дальше летим по мирам.
Да сгораем до тла от пропуска через себя божественной силы, так и есть. А сколько нам того счастья надо,чтобы несчастье встретить.
Мы и так все умрем, сбежать от мира можно, от смерти не когда.

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0

194

Leshka написал(а):

___________________________________
Направленность? Самоуничтожение... Потенциальная направленность волеизъявления - самоуничтожение.

Это знаешь, как одинокое сознательное обладающее способностью к сотворению. Но с потенциалом к самоуничтожению.

Ну то есть да))))) Быть или не быть))))) При этом следствия известного бытия отрицательны (боль), но во всей своей множественности не определены, что дает положительную направленность. Ни одна из команд не может быть выполнена без обходного манёвра).... ну либо усилия со стороны иного сознательного.

Я не уверен, но может быть так..... для основного случая. Это понимаешь... как начинать заново.

Загляни в тему "матушка смерть".

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0

195

Иосиф написал(а):

Страх это множество неопределенное.

Наоборот - неопределённое множество есть любопытство.
А направленность к самоуничтожению может совпадать с самоотдачей.

Они всё время крутятся, Иосич. Т.е условно-положительно жить заставляет неопределенное множество. А к самоуничтожению это непрерывный поток в условно-отрицательное. 

Флакон с живой водой это неопределённое множество? Это вопрос.

____________________________________

))))))))))))))))

Смотри:
Возьми боль, возьми любопытство. А судьей поставь любовь.

Знаешь что произойдет? Любовь заблудится в неопределённом множестве следствий. Она начнёт искать Точку своего приложения. Потому что прилагаясь к одному, она причинят боль другому.
И вот поэтому люди ставят - Приоритет. Семья, Род. Как только приоритет направлен к большему объему страдать начинает меньший объем, поскольку больший объём в целом исходит из более мелких частных приоритетов.

Отредактировано Leshka (18.11.2017 08:43:14)

0

196

Leshka написал(а):

к большему объему страдать начинает меньший объем

Иосич, а возлюбить то самого себя как нужно, как ближнего или как дальнего? Это не шутка, там есть глубина.

0

197

Leshka написал(а):

Наоборот - неопределённое множество есть любопытство.
А направленность к самоуничтожению может совпадать с самоотдачей.

Они всё время крутятся, Иосич. Т.е условно-положительно жить заставляет неопределенное множество. А к самоуничтожению это непрерывный поток в условно-отрицательное. 

Флакон с живой водой это неопределённое множество? Это вопрос.

____________________________________

))))))))))))))))

Смотри:
Возьми боль, возьми любопытство. А судьей поставь любовь.

Знаешь что произойдет? Любовь заблудится в неопределённом множестве следствий. Она начнёт искать Точку своего приложения. Потому что прилагаясь к одному, она причинят боль другому.
И вот поэтому люди ставят - Приоритет. Семья, Род. Как только приоритет направлен к большему объему страдать начинает меньший объем, поскольку больший объём в целом исходит из более мелких частных приоритетов.

Отредактировано Leshka (Сегодня 15:43:14)

Живая вода это не определенное множество для тебя, но сама суть живой воды направлена в одну цель, подобно семени дерева, а вот после даст ли рост семя и если даст, то куда пойдут ветви и корни, не определенное множество.

Любовь это связь, а судья это страх, для любьви нет страха, нет границ.
Боль это напряжение, граница.
Любопытство это то же напряжение, жажда.
А любовь их обьединила. Называется, хочется, а колится.

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0

198

Leshka написал(а):

Иосич, а возлюбить то самого себя как нужно, как ближнего или как дальнего? Это не шутка, там есть глубина.

Нужно возлюбить без акцента.
Придумав акцент ты ограничеваешь себя и это кольцо или кандалы рабства.
Меньше слов и предлогов, возлюби себя, воздух в  себя.
А потом возлюби ближнего своего, как возлюбил себя, воздух из себя.
Блин я тут секретные материалы выкладываю, древние техники.
Вопросы хорошие, продолжай, пусть все знают даром.

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0

199

Иосиф написал(а):

Блин я тут секретные материалы выкладываю, древние техники.
Вопросы хорошие, продолжай, пусть все знают даром.

Ясно и ты туда же... Знаешь, а ведь мы никогда не поднимали финансовый вопрос. Вот сколько было сыграно за 3-4 года? Ни разу не поднимали. Откуда он вдруг возник и буквально въелся в атмосферу форумов?
Да, да это я виноват.
Ну хорошо, ты хочешь мне доказать, что наши дары имеют цену?
Ну давай поиграем. Играем месяц.
_________________________________________

Далее будет пост: Кто мента в домашнюю сеть пустил

Стоимость поста 100 долларов.
Пост будет опубликован по факту поступления оплаты на Яд (Яндекс деньги) 4100173648057.

___________________________________________
А теперь ты следом, таким же образом предложи какую-нить из своих секретных техник. Давай давай, Иосич, вот и проверим)))) Ты сам на это нарвался.

0

200

Leshka написал(а):

Ясно и ты туда же... Знаешь, а ведь мы никогда не поднимали финансовый вопрос. Вот сколько было сыграно за 3-4 года? Ни разу не поднимали. Откуда он вдруг возник и буквально въелся в атмосферу форумов?
Да, да это я виноват.
Ну хорошо, ты хочешь мне доказать, что наши дары имеют цену?
Ну давай поиграем. Играем месяц.
_________________________________________

Далее будет пост: Кто мента в домашнюю сеть пустил

Стоимость поста 100 долларов.
Пост будет опубликован по факту поступления оплаты на Яд (Яндекс деньги) 4100173648057.

___________________________________________
А теперь ты следом, таким же образом предложи какую-нить из своих секретных техник. Давай давай, Иосич, вот и проверим)))) Ты сам на это нарвался.

Что же у вас слова так зациклили на деньги.
Даром это безвозмездно, я да же энергии не возьму с людей. Я только раздаю.
А ты тут в цифры падаешь и счеты достаешь, бухгалтер блин.
Желаешь отцифровать себя и подать в виде программы и что?
Я тебе ранее написал об ограничениях словом, не услышал и начал цифрами ограничиватся, а что цифра от слова многим отлична, лишь формой сжатой в один символ.
Как ты там писал, прочти в отражении, вот и завел себя в эти пределы.
Внимательней Алексей, мы же по облакам идем. А ты как только понял что по облакам, так падать начал, я тебя пока держу, но при этом намекаю, хватит свою суму на шее завязывать.
Как говорят, полетел бы, да грехи мешают.
Давай  выходи из окопов.

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » Долгими зимними вечерами