Форум "Отель для взрослых людей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум "Отель для взрослых людей" » Запределье «ПИРс у Бездны» » Долгими зимними вечерами

Долгими зимними вечерами

Сообщений 211 страница 220 из 359

211

Leshka написал(а):

Ага, спасибо Ир. Ваши выручили?

Смотри вот это:

Это о посте на юте о ХАДе. Срок указан в посте.

По моему мнению , слова песни ( Money, money, money Always sunny
In the rich man's world) - очень точно отражают реальность . И действительно иногда забавно , наблюдать как солнце  против солнца борется .
Типа духовное( солнце) против денег (солнце).

«Деньги — это солнце жизни, без которого жизнь тяжка, мрачна и холодна.» Виссарион Белинский

212

a_wolf написал(а):

Вот почему я уверен, что ты опять меня не так прочитал?

Дядь Саш, открытую ссылку на ТОТ пост я не могу пока дать, не время. Дам в его срок.

В качестве благодарности за наводку Ссылка

7 КАВ ТВ

19.07.2011, 21:09 Это сообщение было отредактировано 1 раз(а), в последний раз пользователем Uta: 19.07.2011 21:12. Здравствуйте уважаемые телезрители, с Вами 7 Кав ТВ, программа "Запоздавшие Новости" и я ее ведущий Жорик Вартанов.
Ну самой первой на сегодня, запоздавшей новостью, будет выступление директора ФРС, Бернанке-Берданке.
Напомним, что "на днях" он выступил с соболезнованием к гражданам США и, что главное, всего мирового сообщества, по поводу трагической кончины бывшего бизнесмена и бывшего генерального директора корпорации Фулл Тильт - Рея Битара. При этом он "подчеркнул". Вот уважаемые мои телезрители, самое главное в том, что он подчеркнул. А подчеркнул он, что ФРС не оставит этого просто так. Он призвал не впадать в панику и пообещал, что ФРС изыщет средства на то чтобы компенсировать всем, ВСЕМ, дорогие мои телезрители, долги безвременно ушедшего бизнесмена. Вот так.
Рынки отреагировали на это выступление бурным ростом в ожидании программы ... Ку.. Е.. Сри... Как запоздало нам сообщило агентство Интерфакс.
Напомню, уважаемые мои телезрители, что предшествовали этому следующие события. На днях, да на днях, бизнесмен и директор - Рей Битар, был обнаружен в гостиничном номере местечка Ол.., нет, Ал..Дер..ней, утонувшим в сливном бачке унитаза.
До сих пор следствие рассматривает две версии произошедшего - это, неосторожное обращение с водой и террористический акт. Короче чего там произошло до сих пор не понятно.
Теперь следующая запоздавшая новость, с пометкой "Молния". Оказывается то Путина, ну нашего Вову, европейская общественность лишила почетного звания - Квадрига. Я хрен его знает, что такое Квадрига, но наверное это круто, так к ней прилагаются бабки в размере целых 500 косарей европейских тугриков. Ну надо отметить, что Вова очень достойно себя повел. Да очень достойно, он сказал, что ладно он не возражает чтобы Квадригой его не называли, понимает все и идет навстречу европейскому сообществу. Но причитающие деньги предложил все же переслать, тем более что они уже были включены в президентскую программу "Модернизация" и должны были быть потрачены на текущую модернизацию дачи премьер министра.
Да-да. Крутой чувак, чтобы не было скандала говорит, называйте как хотите, но бабки гоните.
И вот что самое-то интересное-то, дорогие мои телезрители - Ведь хотели же европейцы переименовать Вову в Квадригу, хотели, но отчего-то расхотели. И так сказать сразу же после кончины этого Битара о котором я раньше рассказывал. Нет, чую я, что наконец то до них дошел буквальный смысл, брошенной им когда-то фразы - "Мочить таких надо в сортире".

Ну вот и все дорогие мои телезрители, других опоздавших на сегодня новостей нет. Ожидайте Ку..Е..Сри.. И счастья Вам. С вами были 7 Кав ТВ, Запоздавшие новости и я Жорик Вартанов.

Отредактировано Leshka (20.11.2017 10:59:14)

213

Ирина239 написал(а):

И действительно иногда забавно , наблюдать как солнце  против солнца борется .

Особенно когда в этой борьбе есть такие замечательные друзья. Огромное человеческое спасибо, от души, правда. Но я тоже, если что по возможности всегда.

214

Leshka написал(а):

но по факту пустышки, которые в тебя только иглы колют и всю твою кровь даром сосут.... бездарно.

вата, читай откат от Мальвины Вуду щас в спальне на ФуФле пост № 1942.
Вроде достаточно мягко, как игольная подушечка  http://s4.rimg.info/f616d7008cdba4fc7549ddca6959759d.gif

215

Leshka написал(а):

Дядь Саш,

а что у нас в отелье случнулось, что автора цитаты не видать???
апокалипсис?

Отредактировано Риша (20.11.2017 11:26:50)

216

слушайте, реально что-то происходит, даже названия разделов пропали.
караул, спасайся, а нет, спокойствие - только спокойствие)))) может это только у меня
______
норм уже, всё встало на свои места, надо же как мыслям откатывает ресурс. Что-то в этом есть, прислушаюсь ещё немного, неужели мы ещё на один волшебный форум нарвались. Нифига ИИ живой.

Отредактировано Риша (20.11.2017 11:57:51)

217

AlfaOmega написал(а):

я создам тему. на днях. и тут (пожёсче) и там (помягче).
Источник: http://forum.filosofia.ru/threads/ivan- … 4/page-151

ну и где??? которая помягче, м?

218

Народных целителей предлогают сажать в тюрьму.
Законопроект уже выдвинули.

219

Инквизиция в современном варианте. Что они будут притягивать в доказательную базу, как думаешь?

Может они просто хотят поснимать Битву экстрасенсов в Бутырке.
Представила такой квест Форд Боярд с погремушками, свечками, рамками по лабиринтам Матросской Тишины. Тссс, я слышу стук сердца на верхней палубе, сейчас мы найдём, в какой камере спрятали багажник от  VolkswagenА зюганова с человеком внутри из первого проходного тура.
Знаешь, мне на планету этих госдумщиков вообще не охота. Это к амегычу лучше.
Он хочет внести в Уголовный кодекс России новую статью под номером 235.2 и ввести наказание за народную медицину и оккультизм, если они проводятся без законного разрешения.
Что значит законное разрешение?
Что значит проводится оккультизм?  :D
Они вообще понимают что пишут?  :D
Да ну их все=х в баню  :flag:

Сегодня на улице много Солнца и Воздуха.

Отредактировано Риша (30.11.2017 12:50:13)

220

Риша написал(а):

Инквизиция в современном варианте. Что они будут притягивать в доказательную базу, как думаешь?

Может они просто хотят поснимать Битву экстрасенсов в Бутырке.
Представила такой квест Форд Боярд с погремушками, свечками, рамками по лабиринтам Матросской Тишины. Тссс, я слышу стук сердца на верхней палубе, сейчас мы найдём, в какой камере спрятали багажник от  VolkswagenА зюганова с человеком внутри из первого проходного тура.
Знаешь, мне на планету этих госдумщиков вообще не охота. Это к амегычу лучше.
Он хочет внести в Уголовный кодекс России новую статью под номером 235.2 и ввести наказание за народную медицину и оккультизм, если они проводятся без законного разрешения.
Что значит законное разрешение?
Что значит проводится оккультизм?  
Они вообще понимают что пишут?  
Да ну их все=х в баню  

Сегодня на улице много Солнца и Воздуха.

Отредактировано Риша (Сегодня 19:50:13)

Есть специализированные институты по этому поводу. Одна бабушка моего знакомого училась там, у неё открылся дар лет в 50 видеть энергию и чтобы лечить людей она училась.
Ведь не зная где у человека почки, можно их отбить одним ударом ладошки.

Вы здесь » Форум "Отель для взрослых людей" » Запределье «ПИРс у Бездны» » Долгими зимними вечерами