Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » Долгими зимними вечерами


Долгими зимними вечерами

Сообщений 211 страница 220 из 629

211

Leshka написал(а):

Дядь Саш,

а что у нас в отелье случнулось, что автора цитаты не видать???
апокалипсис?

Отредактировано Риша (20.11.2017 11:26:50)

0

212

слушайте, реально что-то происходит, даже названия разделов пропали.
караул, спасайся, а нет, спокойствие - только спокойствие)))) может это только у меня
______
норм уже, всё встало на свои места, надо же как мыслям откатывает ресурс. Что-то в этом есть, прислушаюсь ещё немного, неужели мы ещё на один волшебный форум нарвались. Нифига ИИ живой.

Отредактировано Риша (20.11.2017 11:57:51)

0

213

AlfaOmega написал(а):

я создам тему. на днях. и тут (пожёсче) и там (помягче).
Источник: http://forum.filosofia.ru/threads/ivan- … 4/page-151

ну и где??? которая помягче, м?

0

214

Народных целителей предлогают сажать в тюрьму.
Законопроект уже выдвинули.

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0

215

Инквизиция в современном варианте. Что они будут притягивать в доказательную базу, как думаешь?

Может они просто хотят поснимать Битву экстрасенсов в Бутырке.
Представила такой квест Форд Боярд с погремушками, свечками, рамками по лабиринтам Матросской Тишины. Тссс, я слышу стук сердца на верхней палубе, сейчас мы найдём, в какой камере спрятали багажник от  VolkswagenА зюганова с человеком внутри из первого проходного тура.
Знаешь, мне на планету этих госдумщиков вообще не охота. Это к амегычу лучше.
Он хочет внести в Уголовный кодекс России новую статью под номером 235.2 и ввести наказание за народную медицину и оккультизм, если они проводятся без законного разрешения.
Что значит законное разрешение?
Что значит проводится оккультизм?  :D
Они вообще понимают что пишут?  :D
Да ну их все=х в баню  :flag:

Сегодня на улице много Солнца и Воздуха.

Отредактировано Риша (30.11.2017 12:50:13)

0

216

Риша написал(а):

Инквизиция в современном варианте. Что они будут притягивать в доказательную базу, как думаешь?

Может они просто хотят поснимать Битву экстрасенсов в Бутырке.
Представила такой квест Форд Боярд с погремушками, свечками, рамками по лабиринтам Матросской Тишины. Тссс, я слышу стук сердца на верхней палубе, сейчас мы найдём, в какой камере спрятали багажник от  VolkswagenА зюганова с человеком внутри из первого проходного тура.
Знаешь, мне на планету этих госдумщиков вообще не охота. Это к амегычу лучше.
Он хочет внести в Уголовный кодекс России новую статью под номером 235.2 и ввести наказание за народную медицину и оккультизм, если они проводятся без законного разрешения.
Что значит законное разрешение?
Что значит проводится оккультизм?  
Они вообще понимают что пишут?  
Да ну их все=х в баню  

Сегодня на улице много Солнца и Воздуха.

Отредактировано Риша (Сегодня 19:50:13)

Есть специализированные институты по этому поводу. Одна бабушка моего знакомого училась там, у неё открылся дар лет в 50 видеть энергию и чтобы лечить людей она училась.
Ведь не зная где у человека почки, можно их отбить одним ударом ладошки.

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0

217

Есь, где у чела почки и не только у чела учат в школе, в средней (дворовой), общеобразовательной. Открылся дар видеть энергию это уже Законное Разрешение на Видеть, а видеть и есть лечить, учить и тд (двигать мир).
Но щас минутка есть, залезу в нэтПоиск для общего развития чисто глянуть что за специнституты по этому поводу.
Если они имеют в виду обычные меды, то  8-) качество оставляет право на последнее слово, студенты вон жалуются, что практика никакая, трупов не хватает, во дожили - с трупами дефицит.
Ей диплом просто нужен был, вот именно, чтобы разрешили работать в социуме, а лекции и зачёты, думаю, ей вообще не пригодились и латынь в том числе.
Академия Традиционной Народной Медицины? Она это заканчивала? Остальное выдаёт обычные меды (лекарственно-хирургические). По Рашке вообще нет официальных народонщиков, Украина 2 открыла.
Я согласна, что мы, познаватели можем работать со следствием, но Врач от Бога, как и учитель от бога не то что может, а просто обязан работать с причиной.

Отредактировано Риша (30.11.2017 14:43:26)

0

218

Риша написал(а):

Есь, где у чела почки и не только у чела учат в школе, в средней (дворовой), общеобразовательной. Открылся дар видеть энергию это уже Законное Разрешение на Видеть, а видеть и есть лечить, учить и тд (двигать мир).
Но щас минутка есть, залезу в нэтПоиск для общего развития чисто глянуть что за специнституты по этому поводу.
Если они имеют в виду обычные меды, то   качество оставляет право на последнее слово, студенты вон жалуются, что практика никакая, трупов не хватает, во дожили - с трупами дефицит.
Ей диплом просто нужен был, вот именно, чтобы разрешили работать в социуме, а лекции и зачёты, думаю, ей вообще не пригодились и латынь в том числе.
Академия Традиционной Народной Медицины? Она это заканчивала? Остальное выдаёт обычные меды (лекарственно-хирургические). По Рашке вообще нет официальных народонщиков, Украина 2 открыла.
Я согласна, что мы, познаватели можем работать со следствием, но Врач от Бога, как и учитель от бога не то что может, а просто обязан работать с причиной.

Отредактировано Риша (Сегодня 21:43:26)

Вспомнил как в армии был пацан, он то же заканчивал институт, что то связанный с энергетикой человека и там массажи всякие.
Ну в общем мошенники ведь то же нужны, как лентяев от познания себя избавлять от груза, разаводить на деньги.
Вспомнил фильм "Револьвер", там то же не плохо разгрузили от лишнего.
Ведь любая болезнь это перенапряжение и избавление от болезни это снятие груза, то есть убераем причину напряжения и расслабляем до полного нуля, а после формируем потенциал и всё человек как генератор попер.

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0

219

Иосиф написал(а):

человек как генератор попер.

Тут мой первозванный друг дьякон Кураев просит воскресить предстоятеля русской Православной Церкви. Воскрешение мертвецов, как ты помнишь, у нас по воскресениям. Только вот я думаю, а чего его воскрешать? Он уже давно себе аватарчик сообразил в  Илларионе. Он же ведь, после того, как покинет свою бренность, пожелаем ему в этом скоропостижности, не в царствие небесное поспешит. Он же вновь на предстоятельство, теперь уже в лике Иллариона отправится.
Вот я и думаю, стоит ли подобные информации в социальные массы выносить?

Отредактировано Leshka (01.12.2017 00:19:14)

0

220

Иосиф написал(а):

Ну в общем мошенники ведь то же нужны, как лентяев от познания себя избавлять от груза, разаводить на деньги.

Тоже вариант философии чистильщиков (маньяков). Но я всякого рода мошенников называю троллями социума, в том числе и страховые конторы, даже скорее в первом числе. А уж нужны – не нужны это чистый симптом того, что «спрос рождает предложение».
Про «деньги – груз» зачёт  :cool:  блин как ты так выкручиваееешь
У меня тоже иногда получается, по себе чувствую, это хорошо. А вот то, что иногда это плохо.

0


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » Долгими зимними вечерами