Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » Долгими зимними вечерами


Долгими зимними вечерами

Сообщений 221 страница 230 из 629

221

Риша написал(а):

Про «деньги – груз» зачёт    блин как ты так выкручиваееешь

Ты прекращай о деньгах... Я тут сижу гол как сокол, а ты во мне соколиные инстинкты порождаешь. Сейчас опять неделю финвопрос решать будут).

0

222

Да нафик тебе этот вопрос. Сам от них отказался, отмазался, отмылся можно сказать от Абсолютного Зла.
Как там в фильме "Гений" папа денег не даёт, костик деньги сам возьмёт.
А сколько Мавроди в тюрьме сидел? А вообще он сидел? Тоже народный мыслитель, то есть целитель.

Отредактировано Риша (01.12.2017 12:01:25)

0

223

Риша написал(а):

Да нафик тебе этот вопрос. Сам от них отказался, отмазался, отмылся можно сказать от Абсолютного Зла.

Знаешь... если бы я знал от чего отказываюсь, то возможно я бы и не отказался. В этой жизни я не отказываюсь, например от следующих вещей - подарков и зарплаты. Потому что от даров нельзя, а от зарплаты невозможно. Но меня к сожалению никто не оповестил о наличии зарплатных подарков честно, прямо и конкретно. Всё, знаешь ли - сюси муси. А вот сюси муси, извини, не принимается.

0

224

Leshka написал(а):

Ты прекращай о деньгах... Я тут сижу гол как сокол, а ты во мне соколиные инстинкты порождаешь. Сейчас опять неделю финвопрос решать будут).

Недавно увидел рекламу о спортлото, разигрывается миллиард рублей.
Решил мысль окунуть в себя, а чтобы я делал выйграв миллиард?, тупик, незнаю, чтобы я делал.
Ну мне надо пятьдесят миллионов, а остальное раздал бы.
Вот и мыслю дальше, люди варочиют миллиардами и знают куда их девать, а те кто сидит на этих миллиардах и что они с ними делают, едят или спят на них.
В общем смешно это, один человек имеет миллиард и не отпускает его, а другой варочиет ими как картами в колоде.
А нам они и не к чему, лишь крапалюшку на семью.

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0

225

Иосиф написал(а):

Недавно увидел рекламу о спортлото.

Люди, находящиеся в отчаянном положении, начинают совершать отчаянные поступки. А публика смотрит и ликует.
Ну вот скажи, не подавать же нам иск на Голливуд за то что они запускают в прокат фильм с нашим фирменным именем - "Все деньги мира".)))))

0

226

Leshka написал(а):

Люди, находящиеся в отчаянном положении, начинают совершать отчаянные поступки. А публика смотрит и ликует.
Ну вот скажи, не подавать же нам иск на Голливуд за то что они запускают в прокат фильм с нашим фирменным именем - "Все деньги мира".)))))

Куда подовать, кому доказывать.
Весь построин на лжи и где искать правды.

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0

227

Иосиф написал(а):

Весь построин на лжи и где искать правды.

Ты хочешь честности? Хорошо вот тебе честность. Помнишь, ты сказал, коли чего тебе надо ты так и попроси.
Да, хорошо, прошу. Мне просто нужна работа, на среднестатистическую зарплату по стране, это где-то 25000 рублями в месяц. Меня знают на форумах уже более 4 лет, со всеми моими способностями и недостатками, по характеру я тоже раскрылся весь. Пожалуйста! Если есть такая возможность у кого-то, я согласен. Да, я глупый и гордый, считаю что смогу заработать свою зарплату и ещё принести прибыль работодателю при правильном меня применении.
Есть возможность? Предлагайте.
Нет возможности или не нужен на такую большую зарплату? Ну тогда и речи нет.

По финансовому вопросу я всё сказал, не надо его больше поднимать и надо мной тем самым измываться, пожалуйста.

Отредактировано Leshka (02.12.2017 10:16:52)

0

228

Дурак на публике

Объявление:
"К участию приглашаются все желающие.
Правила.
1. Рассказ может быть написан в любом жанре и на любую тему, но в нём должна прозвучать фраза:
Уныло сползавшая по стеклу дождевая капля вдруг вильнула вбок — наискось. Как моя жизнь, мелькнуло в голове..."

Ответ Дурака: Ну если в голове мелькнуло, следовательно там мелко. Рассказ называется: Жизнь на мели.
_____________________________________
Комментарии Дурака:
Дурак: Я целую не делю на сознание и подсознании.
- Да?
- Ага, целую неделю.
- Точно.
- Ну тогда целую.

0

229

Leshka написал(а):

Мне просто нужна работа, на среднестатистическую зарплату по стране, это где-то 25000 рублями в месяц.

Я хочу, чтобы твой БЛОГбастер приносил тебе такой доход. Это возможно?

0

230

Риша написал(а):

Я хочу, чтобы твой БЛОГбастер приносил тебе такой доход. Это возможно?

Практически нет. Ну если только года через два.

0


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » Долгими зимними вечерами