Форум "Отель для взрослых людей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум "Отель для взрослых людей" » Запределье «ПИРс у Бездны» » Долгими зимними вечерами

Долгими зимними вечерами

Сообщений 231 страница 240 из 536

231

Иосиф написал(а):

Весь построин на лжи и где искать правды.

Ты хочешь честности? Хорошо вот тебе честность. Помнишь, ты сказал, коли чего тебе надо ты так и попроси.
Да, хорошо, прошу. Мне просто нужна работа, на среднестатистическую зарплату по стране, это где-то 25000 рублями в месяц. Меня знают на форумах уже более 4 лет, со всеми моими способностями и недостатками, по характеру я тоже раскрылся весь. Пожалуйста! Если есть такая возможность у кого-то, я согласен. Да, я глупый и гордый, считаю что смогу заработать свою зарплату и ещё принести прибыль работодателю при правильном меня применении.
Есть возможность? Предлагайте.
Нет возможности или не нужен на такую большую зарплату? Ну тогда и речи нет.

По финансовому вопросу я всё сказал, не надо его больше поднимать и надо мной тем самым измываться, пожалуйста.

Отредактировано Leshka (02.12.2017 10:16:52)

232

Дурак на публике

Объявление:
"К участию приглашаются все желающие.
Правила.
1. Рассказ может быть написан в любом жанре и на любую тему, но в нём должна прозвучать фраза:
Уныло сползавшая по стеклу дождевая капля вдруг вильнула вбок — наискось. Как моя жизнь, мелькнуло в голове..."

Ответ Дурака: Ну если в голове мелькнуло, следовательно там мелко. Рассказ называется: Жизнь на мели.
- Ага, целую неделю.
- Точно.
- Ну тогда целую.

233

Leshka написал(а):

Мне просто нужна работа, на среднестатистическую зарплату по стране, это где-то 25000 рублями в месяц.

Я хочу, чтобы твой БЛОГбастер приносил тебе такой доход. Это возможно?

234

Риша написал(а):

Я хочу, чтобы твой БЛОГбастер приносил тебе такой доход. Это возможно?

Практически нет. Ну если только года через два.

235

Я в этом не очень панимать, но вроде блогеры чивота имеют с рекламы или с подписчиков, саму схему не знаю, но платит вроде не провайдер, а конечный потребитель как в НДС, конченные в общем платят  :D мож чё и тебе перепадёт  :flag:

236

Чёкакдила?

Аквариум Б Г Царь сна любимые песни Рамзеса lV

https://www.youtube.com/watch?v=dW9nrY9QaPA

237

gorozhanin написал(а):

Чёкакдила?

Сёдня в горной раёк уматываю до конца недели, окончательные дела доделать, всё отмыть и всё  :jumping:  на все НГканикулы туды уже на крыльях свободы и личной собственности уарааа  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

238

Ну что дядьСаш, мы с тобой приплыли, опять нам бан влепили. Слушайте, это не возможно, вообще говорить не дают, зачистили все образы, которыми пытались поделиться, что за люди.
Сейчас своим глазам не поверила: Титов: = Бан уч-ку 0guest_dead0 на 3 месяца до 03/01/2018
Источник: http://forum.filosofia.ru/threads/opove … ost-529063
Но до сих пор блокировка не снята, боится что ли, что не угонится за ним по всему форуму. По-моему, нас там ненавидят. Удивительно.

Отредактировано Риша (09.01.2018 14:23:11)

239

Риша, только хотела тебя попросить написать на Фф про меня и выясняется, что у тебя бан!
Мой ай пи у них в чёрном списке и не дают прав на регистрацию с правами писать посты. Хотя мы договаривались, что забанят старый ник и я открою новый. Регистрация прошла, а прав доступа нет. Только чтение.
/«Вопрос снят с повестки дня»./

Отредактировано Emma (09.01.2018 15:28:08)

240

Ну, с месяц потерпи, спрошу. Вообще он там поставил пометку, что по твоему желанию навечно. Зачем вы с ахрум столько ников себе наделали, потом сами просите блокировать и переименовываетесь, дело канеш ваше, но они не любят, да и все не любят, когда один аккаунт начинает клонить себя. Думаю, вы их просто достали с такими специфичными просьбами и они просто забили.
Спрошу 9 февраля. Занимайтесь пока собой. В смысле поиском своего окончательного и бесповоротного имя  :D

Отредактировано Риша (09.01.2018 17:08:09)

Вы здесь » Форум "Отель для взрослых людей" » Запределье «ПИРс у Бездны» » Долгими зимними вечерами