Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » Долгими зимними вечерами


Долгими зимними вечерами

Сообщений 241 страница 250 из 629

241

Вот я тебе и говорю, что за Державу обидно!
Я прям почувствовала, что ты заглянул на сходку. Приветик! Он не только тебе лайковые посты срезал, мне 10, Ёсичу тоже неприлично снёс, это мелочи, лайки минусуются, а репутация нет, Репа прочнее оказалась, чем метла, топоры, шпаги и прочее холодное оружие  :D
Но это всё фигня, ладно мы, а вот Мельничку забанить это каким черствым, не мудрым, не философом надо быть. Слов нет. Приехал бульдозер и разрушил храм.
Ладненько, щас эмоции кипят,у меня в таких случаях одно средство – трудотерапия. Утро Вечера даже самого долгого и зимнего всё равно мудренее, там видно будет.

0

242

Риша написал(а):

лайки минусуются, а репутация нет

Вот они - виртуальные ценности  :D

Хотиде сделаю "репы" и лайки в Отеле?  :tomato:

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

243

gorozhanin написал(а):

Хотиде сделаю "репы" и лайки в Отеле?

Нет, даже не вздумай. Для нас это всё ширпотребная пошлятина, мы над ней прикалываемся с волком. Ну, Дураки ведь, нас хлебом не корми дай высмеять чё нить.
Ценности там Темы, но не все, а их колечат, убивают, сжигают, определяют под снос.

0

244

gorozhanin написал(а):

Хотиде сделаю "репы" и лайки в Отеле?

Нет, лучше живые байки, чем сухие лайки))).

Отредактировано a_wolf (10.01.2018 13:30:11)

Подпись автора

http://e-puzzle.ru/page.php?al=alias167 … 7926512106

0

245

a_wolf написал(а):

Нет, лучше живые байки, чем сухее лайки))).

+100  :D

0

246

Риша написал(а):

+100  :D

Риша шустрей Клавы)))

Подпись автора

http://e-puzzle.ru/page.php?al=alias167 … 7926512106

0

247

Да ниче не шустрая.
Ты мне в лифте на ФФ свой тлф нацарапал, и Лёшкин вроде тоже на всякий случай. Сразу не забила в свой тамагочи,, в любой момент же можно глянуть да и все. Ну, вроде как не к спеху было. Ты же знаешь, я свою райскую мечту осуществила с тем домиком в горах и мы улетели туда сразу вечером 29. Оторвались вообще по кайфу. У меня там режимный объект. Каждый день была движуха. По четным дням с утра горнолыжка, вечером каток. По нечётным с утра пеший поход в гору, у подножья которой находится наш домик, нехилая такая гора минут 40 лезть по крутому склону, на вершине падали в снег и орали на всю Ивановскую, вечером бассейн, там в дом отдыха не далеко. Воот, все это дело находится в бунгальном городке, а по соседству еще 4 подобных.  Наш называется Межгорье, справа Алтынай, слева Горный воздух, Горное и Белые Росы. Все маленькие буквально по 30-50 домиков, но они там как-то скучкованны без границ, друг в друга переходят, а наш в центре и обособлен от всех пространством. Путина значит под бой курантов с 31 на 1 внимательно послушали  :D и пошли на улицу. Блин, чё там началось, ощущение что олимпийские игры по фейерверками между этими городками. Кто кого перестреляет, у кого круче, в городе на день города такого не было, как устроили там. Петушились  друг перед другом. Потом давай поздравлять перекличками друг друга, как с разных берегов: Алтынай! С новым годом! Те нам, мы левичам, те в обратку. А в горах эхо мощное, так прикольно было. И вот в этот момент мне так захотелось вам позвонить, побеситься в телефон, типа принимайте это у себя через 4 часа  :D
А номеров нет с собой  :'(  вот тут я назвала себя дурой конченной. Вот этого мне не хватило для полного счастья. Чувство как у тебя тогда на Благовещение " почему не обнял". Вот в этом мы все придурки. Закомплексованные.

0

248

Риша написал(а):

захотелось вам позвонить, побеситься в телефон, типа принимайте это у себя через 4 часа  :D

Ну ты чо? Мы на два часа раньше Урала беситься начинаем!

Подпись автора

http://e-puzzle.ru/page.php?al=alias167 … 7926512106

0

249

Риша:  Потом давай поздравлять перекличками друг друга, как с разных берегов: Алтынай! С новым годом! Те нам, мы левичам, те в обратку. А в горах эхо мощное, так прикольно было. И вот в этот момент мне так захотелось вам позвонить, побеситься в телефон ...

Здорово то как...)
Просторище ...!
Это настоящее празднество, очень люблю так встречать Новый Год, когда получается вырваться из оков города..

Непременно стоит передавать такую атмосферу)
Я знаю, как здорово , с искоркой, врывается задорное настроение на другом конце трубки))
Сразу окутывает и заманивает и передаёт все то, чего словами не перескажешь..

Оказалась однажды в "лесной сказке"...с трескучими морозцами, пышными снежными нарядами на деревьях...
Катались до одури на лыжах и коньках..
Каток такой был маленький и кругленький, как маленькое карманное зеркальце)
А уж восторгов было!..
И на санях, запряженных лошадкой-угольком, прокатились всей веселой кучей)
Это действительно, была сказка!)
Уезжать не хотелось и запомнилось надолго..

Сегодняшняя зима решила нас вообще не морозить)
Какие уж лыжи да коньки) во дворцах ледовых нет того веселья..хоть и музыка играет..

Очень хочу отправиться в поход, наполниться разными похождениями)..

0

250

Дочь снегов.. написал(а):

Сегодняшняя зима решила нас вообще не морозить)

Для тех кому за тридцать)))
У нас три дня за -30 было. Сегодня -10 и так здорово!

Подпись автора

http://e-puzzle.ru/page.php?al=alias167 … 7926512106

0


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » Долгими зимними вечерами