Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » Долгими зимними вечерами


Долгими зимними вечерами

Сообщений 251 страница 260 из 629

251

Кто-то собирался амнистировать политзаключенных, но вместо этого лишь добавил новых, как я посмотрел. Ну что ж, я вам сочувствую, не сочувствуя...
Пользователи наполняют форум уникальным контекстом, именно это и привлекает дополнительных читателей, а отнюдь не бан-аврал модераторов. За счёт этого уникального контекста, интересных сообщений админы и размещают на форуме хлам баннерой и прочей рекламы с которой имеют неплохой доход.
А вы пишете, творите и создаёте чудесные вещи - мысли, стихи, галактики, вселенные, а вас не то что не поощряют, вами извините вытирают задницу.
И вот я вам сочувствую, потому что мною тоже подтёрли все что могли и не сочувствую, потому что сегодня я уже совсем не тот.
Я просто так зашёл....

0

252

Leshka написал(а):

потому что сегодня я уже совсем не тот.

И он уже не тот, что был вначале:
чужие судьбы, став его судьбой,
призвав, его уводят за собой —
чтоб эти письмена ни означали.

(с) Рильке

Leshka написал(а):

Я просто так зашёл....

Что, даже по рымальнику не опрокинешь с соратниками?
:smoke:

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

253

Дочь снегов.. написал(а):

Каток такой был маленький и кругленький, как маленькое карманное зеркальце)

   :flirt:  Типа рада видеть и подмигивающий смайлик не нашла в местном наборе палитры.

Дочь снегов.. написал(а):

Сегодняшняя зима решила нас вообще не морозить)

У нас под 20 стояло, днём 17-15, но солнечно, а на вершинах вообще загорать можно было. Снега много, кислорода тоже.

a_wolf написал(а):

У нас три дня за -30 было.

Вот когда мы в декабре уезжали туда на несколько дней как раз попали под тридцаху, занимаемся своими делами никого не трогаем, стук в дверь – открываю - две маленькие девочки: к вам кошка забежала, вы уедете скоро и закроете её.
- Чья кошка?
- Ничья, общая, уличная.
Обыскала весь домик, нету, девочки настаивают, нет, у вас, мы наблюдали, к вам прошмыгнула. Блин, нам нельзя вообще категорически животных, аквариума хватает, у Антохи аллергия, сразу задыхается, глаза заплывают, чё делать. Ладно, вылезет – разберёмся. Ага, уже поздно ночью спускаюсь на первый, сидит на лестнице и так жалобно смотрит на меня. Породистая красивая бриташка вислоухая дымчатая, из этих, как их – с магическими глазами, в рекламе такая снимается, где жених идёт с обручалкой на встречу к невесте, а у него на пути появляется эта кошка и он сразу передумывает женИться и жЕниться на кити-кет  :D  Дебильная реклама. Тихонечко, чтоб никого не разбудить осматриваю её: ушки, глазки обморожены. Думаю, твари, выкинул ведь кто-то, коробку ей под лестницу с тёплым организовала, молока, колбаски там дала, сижу под лестницей и разговариваю с ней, типа пойми нельзя тебе к нам, наверх не ходи, сиди здесь, утром выпущу. Она такая умничка оказалась, утром открываю, она на улицу, вечером опять прошмыгнула под лестницу, нигде не нагадила, наверх не лезла, так прожила три ночи, Антоха ничего не знал и организм не среагировал. Я с этой кошкой как герасим с Му-Му, а душа болит, послезавтра уезжать, ну как можно выкинуть и тут Бог сошёл с небес! О, боже, ты есть на этом свете. В последнее утро выпустила её, стою на крылечке, медитирую  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum2.gif  и девушка из соседнего бунгало выходит: здрасти – здрасти, ой какая у вас кошечка хорошенькая. Я как вцепилась в неё: заберите а? мож знакомым. А она оказалась заядлой грин-писовкой, в куче организаций состоит со связями по помощи животным, такая ОК, вечером в город – заберу. Я чуть обниматься на неё не набросилась от счастья, обменялись тлф, она на след день звонит, доложила, что сразу в ветеринарку, обморожение сильное, прокололи витаминами, привили, обработали, ещё 4 дня побудет в больничной палате, и ей уже нашли хороший Дом.
Вот такая вот история со счастливым концом.

Leshka написал(а):

Я просто так зашёл....

Хорош. Заходи, ну не прям сейчас, а вообще  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif 
Чё у тебя Там? Выкладывай козыри.
Управляющий отелем, дай ему в лоб, чтобы не выпендривался и не зазанавался.  :hobo:

Отредактировано Риша (11.01.2018 12:27:43)

0

254

.

Отредактировано Гна (03.08.2018 13:10:00)

0

255

http://doodoo.ru/smiles/wo/s16.gif 
Солнечный Волк сказал живые байки говорить
http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_02.gif 
Степень, а вернее вектор "не правы" оч заинтриговал.

0

256

Риша написал(а):

Управляющий отелем, дай ему в лоб, чтобы не выпендривался и не зазанавался.

:)
У меня для него есть более тяжелый аргУмент - могу повернуться к нему второй щекой.

Это же он изменился (как он утверждает), а не кто-то из нас.

(Вышел из башни напевая "Ничего на Свете лучше не-е-етуууу, чем бродить друзьям по Белу Све-е-етууу...)

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

257

Гна написал(а):

Уговариваю свое эго заткнуться.

Первый косяк! Никогда не затыкай своё эго, а вслушивайся в него всеми возможности, всем опытом.
А уловила в чём соль морозного рассказика? Всего в одной строке: Если не знать, что соприкасаешься с причиной своей болезни, то болезнь оказывается в твоей власти, а не ты в её.

Отредактировано Риша (11.01.2018 14:47:49)

0

258

a_wolf написал(а):

Для тех кому за тридцать)))
У нас три дня за -30 было. Сегодня -10 и так здорово!

Жизнь  после тридцати продолжается...)
Что-то уходит в минус, что-то охотно плюсуется)...

Морозы и у нас не за горами, к Крещенью прибудут в полном параде)

Градус  понижается..
Люди наряжаются: в шубы-шубейки, пальто и телогрейки))

0

259

Риша:Типа рада видеть и подмигивающий смайлик не нашла в местном наборе палитры.

Кудесница..) все видит сквозь слова..)

Озеро-зеркальце-смайлик...дружно превращаются...в блюдечко с голубой каемочкой  )
Все, что пожелаешь,все увидишь)

0

260

gorozhanin написал(а):

У меня для него есть более тяжелый аргУмент - могу повернуться к нему второй щекой.

Если это и ко мне тоже, то, Лёш, ну понятно же, что я о ФФ. Твои то щёки при каких делах?

Тебе от меня... Ну если хочешь, я просмотры этого форума подниму, хочешь тебе прямо сейчас регистраций пятьсот на форуме организую?))) Я научился). Денег я с тебя за это не возьму... не беспокойся.
Вот учусь делам таким, зачем оно мне я ещё пока не догадался. Ну а так в покер играю, игры не много, но пока есть, на хлеб и воду, как говорится, хватает и только лишь, но и то хорошо. Ну помимо этого, вот .... опыт приобретаю... не знаю пока зачем...

Отредактировано Leshka (12.01.2018 08:15:17)

0


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » Долгими зимними вечерами