Форум "Отель для взрослых людей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум "Отель для взрослых людей" » Запределье «ПИРс у Бездны» » Долгими зимними вечерами

Долгими зимними вечерами

Сообщений 251 страница 260 из 359

251

Да ниче не шустрая.
Ты мне в лифте на ФФ свой тлф нацарапал, и Лёшкин вроде тоже на всякий случай. Сразу не забила в свой тамагочи,, в любой момент же можно глянуть да и все. Ну, вроде как не к спеху было. Ты же знаешь, я свою райскую мечту осуществила с тем домиком в горах и мы улетели туда сразу вечером 29. Оторвались вообще по кайфу. У меня там режимный объект. Каждый день была движуха. По четным дням с утра горнолыжка, вечером каток. По нечётным с утра пеший поход в гору, у подножья которой находится наш домик, нехилая такая гора минут 40 лезть по крутому склону, на вершине падали в снег и орали на всю Ивановскую, вечером бассейн, там в дом отдыха не далеко. Воот, все это дело находится в бунгальном городке, а по соседству еще 4 подобных.  Наш называется Межгорье, справа Алтынай, слева Горный воздух, Горное и Белые Росы. Все маленькие буквально по 30-50 домиков, но они там как-то скучкованны без границ, друг в друга переходят, а наш в центре и обособлен от всех пространством. Путина значит под бой курантов с 31 на 1 внимательно послушали  :D и пошли на улицу. Блин, чё там началось, ощущение что олимпийские игры по фейерверками между этими городками. Кто кого перестреляет, у кого круче, в городе на день города такого не было, как устроили там. Петушились  друг перед другом. Потом давай поздравлять перекличками друг друга, как с разных берегов: Алтынай! С новым годом! Те нам, мы левичам, те в обратку. А в горах эхо мощное, так прикольно было. И вот в этот момент мне так захотелось вам позвонить, побеситься в телефон, типа принимайте это у себя через 4 часа  :D
А номеров нет с собой  :'(  вот тут я назвала себя дурой конченной. Вот этого мне не хватило для полного счастья. Чувство как у тебя тогда на Благовещение " почему не обнял". Вот в этом мы все придурки. Закомплексованные.

252

Риша написал(а):

захотелось вам позвонить, побеситься в телефон, типа принимайте это у себя через 4 часа  :D

Ну ты чо? Мы на два часа раньше Урала беситься начинаем!

253

Риша:  Потом давай поздравлять перекличками друг друга, как с разных берегов: Алтынай! С новым годом! Те нам, мы левичам, те в обратку. А в горах эхо мощное, так прикольно было. И вот в этот момент мне так захотелось вам позвонить, побеситься в телефон ...

Здорово то как...)
Просторище ...!
Это настоящее празднество, очень люблю так встречать Новый Год, когда получается вырваться из оков города..

Непременно стоит передавать такую атмосферу)
Я знаю, как здорово , с искоркой, врывается задорное настроение на другом конце трубки))
Сразу окутывает и заманивает и передаёт все то, чего словами не перескажешь..

Оказалась однажды в "лесной сказке"...с трескучими морозцами, пышными снежными нарядами на деревьях...
Катались до одури на лыжах и коньках..
Каток такой был маленький и кругленький, как маленькое карманное зеркальце)
А уж восторгов было!..
И на санях, запряженных лошадкой-угольком, прокатились всей веселой кучей)
Это действительно, была сказка!)
Уезжать не хотелось и запомнилось надолго..

Сегодняшняя зима решила нас вообще не морозить)
Какие уж лыжи да коньки) во дворцах ледовых нет того веселья..хоть и музыка играет..

Очень хочу отправиться в поход, наполниться разными похождениями)..

254

Дочь снегов.. написал(а):

Для тех кому за тридцать)))
У нас три дня за -30 было. Сегодня -10 и так здорово!

255

Кто-то собирался амнистировать политзаключенных, но вместо этого лишь добавил новых, как я посмотрел. Ну что ж, я вам сочувствую, не сочувствуя...
Пользователи наполняют форум уникальным контекстом, именно это и привлекает дополнительных читателей, а отнюдь не бан-аврал модераторов. За счёт этого уникального контекста, интересных сообщений админы и размещают на форуме хлам баннерой и прочей рекламы с которой имеют неплохой доход.
А вы пишете, творите и создаёте чудесные вещи - мысли, стихи, галактики, вселенные, а вас не то что не поощряют, вами извините вытирают задницу.
И вот я вам сочувствую, потому что мною тоже подтёрли все что могли и не сочувствую, потому что сегодня я уже совсем не тот.
Я просто так зашёл....

256

Leshka написал(а):

потому что сегодня я уже совсем не тот.

И он уже не тот, что был вначале:
чужие судьбы, став его судьбой,
призвав, его уводят за собой —
чтоб эти письмена ни означали.

(с) Рильке

Leshka написал(а):

Я просто так зашёл....

Что, даже по рымальнику не опрокинешь с соратниками?
:smoke:

257

Каток такой был маленький и кругленький, как маленькое карманное зеркальце)

:flirt:  Типа рада видеть и подмигивающий смайлик не нашла в местном наборе палитры.

У нас под 20 стояло, днём 17-15, но солнечно, а на вершинах вообще загорать можно было. Снега много, кислорода тоже.

a_wolf написал(а):

У нас три дня за -30 было.

Вот когда мы в декабре уезжали туда на несколько дней как раз попали под тридцаху, занимаемся своими делами никого не трогаем, стук в дверь – открываю - две маленькие девочки: к вам кошка забежала, вы уедете скоро и закроете её.
- Чья кошка?
- Ничья, общая, уличная.
Обыскала весь домик, нету, девочки настаивают, нет, у вас, мы наблюдали, к вам прошмыгнула. Блин, нам нельзя вообще категорически животных, аквариума хватает, у Антохи аллергия, сразу задыхается, глаза заплывают, чё делать. Ладно, вылезет – разберёмся. Ага, уже поздно ночью спускаюсь на первый, сидит на лестнице и так жалобно смотрит на меня. Породистая красивая бриташка вислоухая дымчатая, из этих, как их – с магическими глазами, в рекламе такая снимается, где жених идёт с обручалкой на встречу к невесте, а у него на пути появляется эта кошка и он сразу передумывает женИться и жЕниться на кити-кет  :D  Дебильная реклама. Тихонечко, чтоб никого не разбудить осматриваю её: ушки, глазки обморожены. Думаю, твари, выкинул ведь кто-то, коробку ей под лестницу с тёплым организовала, молока, колбаски там дала, сижу под лестницей и разговариваю с ней, типа пойми нельзя тебе к нам, наверх не ходи, сиди здесь, утром выпущу. Она такая умничка оказалась, утром открываю, она на улицу, вечером опять прошмыгнула под лестницу, нигде не нагадила, наверх не лезла, так прожила три ночи, Антоха ничего не знал и организм не среагировал. Я с этой кошкой как герасим с Му-Му, а душа болит, послезавтра уезжать, ну как можно выкинуть и тут Бог сошёл с небес! О, боже, ты есть на этом свете. В последнее утро выпустила её, стою на крылечке, медитирую  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum2.gif  и девушка из соседнего бунгало выходит: здрасти – здрасти, ой какая у вас кошечка хорошенькая. Я как вцепилась в неё: заберите а? мож знакомым. А она оказалась заядлой грин-писовкой, в куче организаций состоит со связями по помощи животным, такая ОК, вечером в город – заберу. Я чуть обниматься на неё не набросилась от счастья, обменялись тлф, она на след день звонит, доложила, что сразу в ветеринарку, обморожение сильное, прокололи витаминами, привили, обработали, ещё 4 дня побудет в больничной палате, и ей уже нашли хороший Дом.
Вот такая вот история со счастливым концом.

Leshka написал(а):

Я просто так зашёл....

Хорош. Заходи, ну не прям сейчас, а вообще  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif 
Чё у тебя Там? Выкладывай козыри.
Управляющий отелем, дай ему в лоб, чтобы не выпендривался и не зазанавался.  :hobo:

Отредактировано Риша (11.01.2018 12:27:43)

258

Еле сидю, полужопицы зудят, чтобы сказануть. Уговариваю свое эго заткнуться. Медитируйте на мои полужопицы, чтобы не зудели.
"Она обернулась, поправила пенсне и сказала:
   - Пионеры, идите в жопу!".
ПионЭры ви не правы. И не винуждайте говорить до какой степэни.

259

http://doodoo.ru/smiles/wo/s16.gif 
Солнечный Волк сказал живые байки говорить
http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_02.gif 
Степень, а вернее вектор "не правы" оч заинтриговал.

260

Риша написал(а):

Управляющий отелем, дай ему в лоб, чтобы не выпендривался и не зазанавался.

:)
У меня для него есть более тяжелый аргУмент - могу повернуться к нему второй щекой.

Это же он изменился (как он утверждает), а не кто-то из нас.

(Вышел из башни напевая "Ничего на Свете лучше не-е-етуууу, чем бродить друзьям по Белу Све-е-етууу...)

Вы здесь » Форум "Отель для взрослых людей" » Запределье «ПИРс у Бездны» » Долгими зимними вечерами