Форум "Отель для взрослых людей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум "Отель для взрослых людей" » Запределье «ПИРс у Бездны» » Долгими зимними вечерами

Долгими зимними вечерами

Сообщений 281 страница 290 из 359

281

Leshka написал(а):

Сейчас люди готовы за хороший пост на форуме до 50 руб. платить. А за хрень минимум 4 р.

Ну надо же, как я отстал от жизни...  :'(  люди уже на разговорах зарабатывают деньги...  вот до чего техника дошла... :D

282

a_wolf написал(а):

Вчера чунгу Чанка забанил, тоже на месяц. .

Как обьяснить такой момент ? :...- Ночью проснулась со словами песни :-« Чунга-чанга весело живем, Чунга-чанга песенки поем!» , эту песню последний раз слышала в детстве....потом опять уснула, утром опять эти же слова из песни в голове крутятся, захожу на форум и первым делом вижу ваш пост про чунгу Чанка )))

283

Ирина239 написал(а):

Как обьяснить такой момент ?

Ну, Чанка там заблокировали, что ему делать? Толкаться во все двери))). Такая вот чанкайшиза.

284

a_wolf написал(а):

Ну, Чанка там заблокировали, что ему делать? Толкаться во все двери))). Такая вот чанкайшиза.

Понятно, но мне интересен сам момент совпадения слов услышанных мной ранее  и обнаружение  этих же слов в вашем посте  , как называются такие
  « совпадения  » и почему или к чему они могут происходить ? ..... любые мнения по этому поводу интересны .

285

Ирина239 написал(а):

Понятно, но мне интересен сам момент совпадения слов услышанных мной ранее  и обнаружение  этих же слов в вашем посте  , как называются такие
  « совпадения  » и почему или к чему они могут происходить ? ..... любые мнения по этому поводу интересны .

Синхронизация всегда проявляется через Знаки Системы, которые принимать, то есть слышать-видеть может только человек с тонкой чувствительностью, что и есть тонкий план. Это неплохой трамплин в чтение мыслей и в работу с Откатом Системы в целом.

286

Есь, сохрани Дурака. Завтра эритрийцу откроют вход, аккуратнее там, мы мысленно с вами.

287

Ирина239 написал(а):

« совпадения  » и почему или к чему они могут происходить ?

Мысли рикошетят от ноосферы, вы были на той же волне, поймали "бумеранг". А что, первый раз что ли? Тогда добро пожаловать. :flag:

288

Риша написал(а):

Синхронизация всегда проявляется через Знаки Системы, которые принимать, то есть слышать-видеть может только человек с тонкой чувствительностью, что и есть тонкий план. Это неплохой трамплин в чтение мыслей и в работу с Откатом Системы в целом.

Спасибо, понятно .

289

a_wolf написал(а):

Мысли рикошетят от ноосферы, вы были на той же волне, поймали "бумеранг". А что, первый раз что ли? Тогда добро пожаловать.

Нет, не первый раз , просто обычно не возникало желания спрашивать об этом на прямую, т к и так было понятно почему произошла  синхроничность  в том или ином случае.

290

Ал написал(а):

Leshka написал(а):

Сейчас люди готовы за хороший пост на форуме до 50 руб. платить. А за хрень минимум 4 р.

Ну надо же, как я отстал от жизни...  :'(  люди уже на разговорах зарабатывают деньги...  вот до чего техника дошла... :D

QComment.ru
Я не шучу. Ты думал я шучу? Да какие могут быть шутки.

Вот на таких сайтах хозяева форумов побираются. Дайте нам комментаторов, мы заплатим. А с людьми которые от души создают такой контент можно вот так поступать, ну они же шлюхи дармовые.

Отредактировано Leshka (14.01.2018 01:43:36)

Вы здесь » Форум "Отель для взрослых людей" » Запределье «ПИРс у Бездны» » Долгими зимними вечерами