Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » Долгими зимними вечерами


Долгими зимними вечерами

Сообщений 281 страница 290 из 629

281

О нарушении правил

Говорят, что я на ФФ нарушил какие-то супер-правила, за которые меня забанили навечно.

Вопрос: Причинило ли боль хоть кому-то моё нарушение правил?
Ответ: Никому, абсолютно.
Следовательно я ничего не нарушил.

Вопрос: А причинило ли боль кому-либо исполнение Николаем его модераторских полномочий?
Ответ: Да, причинило, многим.
Следовательно никакой он не модератор а любитель истязать окружающих, этакий иезуит.
Прошу снять с него модераторские полномочия и отправить ко всем чертям!

__________________________
Если это читает тут хоть кто-то ещё живой на ФФ, прошу сделать репост этого сообщения на ФФ.

0

282

Leshka написал(а):

Если это читает тут хоть кто-то ещё живой на ФФ, прошу сделать репост этого сообщения на ФФ.

Присоединяюсь, на ФФ модератор Ник Г не дружит со здравым смыслом. Долой диктатуру.

Подпись автора

http://e-puzzle.ru/page.php?al=alias167 … 7926512106

0

283

Leshka написал(а):

О нарушении правил

Говорят, что я на ФФ нарушил какие-то супер-правила, за которые меня забанили навечно.

Вопрос: Причинило ли боль хоть кому-то моё нарушение правил?
Ответ: Никому, абсолютно.
Следовательно я ничего не нарушил.

Вопрос: А причинило ли боль кому-либо исполнение Николаем его модераторских полномочий?
Ответ: Да, причинило, многим.
Следовательно никакой он не модератор а любитель истязать окружающих, этакий иезуит.
Прошу снять с него модераторские полномочия и отправить ко всем чертям!

__________________________
Если это читает тут хоть кто-то ещё живой на ФФ, прошу сделать репост этого сообщения на ФФ.

А ты можешь снова зарегистрироваться?
С другого ай пи адреса , к примеру? Тоже вариант. Или у них принципиально на тебя запрет?

Отредактировано Emma (14.01.2018 21:22:31)

0

284

Ирина239 написал(а):

Спасибо, понятно .

Вот мы вошли на чувственный уровень. Следуя дальше за этим Нечто мы выйдем в Предчувствие, Там тоже интересный сюжет  :music:

Отредактировано Риша (14.01.2018 21:08:20)

0

285

Leshka написал(а):

Если это читает тут хоть кто-то ещё живой на ФФ, прошу сделать репост этого сообщения на ФФ.

Угу, перепостю в феврале в админку. На 23 февраля  :D чую начнется: дуют ветры в феврале, лает пёс буянка.

0

286

Ирина239 написал(а):

вы бы не получили возможность приступить к некой новой деятельности в которой ваше участие, энергия необходимы больше, чем на ФФ.

Волчья стайка интересна именно на площадке ФФ. Это санитары леса и им есть кого гонять. Там каждый при своем деле. Другой вопрос, если они уже не те... Но практика показывает, что адаптация быстро проходит и все входит в свое русло.
А вот нынешняя политика убирать живых и оставлять мертвых просто противоречит слову философия, как любви к мудрости.

0

287

Правильно, потому что логика и рассудок это давление с разных сторон. Кстати, мы сейчас определили понятное для всех значение слова Антилогика/Нелогика это Интуиция. Быстро идём, чуть ли не семимильными шагами к гармонии с самим собой  :D

0

288

Риша написал(а):

если они уже не те...

Сели батарейки,
Сначала у Андрейки.
От первого снега
Сдулся А. Омега.

Подпись автора

http://e-puzzle.ru/page.php?al=alias167 … 7926512106

0

289

Риша написал(а):

А вот нынешняя политика убирать живых и оставлять мертвых.

Угу, вот это ты верно и в тему. Я тут в инете прохожу курс молодого бойца: "Живые и мертвые". В самом прямом смысле слова. Живые аки, мёртвые аки. Живые люди, боты...
Моя любимая позиция - Сочетать в себе и того и другого, приводит к состоянию полудохлого, который изредка ещё способен проявлять признаки жизни...

ФФ? Нет, можно решить кардинально, просто определить для себя этот форум как дохлый и вообще удалить его из памяти и более нигде не вспоминать. Но ведь там еще остались и живые люди и друзья. Там в конце концов лежит мёртвым грузом наш общий не малый труд. Пока это мудило там ходит модератором, я смотрю там так и останется кладбище прекрасных начинаний. Поэтому я и проявляю в сторону это форума признаки жизни.

Людмила практично поступить предлагает, да сделай новый ак и не компастируй себе мозги. Но вот только из личного опыты последнего месяца - мертвецы порождаются множественностью аков, с это и начинаются трупы, боты и прочее. Не хочу и не буду. К тому же я ничего плохого не сделал, а это мудило, превратило форум в труп....

У меня есть только одна идея в таком случае... точнее две, либо мы этого мудака убираем, либо я предлагаю сделать зеркало ФФ, куда перетащить все наши посты. Кстати перетаскивание постов, это тоже развитие более глубокого понимания... это я понял пытаясь лучшее из Лёшки на ФФ перетащить в блог.

Отредактировано Leshka (14.01.2018 22:41:19)

0

290

Leshka написал(а):

либо я предлагаю сделать зеркало ФФ, куда перетащить все наши посты.

Здорово. Можно и людей перетащить, из болота.
Все посты перетаскивать вряд ли стоит. Пропустить через лоток старателя, отобрать лучшее.
Первую идею тоже поддерживаю.

Отредактировано a_wolf (14.01.2018 22:59:22)

Подпись автора

http://e-puzzle.ru/page.php?al=alias167 … 7926512106

0


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » Долгими зимними вечерами