Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » Долгими зимними вечерами


Долгими зимними вечерами

Сообщений 291 страница 300 из 629

291

.

Отредактировано Мила (14.01.2018 23:36:23)

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

292

Ирина239 написал(а):

Такое определение можно было сделать ещё год назад в моей теме на ФФ -« Логика и Интуиция» ...как говорится  было бы желание, но оно почему то ни у кого не возникало .... ну, да ладно , всему своё время, наверное...

Я не в теме твоей темы, видимо она на в Эзотерике, я только там живу, остальное не читаю, время нет на все. Здесь зашёл разговор, вот и получилось не столько в свое время, сколько в тему.
--------------
Лешка, на счёт зеркала не знаю, а мы вроде как мостик делаем, напишем новые и лучше.
С другого ай пи не практично, свой хвост (архив) потеряешь, ник менять придется кардинально на другой, потеряешь себя, если делать с намеком на себя, то просекут и опять на вечно,  какая же это практичность. Сам говорил ничто не вечно под луной и мародеры в том числе. Время покажет. Занимайся пока блогом и запредельем, дядьСаша прав, попробуй сделать ниточку между ними, мож кто заинтересуется.

0

293

Чё к чему? Наше дело навести мосты и не сжигать их, а всё остальное дело каждого.

0

294

Ирина239 написал(а):

Пауло Коэльо.

О, Великие!
Все дело в мыслях. Мысль — начало всего. И мыслями можно управлять. И потому, главное дело совершенствования: работать над мыслями. (Л.Н. Толстой).
Где здесь начало, а где конец?  :D

0

295

Ирина239 написал(а):

« Две трудные задачи стоят перед человеком: во-первых, знать, когда начать, во-вторых — когда закончить» -Пауло Коэльо. Заир

Смотри два высказывания нравоучений:
1. Прежде чем начать что-то, узнайте, как это закончить.
Нам это как отговорка, как сдерживающий фактор, какое-то предостережение, типа 7 раз отмерь – один отрежь. Для умников, не для дураков, отсутствует Наитие.
И вот второе:
2. Чтобы что-то начать, сначала надо что-то закончить.
Это ближе к делу, то есть освободить время, пространство (что там ещё в филкатегориях) для нового. Речь идёт о Завершенке. Нас тут Ми вчера упрекнула, что мы шастаем туда-сюда, мы не шастаем, мы просто не закончили там, нам не дают это сделать.
_______
Да, Лёшка, всё забываю спросить. Микола там предлагал тебе обратиться лично к нему на мыло, типа рассмотреть вопрос твоего разбана. Хотит чтобы ты лично, да на коленочках, да с обоснованием. Чем дело закончилось??? Если канеш оно вообще начиналось.  :mybb:

Отредактировано Риша (15.01.2018 08:47:31)

0

296

Ирина239 написал(а):

Такое определение можно было сделать ещё год назад в моей теме на ФФ -« Логика и Интуиция» ...как говорится  было бы желание, но оно почему то ни у кого не возникало .... ну, да ладно , всему своё время, наверное...

Теперь мы сделали переход (мост) от чувств к ощущениям. Вызывая ощущения (духов) мы создаём и раскрываем тайны. По скорости они быстрее воспринимаются, чем образы, поэтому и сюжеты (картины) получаются более доступные.

0

297

Риша написал(а):

Нас тут Ми вчера упрекнула, что мы шастаем туда-сюда, мы не шастаем, мы просто не закончили там, нам не дают это сделать.

Не упрекнула , а  с иронизировала , но после убрала . Что бы Горожанин  жил спокойно .
=
Суть была  в том , что вам ТАМ  по отрубали руки (что бы не  писали ) , вырывают язык и глаза ( что бы не читали и не озвучивали своё )  по вырывали ноги ( что бы не ходили )
А вы прётесь . Вам плюют   в лицо , а вы утрётесь и дальше .
С упорством  котёнка ищущего  мать , только  нет там  её .
И , если есть там друзья , то они пойдут за вами ...
Тут для вас - бомбоубежище . Сколько вас -  4 /5 ... учить не кого , а вам  опчество подавай  . Как и вашим друзьям .
Что живут  по принципу : Умер Максим , ну и х@й с ним .... положили его  в гроб , ну и мать его @б .
В переводе , нет вас и не надо , другие придут .  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/parting.gif 
====
А в итоге : кто хочет  волю , тот откроет   ... и другие к нему подтянутся  , если  он  им нужен , если что то связывает .
==============================
Даже этот   отпочковался от  другого , другой от  второго , а первый , мне думается - старички .

Отредактировано Мила (15.01.2018 09:58:41)

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

298

Какие друзья? Каждый сам по себе.
Там наши темы остались, много души вложено. Это мой первый форум в нэте и не модерам решать быть нам или не быть. Мы об этом. Это они думают, что отрубили нам руки, ноги, я сохраню свой ак, он мне там ещё нужен, кончено, с таким отношением я разработаю такую тактику, где их плевки не долетят до моей души. То, что ФФ откинул сюда ветку это здорово, что не делается, то к лучшему и не известно ещё, во что это выльется. Пусть будет таинственный сюжет.
Слепые, голодные котята там те, от которых нас блокируют.

0

299

Мила написал(а):

Что бы Горожанин  жил спокойно .

Вот и Горожанину до кучи прилетело  :D ни за что.
Алексей, будешь не спокойно жить, Ми тебя забанит к едрени фени  :D

0

300

Риша написал(а):

Алексей, будешь не спокойно жить, Ми тебя забанит к едрени фени

Это он меня забанит  быстрей .
===

Риша написал(а):

Какие друзья? Каждый сам по себе.

Leshka написал(а):

Но ведь там еще остались и живые люди и друзья.

Заметь ... не я это первая сказала .

Отредактировано Мила (15.01.2018 10:42:52)

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » Долгими зимними вечерами