Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » Долгими зимними вечерами


Долгими зимними вечерами

Сообщений 31 страница 40 из 629

31

gorozhanin написал(а):

Правильно сделал.

Иосиф написал(а):

Идет время собирать камни.

Leshka написал(а):

есть Волчонок

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif    :P

Firs написал(а):

А что будет дальше?

У меня нет и не было никакого плана, война план покажет. Есть одна мысля про распятие, но пока нет время её отрихтовать  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

Отредактировано Риша (05.10.2017 13:31:57)

0

32

a_wolf написал(а):

А если лет до ста нам расти?!

Да боюсь, как бы не дольше. Вечера-то долгие, а Там ещё Бессмертный просыпается. Долговая яма кароч  :D

Firs написал(а):

Иисус это продукт логики. Маятник раскачивают только
Точнее образ, который преподносится.

Ну, чел ведь пятиконечная звезда, вот распятие это схлопывание двух нижних лучей, как подрубание корней, навечное склеивание врат. Дальше воскресение, в этом слове заложен крест - восхождение креста как четырёхконечной звезды. А Иисус, мы там выяснили, что И это ступень, получаем не столько маятником по мозгам обывателя, сколько дуальная ступень в СУС (СИСтему), но я бы этот слог назвала СОС (SOS) - потому как люди к нему обращаются (сигналят) только в моменты своих трагедий и практически никогда просто как к себе и близкому.
Ну, вроде всем уделила внимание, а вы на меня не обращайте, от напряга отряхнулась и дальше.

0

33

Риша написал(а):

У меня нет и не было никакого плана, война план покажет.

Ну почему? Мы с тобой амнистию ждём. Нет, ну если родному государству надо заплатить 30 серебрянников, то мы заплатим, нас и такая, обрезанная амнистия устроит.

0

34

Leshka написал(а):

Мы с тобой амнистию ждём.

"...Вечор, ты помнишь, вьюга злилась,
На мутном небе мгла носилась..." (АС)
Волчон, мне там делать уже нечего. А здесь я буду "ВЕЧОРКУ" выпускать (стенгазету), благо Высшие Силы создали для этого все условия...

Отредактировано Риша (05.10.2017 14:42:47)

0

35

Риша написал(а):

Волчон, мне там делать уже нечего.

- Мистер Фикс есть ли у вас план?
- У меня всегда есть план Мистер Фикс.

Не, ну если ты не косячная, то как хочешь)))))

0

36

https://pp.userapi.com/c7007/v7007854/2f08f/CmAItyTXVDM.jpg

0

37

Leshka написал(а):

У меня всегда есть

двое на кухне сидят. Один заколачивает и спрашивает:
- а что будет если один это выкурю?
- кровь пойдет из носа, из ушей.
- да ты что, такая сильная?
- нет, просто возьму этот чайник и ударю тебя по башке.

0

38

Leshka написал(а):

Не, ну если ты не косячная, то как хочешь)))))

Вообще-то, вчера был день страховщика, мог бы и поздравить ради приличия с профессиональным праздником троллей социума. Теперь все страхуется у моих агентов - гномов. В иностранщине слово СТРАХ имеет значение как ЗАЩИТА, поэтому передай своему Другу, что на его мечь есть мой щит (Монстры хреновы, что ЦБ что Есич, один фиг). Засветили это легкое словцо маячком, попали ребятки.
Вниманий, молодец - созерцай, в этом все. Мне нра эта виртуальность, которая пишется наблюдениями за нашей реальностью.

Отредактировано Риша (07.10.2017 15:32:39)

0

39

Риша написал(а):

Вообще-то, вчера был день страховщика, мог бы и поздравить ради приличия с профессиональным праздником троллей социума. Теперь все страхуется у моих агентов - гномов. В иностранщине слово СТРАХ имеет значение как ЗАЩИТА, поэтому передай своему Другу, что на его мечь есть мой щит (Монстры хреновы, что ЦБ что Есич, один фиг). Засветили это легкое словцо маячком, попали ребятки.
Вниманий, молодец - созерцай, в этом все. Мне нра эта виртуальность, которая пишется наблюдениями за нашей реальностью.

Отредактировано Риша (Сегодня 22:32:39)

Я тут страховщиков на уши ставить буду, вместе с Банком России.(ОСАГО не хотят давать)
Слуги народа решили сделать петлю для людей, а мы им сделаем топор и судью.

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0

40

Иосиф написал(а):

Слуги народа решили сделать петлю для людей, а мы им сделаем топор и судью.

Зачем топор? Что нам с тобой впервой распилы собирать?
Был удивлен, потрясающие тачки.

Не знаю как там Пушкин, но вот русское народное:

Там старый дядька Черномор,
В помойке ищет Беломор.
Там Царь Кощей над водкой чахнет.
Не подходи бутылкой трахнет.

Это мы в пионерском лагере рассказывали, социалистический социум))))

Вопрос в другом. Хорошо, я один жду амнистии. Пока есть время есть надежда. Вообще амнистия применяется в отношении правонарушителей. А так, потопа я конечно не обещаю, но ведь если так подумать, это ж ведь любой Царь Кощей себя Христом чувствовать станет.

0


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » Долгими зимними вечерами