Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » Долгими зимними вечерами


Долгими зимними вечерами

Сообщений 501 страница 510 из 629

501

Но если твой вариант более реален, то сейчас происходит процесс слияния трёх форумов в один. За процессом слияния чёрных дыр в одну даже мне интересно понаблюдать. Дай бог местной администрации выдержать это. Что происходит, когда Отец, сын и Святой Дух объединяются? Это процесс формирования Бога.
Нас ждёт уникальное Будущее.

0

502

Риша написал(а):

Что происходит, когда Отец, сын и Святой Дух объединяются? Это процесс формирования Бога.

Один мой очень хороший друг сказал: "Когда что-то не доходит надо активнее заниматься логистикой".

0

503

Отец, Сын и Мать.
В каждом Отце и Сыне одна хромасома женская от Матери.

0

504

Ну... По поводу вероисповедания он уверенно называл себя православным магометанином будистко-моисейского происхождения, который с завидным постоянством искал какой-то бубен.

И он всегда был очень печален, вспоминая притчу о последнем алтаре неверных.
Если ты её загрузишь, то поймёшь отчего с египетских времён языкастым товарищам очень сильно доставалось.

0

505

Мне нормально. ...пусть не ссут:)

0

506

Зато тех молчит, в зад имеют, пенсий лишают ну и т.д.
Молчите терпилы и терпите ...коль ссыкуны:)

0

507

- А ещё, говорят что он упал с Планеты Неберу, на которой живут Анунахи.
- Дурак! Ты не Анунах, ты Анунака.
- Вот, теперь придумывай как это сбалансировать. Хотя... Я ведь давно сбалансировал.

0

508

Омегыч написал(а):

Зато тех молчит, в зад имеют, пенсий лишают ну и т.д.
Молчите терпилы и терпите ...коль ссыкуны:)

На мой взгляд сущность Зимнего Вечера  не соответствует сцене, где паническая крикливости пытается спародировать торжествующий крик.

0

509

Риша написал(а):

На мой взгляд

Будешь в самом лучшем в мире ненаправленно-бессмысленно блоге участвовать. Статьи туда писать, зарисовки, от лица одного общего автора?
Пока конкретно желающих двое нас с Сашей.

0

510

какое громкое название ты присвоил моим смскам, прям СТАТЬИ!? улыбнуло,  давно же вам Высшие сказали - делайте, зачем тому первому блогу лепестки оторвали, я видела как таёжники воспряли духом и активно подтянулись, М поняли с полуфразы, Ж присматривались из любопытства, а какие созерцательно-содержательные картины там висели. Вот вам что-то подобное нужно, опыт есть, кнопки в помощь, а тот восстановить не получиться? Скучаю по нему, классные комменты были.

0


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » Долгими зимними вечерами