Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » Долгими зимними вечерами


Долгими зимними вечерами

Сообщений 511 страница 520 из 629

511

эльФФик написал(а):

какое громкое название ты присвоил моим смскам, прям СТАТЬИ!? улыбнуло,  давно же вам Высшие сказали - делайте, зачем тому первому блогу лепестки оторвали, я видела как таёжники воспряли духом и активно подтянулись, М поняли с полуфразы, Ж присматривались из любопытства, а какие созерцательно-содержательные картины там висели. Вот вам что-то подобное нужно, опыт есть, кнопки в помощь, а тот восстановить не получиться? Скучаю по нему, классные комменты были.

1. Получится.
2. Но только он вроде как личный.
3. Хотя можно переделать в общественный.
4. У него Имя страшное. Не уважают.
5. Это получиться не с чистого листа.

Хм... Я бы не сказал, что с нечистого, но и не с чистого. А какая разница? Ну это же разгромный вопрос к Алу!!! Это просто разгромный для него вопрос.

Отредактировано Leshka (17.12.2019 09:40:08)

0

512

Тогда статьи будут следующего характера:
1) Статья доходов/расходов (бюджет)
2) Статья Кодекса
3) Стать нашего Я
4) И тд

0

513

Ну всё, я можно сказать в отпуске.
Жду ваших поздравлений, пожеланий, предложений.

Кстати? Кто из вас там наперечислял мне на телефон хренову кучу авансов? Какую работу вы ожидаете за столь существенные средства? Мне нужен договор, хотя бы гражданско-правовой, ну я не могу оприходовать деньги просто так. Или заберите их обратно. И дальше так не поступайте.

Отредактировано Leshka (20.12.2019 09:46:22)

0

514

Значит так, Владимир Владимирович сообщил, что поскольку идея восстановления СССР выглядит бесперспективной необходимо немедленно создать общественную организацию "Воля Референдума" и от её имени организовать выдачу паспортов СССР гражданам СССР, ну то есть поступить так, как мы поступали в Северной Осетии, Абхазии, на Украине. Пока ещё жив легитимный Президент СССР немедленно связаться с Михаилом Сергеевичем пусть подписывает паспорта СССР лично! Вот сколь сможет подписать столь пусть и подписывает.
Давайте включайтесь в работу, а то чё напрасно мне что-ли такие деньжищи на телефон перевели.

Отредактировано Leshka (21.12.2019 09:58:31)

0

515

Ну что, это коронный вирус, козырный вирус. Мне огромные плюсы с него сплюсованы/спресованы уже. Вы как?

0

516

Понравилось работать на удалёнке. Особенно сейчас как настроили весь документооборот. Нас наверн уже так и оставят, собирают инфу кому нра/не нра. Надо офис в аренду сдать. Я даже душевными силами восстановилась, одно то, что не видишь людей, которые раздражали в офисе многого стоит. Потихоньку занимаюсь ремонтом домашнего офиса. Вот, были офисный планктон, стали домашний. Ручной планктон типа.

0

517

алексий опять забанен?  :'(

Для работы

Из крана капает Вода
Как будто я здесь не одна,
Как будто Всё, что в этом Мире
Сейчас течёт в моей квартире.
И ведь не просто так течёт,
А Азбукою Морзе бьёт!
Теперь осталось разгадать
Какую суть хотят сказать?
Поток людей, поток машин
Всё перекрыл какой-то вирус.
Но Жизнь всегда цветёт с Вершин.
Свернём отчет в ЦБ в папирус.

0

518

Риша написал(а):

Понравилось работать на удалёнке. Особенно сейчас как настроили весь документооборот. Нас наверн уже так и оставят, собирают инфу кому нра/не нра. Надо офис в аренду сдать. Я даже душевными силами восстановилась, одно то, что не видишь людей, которые раздражали в офисе многого стоит. Потихоньку занимаюсь ремонтом домашнего офиса. Вот, были офисный планктон, стали домашний. Ручной планктон типа.

Риш-Риша..) Привет!
Как здорово, что сквозь свою удаленку, заглянула)
Удаленка на самом деле показала , что работается эффективнее дома, как бы удивительно не звучало, но работа работается в режиме постоянства, без перерывов на чай-кофе и ненужную болтовню..
Кстати, у знакомых все время болел малыш: аденоиды, отит..говорили нужно делать операцию. Пока сидели все дома( а дом на природе-солнце, бассейн, ягоды) ребенок выздоровел, окреп и про больницы забыли.
Женщина в магазине громко делилась впечатлениями: Я болеть перестала, как все стали в масках ходить..
Лично я не успеваю за временем, день пришел и уже уходит, все время занятость.

0

519

Дочь снегов.. написал(а):

Лично я не успеваю за временем, день пришел и уже уходит, все время занятость.

Она не так хороша , как думается .
Общение   с людьми  -  нужно , и не только с друзьями.
Хотя на первых порах  , да с малышом  прекрасная вещь , с учениками  ..всегда рядом , под контролем.   
===
Я на этой "удалёнке "  больше пол жизни ...от людей отвыкаешь ... начинают  любые раздражать ...особенно суета и  непонятный бег ...кто  куда.
===
Всё хорошо в меру , но не больше.

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

520

Мила написал(а):

Она не так хороша , как думается .
Общение   с людьми  -  нужно , и не только с друзьями.
Хотя на первых порах  , да с малышом  прекрасная вещь , с учениками  ..всегда рядом , под контролем.   
===
Я на этой "удалёнке "  больше пол жизни ...от людей отвыкаешь ... начинают  любые раздражать ...особенно суета и  непонятный бег ...кто  куда.
===
Всё хорошо в меру , но не больше.

Согласна, во всем желательна мера.
Это скорее  радостно-грустное  подведение итогов.
Без людей дичаешь.
Общение необходимо, коллектив нужен и дети непременно должны быть в школе.

0


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » Долгими зимними вечерами