Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » Долгими зимними вечерами


Долгими зимними вечерами

Сообщений 531 страница 540 из 629

531

Привет, мой старый, Wolf, привет. Наверно не моя забота, но в их речах и ты прослыл давно - койотом. Скажи, как часто видишь лица ведущие тебя к самоубийству? Всего до шага одного... Глазами дерзостно в окно, но вот печаль... Вдруг на смерть не убиться? А лица?
Давно в изнеможеньи ждут того, вино, по их фужерам не разлито. Пустые в даль глядят глазницы. Хотят упиться.

0

532

:idea:
Напоминаю, гости не имеют право обсуждать постояльцев и других обитателей Отеля.
Они не должны маскироваться под никнэймы обитателей, также не должны выдавать свои тексты за тексты постояльцев.
В случае нарушений, посты будут сноситься, IP блокироваться, входы закрываться.
Размазывать сопли в этом месте ты, наверное, имеешь право (эх, пропал Калабуховский дом), но не упоминай постояльцев всуе. Сейчас это уже не доступная для тебя роскошь.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

533

Постоялец Патриарх Кирилл сегодня рассказавал о высокоинтеллектуальном содержании Антихриста с карточками. Это правда, страшно когда знания даются идиотам, вдвойне страшнее, когда эти идиоты приходят на форумы к недееспособным людям.

0

534

Они не будут отвечать за то, что сотворили  Они отделаються бантами и усиками.
У них свойство таково создать Антихриста и сказать - Невиноватая я. Он сам пришёл.

0

535

Сколько дойную корову,
Нынче сеном не корми,
По зелёному, простому,
Все ж соскучилась поди?

Пастуха за нею нету!
Мыкнет в стойле по ночам,
Так что утром белу свету,
И не рад, порою сам.

Вот и счастье рожествово
Поднесут из под полы.
Ну а он обманут снова,
Ломит пьяные столы.

Для друзей всё, для народа,
Заслужили все с лихва!
Правда вот с какого года,
Не видать уже Христа?

0

536

вот стоит только хлебануть….
Так ты пришли хлебов завета! А то уж нечем рыгануть с того бухгалтерского бреда: «Смотрите я троих уж спас, мой Остров мой иконостас!»
Один поэт в огне безумен, воюет всё, спасает люден. Второй пацан, могучий маг, вот карточка его, ну хоть пятак закинь ему будь так разумен, а то не мажит он, все словоблудет.

0

537

Не пытайся писать стихи, когда строкой не кладёшься в ямб, когда к страданьям твоим глухи, когда ты счастлив лишь где-то там. Не покупай в магазине конверт, с надписью дикой - став,  правды в конверте нет, играй без правил. Устав: Однажды вернись домой, проснись и дальше не спи, не покупают, родной, не зная того, что внутри.
Совести здесь не взять, не снимет подонок бан, попросту улыбнись, забудь... и выпей стакан.
Тени прошлых людей, высосаные до тла, тают среди полей, бьются все зеркала.
Когда я вернусь опять, веками назад простясь, я вновь не смогу забрать, тех кто умеет красть.

0

538

Диалог может быть открытым или закрытым. Но покуда по сведениям американских источников в морге нал я не буду писать пресс-релизов, ни для Трампа, который в данном случае должен выступить гарантом территориальной целостности США, но ведь не может быть что бы в одних штатах был президентом Трамп, а в других его супруга, ни для кого другого.
Мне не выплатили честно заработанную заработную плату за полгода. Пресс-релизов не будет.

0

539

Говоря о Православии. Государство по моим подсчётам задолжало мне 300000 рублей. Где серебрянники. А то ведь и уда исстари вот и сын рыбака я. Может Патриарх Кирилл по своим каналам как-то повлияет на эту  ситуацию?

0

540

Говорят великая радость подаренная всем. Мои серебряники-то.
Ну а чё это по христиански. Будем считать Патриарх вопрос по своим каналам разрулил.

0


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » Долгими зимними вечерами