Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » Долгими зимними вечерами


Долгими зимними вечерами

Сообщений 541 страница 550 из 629

541

Ну что такое медиация. Медитация это прежде всего медицина.

Вот оказывается как дело-то обстояло.
На рождество стало быть. А то все взятка, взятка....

0

542

Вот с тех пор и повелось, Алёшенька горожанин в народе звать тебя - бессеребрянник.
Чтобы ты, родной, не подсуетись сам Патриарх вовремя, делал-то? Так бы и дальше слыл.... серебрянником, тут и к зайцам не ходи.

0

543

Я место тот семя
У Челси слечу.

0

544

Октябрь 2014

Ох! Спасибо вам, что в это время я оказалась в этом месте. И аватар её сиял лицом не менее прелестным. Лошадка маленькая всласть, крутилась в облаках вниманья, ей козырная вышла масть - утеныш гадкий. Но касанья! Природы видимо иной, тому до селе не известной. Но ей пора было домой, чего торчать в конурке тесной?

0

545

И Чёрный человек вещал о том, что все цвета давно застыли, и он один посеял то, но первый гол: «Вы ли забыли!»

0

546

И мальчик с розовым цветком, технично «Лапаю Азора» нам всем рассказывал о том, как за неведомым простором, кольцо кому-то он вручил (та Дева право не известна), но он так горделиво плыл, что все над ним смеялись (честно). Игра давнишняя, дельфин, я помню в более знакомом месте, гораздо лучше проводил тот трениг на сию словестность.
Но всё же спрятавшись в цветке одном, затем возникнув в новом месте, Волчонок, и слезами и стихом такой концерт сыграл Авесте, что вряд ли помнит кто о том…
Да, раньше было интересней.

0

547

Затем Волжанин начал ныть, что денег в этой жизни мало, и что ему обрыгло жить на выпитого дне стакана. И Гурий выучив всех Гур, давно нас не жалеет с пьяна, жаль был хороший балагур, и миссию свою закончил рано.  Как и Артур, в политике известный,  бывало тоже писал ля мур, но только как-то очень престно,  сопрано утащил от дур, решив, что дурам с ним не место. Тут помню я был Лёха, жмот, за что забанен повсеместно, с работой парню невезет и невезло всегда, хоть тресни.

0

548

Картины жизней прошлых нежно,
Откроют двери и небрежно,
Как космы на подушке сами.
Раскинутся во сне мирами.
Там юный Байрон, не замечен,
С кузиной удалившись в сад,
Пылал румянцем целый вечер,
Читал стихи, как на парад.
Был краем уха рассекречен.
Немецкий герцог верхогляд,
Без переводчика был рад,
Немедленно пуститься в сплетни.
О том как ветрено.встречались,
О том как нежно распрощались...

0

549

Теперь не знаю что в ответ мне
Заявит ревностный Тристан.
Он как обычно ждёт к обеде
В один и тот же ресторан.
Уже конечно другой жизни,
Веков так несколько спустя.
Но в этой вот смартфонной призме,
Вся подноготная стезя.
А я бываю так капризна.

0

550

Сколько стоит описание мира вечно живой субстанции?
А то ведь приносишь, приносишь...

0


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » Долгими зимними вечерами