Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » Долгими зимними вечерами


Долгими зимними вечерами

Сообщений 551 страница 560 из 629

551

- Просто сюкажут, ну это что-то непонятное или, да это и так всем известно. Вот и вся стоимость

0

552

Осин! Да, да, я к тебе обращаюсь.
А почему бы не сделать детские карточки? Вот ты опубликовал в верху темы карточку, которую подарил своему внуку. И пишешь под ней тему. Кому-то что-то понравилось, он что-то перевёл на детскую карточку, ребенку, который верит в Деда Мороза.
А то вы со своими могилами становитесь детьми сами себе. А Дед Мороз так и не приносит подарков....

0

553

Относительно Трампа отвечает Трамп. Я бы ответил за Трампа. Но боюсь логика ответа будет неправильно понята.

Относительно Законов. Самый простой разум или интеллект состоит из баз данных и поискового робота. Так вот Законы составляют существо ПР и мало относятся к БД. Сами БД могут быть мёртвыми, смертными и бессмертными. Например БД Мозатчного форума является смертным.  БД Отеля по задумке его автора, который эти темы просёк ещё в своих сагах о воительнице времени является бессмертным. Но Лила делала мёртвую БД, так удобнее, в тоже время БД торгового робота - смертное. Ну вот отсюда и шли все шумы. А вовсе не от коммунизма и торгов.

0

554

Я не подсчитывал урона, поскольку  поскольку Борис, Меркель и француз  суровый,  давно напоминают пакемонов.
Британские вершители стратегий и уже давно не при телеге. Концертный зал, программой в мир, в ней даже Путин подпростыл.
И направления придать телегам, быть может можно,. Но ресурсов долететь до Веги, теперь уж нет.
Привет друзьям! Пихайте дальше налом в Кардашьян.

0

555

А за окном шел снег и рота красноармейцев. Сталин стоял у окна и курил трубку. Его мозг работал иначе.
- А товарищ Жюков!
- Да товарищ Сталин?
- Вы ещё не медитировали?
- Мне ещё не заплатили за мои уроки медитации, таварищ Сталин.

0

556

У хороших трейдеров нет проблем с инвесторами, как и у хороших медитаторов нет проблем с медитирующими.

Дело в другом. Сюда бы Волжанина, а то слишком ничтожен, чтобы делать сравнения.
Но зачем ветерану Великой Отечественной практики йога. Зачем ему точка зрения йога? Что он там не видел?

0

557

Голодающему блокаднику подносят огромного зажаренного быка. Он обрадовался, говорит:
- Дайте буханку хлеба.
- Э нет...
- Ну хорошо дайте кусок хлеба.
- Э нет.
Он уже смеётся:
Дайте крошку.
- Э нет. Вот бык. Рай есть, кайф, еда.
- Вот садисты. Ещё издеваются....

0

558

Да нет, вот есть вишневое дыхание для йогов, оно абсолютно правильно говорит о том, что выдохните весь воздух который есть, вначале в том нету рисков. Всё правильно.
За один но, это означает, что на форумах я шесть лет не дышал вообще, как тогда под баржей более трех минут. Но тогда у меня прекрасный объм легких.

0

559

Ясно, поскольку мне отвечают спекуляциями,  наверное я спекулирую.
Но тогда и прекратим на этом. Кто-то демонстрирует целевые установки, кто-то пытается найти баланс. Когда начинают спекулировать ни те , ни другие не заняты своим делом.

Самый простой способ всё бросить и уйти.

0

560

Я-то готов согласиться хоть в чём. Сформулируйте определённое действие.
А в части определённости определенное действие может сформулировать только Лила.
И в условиях отсутствия иного определенного варианта я могу только полностью встать на её сторону и всё.

0


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » Долгими зимними вечерами