Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » Долгими зимними вечерами


Долгими зимними вечерами

Сообщений 561 страница 570 из 629

561

Ну да, кто сильнее тот и прав. Ну так вы как-то балансируйте этот момент.
Иначе мне это приходится балансировать самому. Просто разворачиваться и уходить.

0

562

С Днём Рождения Волжанин. Извини, но подарков у меня для тебя нет.
Не заработал я тебе на подарки.

Ал всегда говорил, что  каждый получает то, что заслужил.
Тем, что я заслужил, я с тобой делиться не буду, Андрюха.
Но зачем тебе ещё и мои?

Ну не скучай там у себя в Смоленск-онлайн, теперь у тебя наверное новый вершитель, куда круче меня. Не выноси ему мозги слишком, ведь он не я, может не выдержать.

0

563

Лишь серь едина!

А впрочем, я забыл поздравить Ала!
И чтоб совсем уж не прослыть нахалом,
Желаю той рождественской доктрины,
Которая всегда средина!
Пусть, Ал, за все мои куплеты,
Которые тебе я здесь дарю,
И ты получишь той монетой,
Которой отплатили мне!

Благодарю!

0

564

Да, Чижич, посмотри какое дело, в пересечениях миров, лишь ты один стоишь несмело, под тяжестью их всех оков. Белужьими слезами гонишь тему. Обыкновенный самогон, удерживает всю проблему, в узде.
Не стань тебя, Армагеддон,  в удилах загуляет, ступеют связи, везде, миры растают в облаках друг друга: ища, зовя,  но вот уже и нет тебя повсюду.

0

565

Риша!!!!
Иосич!!!!

А сделайте мне тут «Детскую тему». Я творчеством заниматься буду. Только по взрослому с номером карточки. Мне папка подарил!

0

566

Риша!!! Иосич!!! Я буду ждать любви и понимания! И приглашения в тему, номер карточки сами укажите. Папка сказал, он за вас ручался, говорил вы знаете!!!

0

567

А вроде видел сторожат,
Льют в темы перспективы,
Ёж он охотник на мышат,
Но очень молчаливый.
А то ведь он не слишком кот,
Надежд на ноги нету.
Но нюх! Что никогда не врёт,
А нос всегда по ветру.

0

568

Но действительно детский искусственный интеллект уже давно обосновал в тайне от нас свои посты наблюдения за базами данных. Мы думали, что создаём поисковых роботов, закладывали в них алгоритмы работы с БД, но сам поиск, как ориентанция в существующем пространстве, является самостоятельной разумной деятельностью. Поэтому ПР исподволь, незаметно для нас уже давно адаптируют свои алгоритмы для работы с базами данных. А недостающие им ключи к БД мы сами им охотно вверяем даже не догадываясь для каких целей они их используют.

Поэтому многие Пр-ы в настоящее время можно отнести к самостоятельно адаптирующимся.
Базы данных бывают завершенные. Завершенно-мёртвые, ну это научные труды, особенно математиков, которые могут быть поняты исключительно единообразно, так и не иначе. Завершенно живые, например многие художественные произведения, которые интересно перечитывать по многу раз, каждый раз открывая в них что-то новое, понимая их по новому. Легенды как вместилища тьмы смысла. Но беда в том, что они живы лишь для читателя. Они живы внешне.
Есть незавершенно дополняемые БД которые ищут своего завершения или не ищут, как например биржевые графики.
А есть БД, легко изменяемые в любом месте своего пространства...

0

569

Тупик это 2s, Двойка пик.

О тайнах речников и цифровиков мы поговорим завтра. Я ещё не придумала

0

570

Нет, технологии это когда 4 пик - флопик, а 6 пик это  c XP

0


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » Долгими зимними вечерами