Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » Долгими зимними вечерами


Долгими зимними вечерами

Сообщений 571 страница 580 из 629

571

Дельфин американского разлива
Куда прекрасней по краям,
Чем губернатор креатива,
Чукотского, по прошлым дням.
Да незабвенно устаканен
Уравновешен образ  тот,
Что впопыхах в чадре забанен,
Природою по воле мод.

0

572

.. написал(а):

А есть БД, легко изменяемые в любом месте своего пространства...

А вот потом появились СЕОшники, которые стали подстраивать базы данных под ПР-ы, так чтобы они им понравились. Работали как грязнухи, землесосы, земснаряды, уродливо спрямляя русло.
Возникает вопрос, а кто и когда решил, что это понравится ПР-у.
Для ПР-а выход поиска давно уже стал рутинным побочным продуктом, так он увлечен БД.

Но это о реках. То же самое происходит и с речью, живой речью.

0

573

Ты отработал гонорар, прощай, теперь уже как хочешь, не для студентов семинар здесь происходит точно. Здесь Гуру все, учителя, и смыслы тем порочны, вдаль ускользая, говорят о том, что знают точно: Из переписок под столом, подмоченных отливом, тех Лун, с которых сон лишь получал пассивы.

0

574

Я!))) написал(а):

Ты отработал гонорар, прощай, теперь уже как хочешь, не для студентов семинар здесь происходит точно. Тут Гуру все, учителя, и смыслы тем порочны, вдаль ускользая, говоря, о том, что знают точно: Из переписок под столом, подмоченных отливом, тех Лун, с которых сон лишь получал пассивы.

..

0

575

- А как бы ты решил ту тему Абдуллы и Лотова
- Я знаю о вас то, что вы о себе не знаете, вы знаете о себе то, что я о вас не знаю.
- Проблемы я и мы?
- Ну это не мировоззренческие проблемы, это проблемы правил и разности направленных интересов.

0

576

Дом и нация!

0

577

Вот вот, эх, где незабвенный Волжанин, его самая проработанная тема, но не работанная именно в этом месте Западной Украины..

0

578

- Ты понимаешь что ты этим самым разрушил всё то, от чего тебя не хотели брать именно на работу?

0

579

Иосич!!! А ещё подарочков не будет? А то как-бы.... я на работе, вот, целый день, клиентов не срыбачил...

0

580

Незамутнённое, по-детски, сознание или хорошо промытые мозги? Я склоняюсь к третьему, наиболее вероятному варианту, но он конспирологический. :disappointed:

Подпись автора

https://www.youtube.com/watch?v=uAcY5OsoRnM

0


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » Долгими зимними вечерами