Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » Долгими зимними вечерами


Долгими зимними вечерами

Сообщений 51 страница 60 из 629

51

Leshka написал(а):

О чём таком ты говоришь? Я слышал как кричит Дракон?
Ну.... я знаю как кричит Дракон. Или мы знаем как кричит Дракон? Когда должен закричать Дракон?

Знаешь... я жду амнистии для всех. И если её больше никто ни ждёт, то я жду.

К чему кричать дракону, он лишь безмолвно исполняет волю.
А звук его подобно грому сред бело дня и ясно неба.

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0

52

Чето Leshka маеццо.

Все мы уязвимы...

У меня тут карадагские драконы, к счастью, не кричат.
Но, чувствую, тоже маятся.
Напускают туману.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

53

gorozhanin написал(а):

Но, чувствую, тоже маятся.

А, ну если ты меня подозреваешь в рекламе, то я тебе прямо скажу, жизнь это вредная привычка, от которой хорошо бы избавиться, но почему-то не хочется. Так вот от этой вредной привычки успешно кодирует Юрий Борисович, который Эритриец, расценки небольшие. Правда он прикрыл свою лавочку, но он откроет, ты только попроси.

Иосиф написал(а):

К чему кричать дракону, он лишь безмолвно исполняет волю.
А звук его подобно грому сред бело дня и ясно неба.

А с другой стороны Борисыч впечатляет, сейчас почитал его вставки в Сны. Мы с тобой сидим на костях, последние бычки докуриваем, а он отдайте кредиты. А чего нам отдавать? Мы можем отдать только кости, но в этом случае мы станем Святым Духом. Ну мы отдали кости. и стали, ещё в пятницу. Чем он опять недоволен....

Отредактировано Leshka (10.10.2017 05:41:50)

0

54

Leshka написал(а):

А, ну если ты меня подозреваешь в рекламе, то я тебе прямо скажу, жизнь это вредная привычка, от которой хорошо бы избавиться, но почему-то не хочется. Так вот от этой вредной привычки успешно кодирует Юрий Борисович, который Эритриец, расценки небольшие. Правда он прикрыл свою лавочку, но он откроет, ты только попроси.

А с другой стороны Борисыч впечатляет, сейчас почитал его вставки в Сны. Мы с тобой сидим на костях, последние бычки докуриваем, а он отдайте кредиты. А чего нам отдавать? Мы можем отдать только кости, но в этом случае мы станем Святым Духом. Ну мы отдали кости. и стали, ещё в пятницу. Чем он опять недоволен....

Отредактировано Leshka (Сегодня 12:41:50)

Он незнает, а долг у него свой, но и об этом он незнает.
А кости это дракон, а Борисович паука ищит.
Вот и кумекай, когда он догодается, что зверь этот Я :rofl: .
А Я есть все Я или Я есть Всё.

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0

55

Иосиф написал(а):

А Я есть все Я или Я есть Всё.

Да всё бы это было так, но понимаешь какая забавная штука, орёл и дракон кричат одинаково.)))))))

0

56

Leshka написал(а):

Да всё бы это было так, но понимаешь какая забавная штука, орёл и дракон кричат одинаково.)))))))

Видимо для тебя это выглядит так, но теперь представь себя скалой и кто такой орел и дракон что опоясывает тебя?
Расширяй сознание.

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0

57

Leshka написал(а):

А, ну если ты меня подозреваешь в рекламе, то я тебе прямо скажу, жизнь это вредная привычка, от которой хорошо бы избавиться, но почему-то не хочется. Так вот от этой вредной привычки успешно кодирует Юрий Борисович, который Эритриец, расценки небольшие. Правда он прикрыл свою лавочку, но он откроет, ты только попроси.

А с другой стороны Борисыч впечатляет, сейчас почитал его вставки в Сны. Мы с тобой сидим на костях, последние бычки докуриваем, а он отдайте кредиты. А чего нам отдавать? Мы можем отдать только кости, но в этом случае мы станем Святым Духом. Ну мы отдали кости. и стали, ещё в пятницу. Чем он опять недоволен....

Отредактировано Leshka (Сегодня 05:41:50)

Подозрительный - вот правильное слово.
Только не про меня.

Рекламируй хоть шальмугровые яблочки.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

58

Что я сейчас узнала?! У темы предел 100 страниц, потом всё обнулится. Похоже надо остановиться.
Представила, делается одна первая страница, каждый забивает себе окно и до конца жизни его редактирует  :D последующим ответом, очень эксклюзивный формат, и главное никто ничего не поймёт  :D такой шифр будет, морзянка вообще рядом не стояла.

Отредактировано Риша (10.10.2017 14:05:57)

0

59

Ирина239 написал(а):

У паука интересная символика - он символ творчества , паутина является символом созидательных сил вселенной, ткач , бабье лето летает паутинка и т д

А дракон, что означает, кроме костей  ?

А пантера?)

0

60

Leshka написал(а):

Мы с тобой сидим на костях, последние бычки докуриваем, а он отдайте кредиты. А чего нам отдавать? Мы можем отдать только кости, но в этом случае мы станем Святым Духом. Ну мы отдали кости. и стали, ещё в пятницу. Чем он опять недоволен....

- А может мы чего не то отдали? Надо было не кредиты, а долги отдавать?
- Долги... иглод, иглы короче, мы всё правильно отдали.
- А мы с башкой отдали?
- Ну башка то у нас двухядерная.
......
- Зачем три весла в лодке?
- А что там четвертое есть?

0


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » Долгими зимними вечерами