Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » Судь Ба


Судь Ба

Сообщений 291 страница 292 из 292

1

Как много в этом слове в произношении его, судьба говорят нам без воли, но кто творит её.
Мы говорим судьба, на востоке говорят карма.
Люди пытаются объяснить одним словом свои ошибки, не следя за своими мыслями с вершины собственного управления.
Как удобно управлять одним словом, целой жизнью человека, народами в том числе.
Предсказание вашей судьбы занимаются многие и да же влияют на неё другие.
Пора бы уже понять, что это система и когда ты отвечаешь за себя и когда ты отвечаешь за людей это разные ответственности.
Один делает свою сюдьбу в пути, а другой тянит в сторону, маятник раскачивается и вот маятся люди в семьях, в городах, в странах и в мире целом.
Система судьбы отлажена с погрешностью маятника.
Но вот готовы ли вы на погрешности встретив их лицом к лицу.

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0

291

Я к Алу обратилась. Он будет с твоими деньгами разбираться.
Вот, посмотри как ведёт себя цокольный этаж. Он задаёт в погреб вопрос, уже зная на него ответ и не ожидая сам ответ. А ты (вы, мы) знаешь сразу одномоментно реакции всех, не задавая вопрос. Это сразу и знание и уверенность, и просто вера, но это уже три грани, как у художников Три Грации с яблоками в руках. Не замулевывай свою грациозную грандиозность.

0

292

Риша написал(а):

Я к Алу обратилась. Он будет с твоими деньгами разбираться.
Вот, посмотри как ведёт себя цокольный этаж. Он задаёт в погреб вопрос, уже зная на него ответ и не ожидая сам ответ. А ты (вы, мы) знаешь сразу одномоментно реакции всех, не задавая вопрос. Это сразу и знание и уверенность, и просто вера, но это уже три грани, как у художников Три Грации с яблоками в руках. Не замулевывай свою грациозную грандиозность.

Вот видишь, мои шедевры не впечатляют.

0


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » Судь Ба