Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » Судь Ба


Судь Ба

Сообщений 61 страница 70 из 292

1

Как много в этом слове в произношении его, судьба говорят нам без воли, но кто творит её.
Мы говорим судьба, на востоке говорят карма.
Люди пытаются объяснить одним словом свои ошибки, не следя за своими мыслями с вершины собственного управления.
Как удобно управлять одним словом, целой жизнью человека, народами в том числе.
Предсказание вашей судьбы занимаются многие и да же влияют на неё другие.
Пора бы уже понять, что это система и когда ты отвечаешь за себя и когда ты отвечаешь за людей это разные ответственности.
Один делает свою сюдьбу в пути, а другой тянит в сторону, маятник раскачивается и вот маятся люди в семьях, в городах, в странах и в мире целом.
Система судьбы отлажена с погрешностью маятника.
Но вот готовы ли вы на погрешности встретив их лицом к лицу.

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0

61

Риша написал(а):

   чё насиловать-то себя.

Вот именно. Иосич тут просвящает, дескать охранник нужон на ворота. А я вот думаю, зачем охранник, когда люди сами отделяют себя вратами НЕПОНИМАНИЯ. Они сами себя охраняют.

0

62

Leshka написал(а):

Иосич тут просвящает

а ему деваться некуда, загнали мы его на крест, причём легко. Судьба у него такая. Иди, грит, повиси на кресте, а потом возвращайся гулять по воде  http://www.kolobok.us/smiles/user/Rulezzz_07.gif

0

63

Риша написал(а):

выбираю Млечный Путь слов впитанных с молоком матери. Поверь этих слов нам достаточно, в которых появляется легкость для души, крылья за спиной, полёт и парение, а остальные нам лишнее.
Там же весомость нужна, вес своих слов, безупречная репутация, а нам Тут невесомости достаточно. Хорошо Там, где мы Есть.
Кароч, выбираем Лёгкий Путь   чё насиловать-то себя.

Отредактировано Риша (Сегодня 16:42:20)

Ответственность за слово должно иметь каждый, ибо грязь из уст разится и в умах копится.

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0

64

Иосиф написал(а):

Ответственность за слово должно иметь каждый, ибо грязь из уст разится и в умах копится.

Иосич, ведь это же  б и б л и о т е к а, ну не я же её писал? Её люди умнее нас с тобой писали. Я только подредактировал.

Ну давай запретим Александрийскую библиотеку) Хотя чё её запрещать.

0

65

Согласны. Ибо именно умом создаются такие упаковки, которые уже никуда не деваются, а утяжеляют бремя земли и воды и воздуха, загоняя человека в потребление этих упаковок и стихийными бедствиями создавая Загон для ума. Ведь чисто не там где убирают, а там, где не мусорят.

0

66

Иосиф написал(а):

ибо грязь из уст разится и в умах копится

Только не в умах, а в душах.

Слова бывает жалят жосско.
Но льстивые и лживые, пусть и ласковые, тоже ситуацию не улучшат.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

67

Иосиф написал(а):

Ответственность за слово должно иметь каждый, ибо грязь из уст разится и в умах копится.

Откуда у вас в ноябре такие пожары? Мне тут доложили, что таёжные тигры под угрозой. Плохо курируешь свой регион.

0

68

gorozhanin написал(а):

Только не в умах, а в душах.

Слова бывает жалят жосско.
Но льстивые и лживые, пусть и ласковые, тоже ситуацию не улучшат.

Как там Виктор Цой говорил?)

0

69

Риша написал(а):

Плохо курируешь свой регион.

Ты чо ему и Курилы передала?

Подпись автора

https://www.youtube.com/watch?v=uAcY5OsoRnM

0

70

a_wolf написал(а):

Ты чо ему и Курилы передала?

да и ещё 45 десантников в придачу  :D
вы не пугайте меня, че ТАМ происходит??? Море пламенем горит, выбежал из моря кит???

0


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » Судь Ба