Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » МатУшкаСМерТь.


МатУшкаСМерТь.

Сообщений 21 страница 30 из 146

1

Страх рождается смертью, все боятся смерти.
Смерть может быть разной и это не обязательно смерть тела.
Смерть это конец чего то и начало другого, это врата предела(меры).

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0

21

Риша написал(а):

Нечто, которое время превращает в планету, на которой зарождается жизнь, уникальный процесс, когда собственная смерть даёт жизнь другим видам.

трансформация, преобразование. смерть лишь для Я есть, да и то не факт (помру, узнаю).
Риша, может знаешь, как наши предки далёкие этот процесс называли?
Чую не было никакой смерти, так же как и греха, принесли их сюда хитромордые.
Было бы хорошо им обратно и грех и смерть отдать.
"Кто нам грех принесет, тот со смертью и уйдёт".

0

22

AlfaOmega написал(а):

"Кто нам грех принесет, тот со смертью и уйдёт".

Чую завтра так и произойдёт. Ведь виноват всегда я, а закона не существует. Есть страхи, амбиции.... Поэтому я и есть закон, который завтра умрёт.

Отредактировано Leshka (20.11.2017 14:50:44)

0

23

Leshka написал(а):

Чую завтра так и произойдёт. Ведь виноват всегда я, а закона не существует. Есть страхи, амбиции.... Поэтому я и есть закон, который завтра умрёт.

Отредактировано Leshka (Сегодня 14:50:44)

Вина? ... когор? 777?
никакой другой вины нет. есть ответственность. а также есть иудейский бред "вина", так же как и "грех" и "закон".
тупые родители зомбируют детей кривым словом "вина" развивая в детях комплексы.
...
"кто закон принесёт, того беззаконие вынесет".
"кто виной делиться начнёт, тот в вине и утонет".
...
а винишко это корошо. мне сливовое нравится.
\\
\\
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл заявил, что человечество, погрязнув во грехе, приближается к концу света!
ГУЛЯЙ РВАНИНА! А вот интересно, Кирюша-банкирчик догадается Христа позвать или тупо будет конца света ждать?
Тут нюанс есть! Щас хитромордые своего мышаха представят, а Гундяйчик его за Хритса признает и на трон посадит.

Отредактировано AlfaOmega (20.11.2017 16:03:42)

0

24

AlfaOmega написал(а):

а также есть иудейский бред "вина", так же как и "грех" и "закон".

Если нет вины и греха, то нет и нив плодородных и херов... не менее плодородных.

Шёл бы ты Альфа к Эритрийцу, ведь ты его копия, только наоборот. Я если честно, вас уже путаю, запах один и тот же.... один и тот же запах....

____________________________________

Если ты в ответственности нуждается, так и умей ответить.
А если ты наказания ждёшь, то я уже тебе наказал - иди к Юре на форум, скажи я послал, лечить тебя надо.
А из меня лекарь плохой. А вот из Юры хороший.

Отредактировано Leshka (20.11.2017 17:33:59)

0

25

Leshka написал(а):

Если нет вины и греха, то нет и нив плодородных и херов... не менее плодородных.

Шёл бы ты Альфа к Эритрийцу, ведь ты его копия, только наоборот. Я если честно, вас уже путаю, запах один и тот же.... один и тот же запах....

____________________________________

Если ты в ответственности нуждается, так и умей ответить.
А если ты наказания ждёшь, то я уже тебе наказал - иди к Юре на форум, скажи я послал, лечить тебя надо.
А из меня лекарь плохой. А вот из Юры хороший.

Отредактировано Leshka (Сегодня 17:33:59)

обиделся что ли? бывает. значит я прав.
...лечить меня надо, да? ... а ты озвучь критерии себя здорового (как я понимаю).

0

26

AlfaOmega написал(а):

обиделся что ли?

На обиженных водку возят. А ты крутишь одну и ту же пластинку всегда. У тебя всегда одно и тоже - пророки, святые, голубые.

0

27

Leshka написал(а):

На обиженных водку возят. А ты крутишь одну и ту же пластинку всегда. У тебя всегда одно и тоже - пророки, святые, голубые.

ну так и у тебя не особо с разнообразием. печальная радость, да неумная умность.
кстати! пророков и святых я не трогаю, не клевещи на меня.
ну а пидорги ... а не моя вина что их лобби повсюду.
сомневаешься, а ты глазки открой и по сторонам посмотри.
...
ты вот по смерти можешь что дельное сказать? а я могу: забудьте это слово! выкеньте из словаря. и замените понятием переход (трансформация, как хотите). и всё! смысла бояться перехода уже не будет (психология). вот ты пишешь что ты работаешь, что с работы уволили. а работа это рабство, и ты раб соответственно и рабство твоё же тебя давит. брось работать, начни трудиться. ... но ты же с высшим образованием, щас опять юлить начнёшь, придумывая близкую даль и далёкую близость. это не более чем игра слов! реально что-то даёт, кроме как сидения в собственном мирке смотря через окошко как летают калибры и слушая по радио сказки правителей? ... давай по теме, напиши о смерти, оду ей ещё спой. жизненная смерть, смертная жизнь - это твоя следующая придумка, что-то даёт? да ни х..!
...
П.С. для того чтоб ставить диагноз, желательно иметь соответствующее образование, юрист!
кстати! шизофрения не лечится (так что мне манипу не поможет:). а вот зависимости (разные) успешно побеждаются.
...
из докторов тока иосичь чё-то стоит. хотя стиль у него своебразный.
...
кроме того, несмотря на некую мою грубость и порой агрессивность, покажи мне где я не прав!
ткни меня туда носом! ну хоть в одно место, ну пожалуйста! ...

0

28

Ирина239 написал(а):

Если заменять слово “ смерть» на « переход» то тогда интересно знать, куда переход и от куда? Иначе какой смысл выкидывать его из словаря .

Отредактировано Ирина239 (Сегодня 21:16:40)

а придумать можно, почему бы и нет?
по факту: материя-энергия тела уходит в землю. в настоящее время червям, соответственно кремация предпочтительнее - энергия уходит в мир. ну а куда там душа ... тут надо с попами посовещаться. Да пофиг - ушол на солнце к предкам (в память вселенной), почему нет? и кто может доказать что это не так? и одновременно остался в памяти и в делах.

0

29

AlfaOmega написал(а):

ну а куда там душа ... тут надо... и кто может доказать что это не так?

Помню, было лет триста назад,
Я по тракту гулял с кистенём.
Помню, встречным в карете сказал:
-Эй, боярыня, скинь перстенёк!
-Слышь, боярин, ты чей? Воронцооов?
Много вас развелось, ворон!
Я здесь царь, пусть без царских дворцов,
Я боярин здешних сторон.
Не схвачу за гриву удачу,
Знаю, крайним она нужней,
Оглянусь, но улыбку спрячу -
Позаботьтесь, други, о ней.
Покормите её с ладони,
Не делите, не хватит на всех.
У кого притомились кони,
Пусть седлает её без помех.
Нам же дальше, в Дикое поле,
Где лихие подельнички ждут,
Те кто с нами за Веру и Волю
Хоть в Сибирь, хоть на плаху пойдут.
Се, гряду я к тебе, и скоро,
Расстелись енисейская степь
Под сапог клеймёного вора,
Он сумеет прожить, как спеть!

Отредактировано a_wolf (20.11.2017 22:13:20)

Подпись автора

http://e-puzzle.ru/page.php?al=alias167 … 7926512106

0

30

AlfaOmega написал(а):

ну так и у тебя не особо с разнообразием. печальная радость, да неумная умность.
кстати! пророков и святых я не трогаю, не клевещи на меня.
ну а пидорги ... а не моя вина что их лобби повсюду.
сомневаешься, а ты глазки открой и по сторонам посмотри.
...
ты вот по смерти можешь что дельное сказать? а я могу: забудьте это слово! выкеньте из словаря. и замените понятием переход (трансформация, как хотите). и всё! смысла бояться перехода уже не будет (психология). вот ты пишешь что ты работаешь, что с работы уволили. а работа это рабство, и ты раб соответственно и рабство твоё же тебя давит. брось работать, начни трудиться. ... но ты же с высшим образованием, щас опять юлить начнёшь, придумывая близкую даль и далёкую близость. это не более чем игра слов! реально что-то даёт, кроме как сидения в собственном мирке смотря через окошко как летают калибры и слушая по радио сказки правителей? ... давай по теме, напиши о смерти, оду ей ещё спой. жизненная смерть, смертная жизнь - это твоя следующая придумка, что-то даёт? да ни х..!
...
П.С. для того чтоб ставить диагноз, желательно иметь соответствующее образование, юрист!
кстати! шизофрения не лечится (так что мне манипу не поможет:). а вот зависимости (разные) успешно побеждаются.
...
из докторов тока иосичь чё-то стоит. хотя стиль у него своебразный.
...
кроме того, несмотря на некую мою грубость и порой агрессивность, покажи мне где я не прав!
ткни меня туда носом! ну хоть в одно место, ну пожалуйста! ...

Менять слова, для кого?
Это и так одинаковые формы действа.
Смерть более точно указывает на переход из одной меры в другую.
А вот приписывать к жизни, смерть, это глупость.
Жизнь уже включает в себя смерть и рождение.
Не познал ты жизни, вот и бежишь к смерте.

Давай создавай тему свою и позлядим какой ты идейный творец.
А то лязгать за евреев и попов это вон толпа бегает оголтелых, себя покажи, встань на две ноги, стань человеком.

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » МатУшкаСМерТь.