Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » МатУшкаСМерТь.


МатУшкаСМерТь.

Сообщений 31 страница 40 из 146

1

Страх рождается смертью, все боятся смерти.
Смерть может быть разной и это не обязательно смерть тела.
Смерть это конец чего то и начало другого, это врата предела(меры).

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0

31

a_wolf написал(а):

Помню, было лет триста назад,
Он сумеет прожить, как спеть!
Отредактировано a_wolf (Сегодня 22:13:20)

помню, помню. как вчера было.
...
если позволите, я о смерти.
моё вышеозвученное предложение имеет реальный смысл!
с учотом того, что по факту о том что там никто не знает, на этой теме идут спекуляции, в том числе у религиозников и всяких сектантов, и аллах акбаровцев тоже, между прочим (это те, которым сказочку про 40 дев рассказали, которые их ждать будут если они себя например в метро взорвут).
У многих моих знакомых есть домашние кошки. Зверюги прикольные, энергичные, любят везде залезть и что-нибудь свернуть. А потом добрые хозяева превращаются в диких зверей и начинают наказывать своих питомцев. Это есть тупость! Решение проблемы: уберите то, что можно свернуть и разбить подальше либо в шкаф. ВСЁ! проблема решена. Кто скажет что не гениально?
...
в смерти также! примите на официальном уровне что после кремации энергия усопшего уходит в мир и к солнцу - всё! спекуляции про 40 дев уже не пройдут, т.к. каждый будет знать что происходит на самом деле! ЭТО ПО ФАКТУ! потенциальная энергия усопшего предка равна Е=м(с*с). Это колосальное число! Сейчас эта энергия идёт ПО ФАКТУ НА КОРМ ЧЕРВЯМ! - и предки ваши стонут! это чистилище! Кремация освобождает эту потенциальную энергию в мир, от куда она придёт обратно к вам и будет прямая энергитическая связь с предками, что в настоящее время просто отсутствует. И мы хиреем и вырождаемся! на молодёжь посмотрите!
Чё, неужели так сложно? Скажите муть, сказки. А вот и нет! ЭТО ФАКТЫ, которые вы не хотите понять, а кое-кто это вам понять не даёт специально. Вот когда появилась на руси традиция усопших закапывать в землю? думаю тогда же, когда христианство пришло. ТО ЕСТЬ ЭТО НАМ ПРИНЕСЛИ ЧУЖИЕ! с одной целью, нас ослабить. ВУАЛЯ.
...
продолжу. А теперь по просьбам трудящихся немного о педерастах:)) Ха, ха, ха. Если кто не верит что они правят миром, это не означает что этого нет. Щас докажу обратное. 1) Как я уже писал, иудейские жрецы учились у египетских. В среде которого педерастия была нормой (ну не было там баб почти). 2) Посмотрите на высшее духовенство - ожирение, может быть признаком заражения гильмитами! 3) Гельмиты (черви) ПО ФАКТУ ДЕТКИ ПЕДЕРАСТОВ, другого им родить не дано! Процесс инициализации у некоторых проходит через акт мужеловства (не исключаю что с подсадкой яиц гильмитов). 4) Из всяких теорий заговора веет одним интересным ритуалом - педерастией! 5) Усопших сами отдаёте червям. 6) и детей отдаёте сами! ...... Вы не видите связи этих моментов? А сложите всё в одну цепочку и поймёте что Я ОПЯТЬ ПРАВ (вот докажите так же, на пальцах что я ошибаюсь, я буду тока рад). .....
...
и извратили пидорги всё и всё с ног на голову перевернули. принеся нам грех, закон, суд божий, наказание, кару небесную и прочую мерзость.
ЭТО ВСЁ ЛЖИВАЯ МЕРЗОСТЬ!
грех - информационный глист, сосущий силы человека (а, я вот такой вот весь грешный...
закон - придумки хитрых, чтоб править другими (типа кон у коня превыше всего...
наказание - паразитная программа, ведущая к обиде и мести.
ПО ФАКТУ: наказание есть ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ по делам - это дар! На дар есть смысл обижаться или за него мстить? НЕТ!
..........
и такой фигни у меня в голове много. а то кто то что то ляпнул что я тока о пидоргах пишу. плохо читаете и не внимательны.
не понимая и не видя очевидного, тока про пидоргов и понимаете.
....
Кстати! Смерть я у всех год назад забрал.
Нету её больше. А кто обратное скажет, то лжец, либо дурак, либо враг.
  ..........................................................................  Свободны. Следующий.

0

32

Иосиф написал(а):

Менять слова, для кого?
Это и так одинаковые формы действа.
Смерть более точно указывает на переход из одной меры в другую.
А вот приписывать к жизни, смерть, это глупость.
Жизнь уже включает в себя смерть и рождение.
Не познал ты жизни, вот и бежишь к смерте.

Давай создавай тему свою и позлядим какой ты идейный творец.
А то лязгать за евреев и попов это вон толпа бегает оголтелых, себя покажи, встань на две ноги, стань человеком.

а я пока зрею. созрею, создам.
как я написал выше, про смерь стоит забыть хотябы чтоб не было на ней спекуляций всяких хитрицов.
И! евреев я не трогаю, а вот иудеи другое дело. ... и чё ты их так защищаешь?
............
!!! неожиданно для себя, я уже в сообщении выше придумал куда уход! уход в память мира! - И ЭТО ОПЯТЬ ФАКТ! я реалист, религии 0, тока проверяемые и обоснованные факты. Кто оспорит что усопшие уходят в память? это даже не вера, а сама жизнь и знания. Кульбит с переворотом.
.......
а то, что содержится в памяти, можно достать. соответственно, есть к чему идти и чему учиться - и предков своих увидите живыми. (вольная трактовка слов библии:).
............
Ну, чё, Иосич. Забрал я смерть? али обманул (в чём ты меня частенько обвиняешь:).

Отредактировано AlfaOmega (20.11.2017 23:41:14)

0

33

AlfaOmega написал(а):

а я пока зрею. созрею, создам.
как я написал выше, про смерь стоит забыть хотябы чтоб не было на ней спекуляций всяких хитрицов.
И! евреев я не трогаю, а вот иудеи другое дело. ... и чё ты их так защищаешь?
............
!!! неожиданно для себя, я уже в сообщении выше придумал куда уход! уход в память мира! - И ЭТО ОПЯТЬ ФАКТ! я реалист, религии 0, тока проверяемые и обоснованные факты. Кто оспорит что усопшие уходят в память? это даже не вера, а сама жизнь и знания. Кульбит с переворотом.
.......
а то, что содержится в памяти, можно достать. соответственно, есть к чему идти и чему учиться - и предков своих увидите живыми. (вольная трактовка слов библии:).
............
Ну, чё, Иосич. Забрал я смерть? али обманул (в чём ты меня частенько обвиняешь:).

Отредактировано AlfaOmega (Сегодня 06:41:14)

Зреит он :mad:
Что ещё не нажерался, пока ты только потребляешь, а не создаешь.
Забрал смерть :D , сам то понял чего ляпнул.
Я тебя не обвиняю и не обнимаю, а по факту твоей формы движения.

Как бы ты не подписывал смерть, ты лишь озвучиваешь частички её, всё глобальней гараздо.
Это ты опять горизонтальную линию провел, то есть смерть для тебя это конец земного пути, то есть переход энергии тела в другую энергию, память или солнце.
Смерть это не только конец пути тела в этом мире, это переход мышления, движения, строения, воли, знания, перерождение из одной меры в другую, по схеме движения в лаберинте из еомнаты в комнату, но при этом это любое изменение.

Для людишек можно поменять восприятие и установить параметр превращение в память, таки и чем отличается 40 девствиниц и рай, то же самое, принцип управления "дай человеку то что он желает и он будет твоим".
Запомни и прочти несколько раз этот закон, а теперь измени этот закон для себя и ответ будет таков...
Ааа сможешь ответить на вопрос или как обычно будешь бежать от ответственности.
Ответ на все вопросы, управляй собой.
А на этот закон ответ, не жаждуй от мира.
У каждого своя цена, решил ли ты пойти туда или сюда, всё одно решения это процесс вопроса и ответа.

Я из вас скоро так сделаю монстров, мосты что объединяют миры. Только вот желаете ли вы создовать свои миры.

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0

34

Иосиф написал(а):

Зреит он 
Что ещё не нажерался, пока ты только потребляешь, а не создаешь.
Забрал смерть  , сам то понял чего ляпнул.
Я тебя не обвиняю и не обнимаю, а по факту твоей формы движения.

Как бы ты не подписывал смерть, ты лишь озвучиваешь частички её, всё глобальней гараздо.
Это ты опять горизонтальную линию провел, то есть смерть для тебя это конец земного пути, то есть переход энергии тела в другую энергию, память или солнце.
Смерть это не только конец пути тела в этом мире, это переход мышления, движения, строения, воли, знания, перерождение из одной меры в другую, по схеме движения в лаберинте из еомнаты в комнату, но при этом это любое изменение.

Для людишек можно поменять восприятие и установить параметр превращение в память, таки и чем отличается 40 девствиниц и рай, то же самое, принцип управления "дай человеку то что он желает и он будет твоим".
Запомни и прочти несколько раз этот закон, а теперь измени этот закон для себя и ответ будет таков...
Ааа сможешь ответить на вопрос или как обычно будешь бежать от ответственности.
Ответ на все вопросы, управляй собой.
А на этот закон ответ, не жаждуй от мира.
У каждого своя цена, решил ли ты пойти туда или сюда, всё одно решения это процесс вопроса и ответа.

Я из вас скоро так сделаю монстров, мосты что объединяют миры. Только вот желаете ли вы создовать свои миры.

знаешь чё. я написал тебе очень развёрнутый ответ. и оставил его в памяти. посмотри, может и найдёшь.
один тока вопрос: всё должно остаться неизменным? твоя суть в этом вопросе. тока не уходи в дали, отвечай про здесь.

Отредактировано AlfaOmega (21.11.2017 02:38:10)

0

35

AlfaOmega написал(а):

знаешь чё. я написал тебе очень развёрнутый ответ. и оставил его в памяти. посмотри, может и найдёшь.
один тока вопрос: всё должно остаться неизменным? твоя суть в этом вопросе. тока не уходи в дали, отвечай про здесь.

Отредактировано AlfaOmega (Сегодня 09:38:10)

Тебе ещё многому учится.
Ты задал так много вопросов, на какой тебе ответить?
Неизменность в истине.
Должность и обязанность это ответственность.
Остановка это мертвое.
Всё это Я.

У всего есть начало и конец, смерть включает в себя конец.
Желаешь не изменности погрузись в истину.

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0

36

Ирина239 написал(а):

Имеет ли какое либо отношение, такое понятие как « истукан» к неизменности о которой вы говорите?  Между прочим у
« истукана» весьма интересные синонимы , например:  олух царя небесного, дурак,статуя, божок и т д

Отредактировано Ирина239 (Сегодня 13:26:56)

Интересно, слово многогранное.
Истукан не подвижная форма, но время его не щадит. Так же он схож с человеком, рождение и смерть.

Размыслил момент на графике координат.
Если представить рождение как нулевую линию, рост это волна вверх, пик лет 40, а после уведание и опять нулевая это смерть, то ноль это точка смерти и рождения.
А теперь продолжим линию в минусовом секторе, так сказать в отрицании существования здесь, но сущесвование там, с той же волной и пиком в ноль линии переходит в положительный сектор.
Подобно волнам на воде это и есть жизнь, бесконечна и не всегда зрима для нас.
Это схоже с реальностью и отражением, плюс и минус. Но на самом деле видимое и не видимое.
В графике так же можно изобразить и прибывание в этом мире от рождения до смерти в переходящих импульсах из сектора плюс с сектор минус.

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0

37

Там за чертой, всё, что происходит здесь выглядит очень смешным, страха от избавления от тела вообще нет, и нет никакого вида страха, а есть веселье и чувство, не сила, а именно осознание, что от туда можно помочь своим здесь. Там нет физических чувств, но сохраняются эмоциональные. Мы живём в очень эмоциональной вселенной.
_________
Амегыч, с лозунгом про кремацию я ворвалась в своё время на ФФ, мне твои эмоции понятны, но не новы.

0

38

Ирина239 написал(а):

«Все вокруг казалось дивным
Триста лет тому назад»

Помню, так и было)))

Подпись автора

http://e-puzzle.ru/page.php?al=alias167 … 7926512106

0

39

Иосиф написал(а):

Я из вас скоро так сделаю монстров, мосты что объединяют миры.

Горные хребты (график координат)

0

40

Ирина239 написал(а):

Имели ли  архетипы одинаковое значение во все времена,

"Дороги, которые мы выбираем".)))

Подпись автора

http://e-puzzle.ru/page.php?al=alias167 … 7926512106

0


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » МатУшкаСМерТь.